Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Ваш выбор

Добро или Зло  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????? ????????? ?????

    • ?????? ??????
      22
    • ?????? ????
      5
    • ??????? ?????? ????? ???? (????????, ?????????? ????????)
      31
    • ??????? ???? ????? ?????? (????????, ?????????? ????????)
      6
    • ?????? ??????????? ?????? ? ????? ??????? (??? ?????????)
      26


Рекомендованные сообщения

Вроде не голосовали на эту тему.

Некоторые разработчики дают нам возможность выбора между светлой и темной стороной (Силы :) ).

Fable, Black&White, KOTOR, Jedi Academy, Jedi Knight (1) и другие не менее знаменитые игры.

Добро или Зло, Белое или Черное, Прощение или Месть, Нимб или Рога на башке, выбор за вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря что понимать под понятием добро и что понимать под понятием зло, потому что, может казатся что ты делаеш добро (спосаеш ребенка, сожаеш дерево и.т.д.), а потом от этого действия происходят беды (ребенок станет водителем фуры, которая врежится в автобус с детьми; дерево упадет и прешибет когонибуть во время сильного ветра и.т.д.)...а вобше надо понимать что у любого действия есть свое противодействие...и если ты комуто сделал добро то это следствие того что зло уже было или будет...так что все дружно периходим та темную сторону силы, всеравно некуда вы от нее не денетесь =)

УУУУУУУУУУуххххххххххххххххххххххххыыыыыыыыыыы! Слушаюсь Владыка Ситх!

А если серьёзно, то ты всё верно подметил. Что ни делай, до добра это не доведёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УУУУУУУУУУуххххххххххххххххххххххххыыыыыыыыыыы! Слушаюсь Владыка Ситх!

А если серьёзно, то ты всё верно подметил. Что ни делай, до добра это не доведёт!

Так ты принимаеш темную сторону силы ??? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ты принимаеш темную сторону силы ??? =)

ДА!!! Владыка!!! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага я что то вроде у книзке циталь. Я ж говорю можно творить зло воимя высших идеалов, например подставил мент преступника, зделал в общем то плохо, но в тюрягу гада засадил, наоборот тоже можно. Так же я говорил, что есть такая штука как хаос и порядок, их тоже надо учитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю сторону добра, но когда игра реально зацепила или хочется показаь врагам, что с ними будет теперь, тогда выбираю тёмную сторону! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предпочитаю сторону добра, но когда игра реально зацепила или хочется показаь врагам, что с ними будет теперь, тогда выбираю тёмную сторону! :cool:

Я осознал тёмную сторону силы (уххх-хыыыы), теперь осознай её и ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ты принимаеш темную сторону силы ??? =)

Я клянусь в преданности вашему учению владыка! Я готов принести закон и порядок моей империи!

December прими учение нашего владыки Nekto_u_C/lon, он открыл мне глаза и показал истинный путь, присоединяйся, эти лгуны джедаи до добра не доведут! Примкни к нам и мы вместе будем править галактикой!

Изменено пользователем Угрюмыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я клянусь в преданности вашему учению владыка! Я готов принести закон и порядок моей империи!

Да я смотрю тут все присоединяются к темной стороне!

P.S. Поставлю плюс всем (а вы мне,гыгы-уххх-хыыы, кто присоединится к тёмной стороне!) Да прибудет с вами плюсик и сила!

http://slil.ru/23070610

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... жаль нейтрального варианта нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AkAvatar

Ну так и быть, беру темную сторону, с тебя плюсик (очередной :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • These two — ChevyRay - Pinch - EU and ChevyRay - Pinch - EU - AA — are the main ones.

      Эти два — ChevyRay - Pinch - EU и ChevyRay - Pinch - EU - AA — основные.
    • @piton4там получается скрытая мощь dlss вырывается 
    • Премного, так сказать, благодарен! Отнюдь. Ну, штош, здесь я прям угодил — её от меня и не было. Всегда к вашим услугам. Обращайтесь. В основном — по назначению. Иногда редко пользовался, иногда часто, а иногда вообще не пользовался. Всё зависело от настроения и выпавших карт. Было дело, да, грешен. Сейчас уже и не вспомню, старые темы искать/поднимать не очень хочется. Вроде адаптировал пару переводов под другие платформы. Да и вам (тебе) лучше знать — это наверняка есть в тех постах, которые в минусе ))) Лишь имя… Констанция, Констанция, Констанция… Ну, вот и славненько. На этом наш эфир заканчивается. До новых встреч.
    • Я тебе только долг вернул, чего хнычешь? Я от тебя критики не просил, справедливый ты наш. Ты лучше расскажи, как пользовался нашими переводами, переделывая их и что вместо спасибо от тебя? В этом вся суть твоя.
    • @0wn3df1x там прикол главный в кубике был, который открывал портал в ад, откуда приходили синобиты. Интерес, лично у меня, был в этом. Дизайн синобитов и сама тема с кубиком, да и в общем, идея довольно стремная, в хорошем смысле. А то что это был конкретный трэш, это и так понятно.
    • Ха) 10 дней назад). Мне он лепит минусы на посты от 2016 года . И вот почему) Я, значит, решил почитать сей топик. Зашёл разговор за мат в переводах. Ну, каждый высказал своё мнение, кто-то — за, переводчик — против. Но! Почему-то переводчик решил, что его мнение/решение является единственным верным и не должно критиковаться/обсуждаться. И выпячив своё ЧСВ пошёл разбрасываться хамскими изречениями направо и налево. Я не большой сторонник всех этих ЧСВ и хамства, что я отобразил, нажав на соответствующую кнопочку под его постами. Эти мои действия пошатнули и без того некрепкое душевное равновесие переводчика и он начал мне строчить в личку с “угрозами” уровня яслей для детей с задержкой развития: “удаляй свои минусы, иначе будет хуже — я тебя всего заминусую, у меня стотыщмильёнов аккаунтов и пр.”. Что характерно, не наврал, действительно заминусовал 
    • Йа-йа, зер гут, Вольдемар. Касательно восставшего из ада. 
      Для меня было сомнительно, что по нему можно создать что-то толковое, если брать фильм за первоисточник.
      Я сейчас проверил, у меня на кинопоиске стоит оценка 3 из 10 у первого фильма.

      На мой взгляд, там был чисто унылый трэшак без задач с нулевым потенциалом. 
      Хотя описания сюжета последующих частей было забавно читать. 
      Сюжет 9-й части рекомендую. Там такой-то дебют шизофрении.
    • Это лучше, чем вырезать его полностью или “запикивать”. Последнее вообще смешно. До сих пор помню озвучку “Mafia II” от “1С”. 
    • Ещё бы не возбудились…  Ты только глянь на этого красавчика   
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×