Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Ваш выбор

Добро или Зло  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????? ????????? ?????

    • ?????? ??????
      22
    • ?????? ????
      5
    • ??????? ?????? ????? ???? (????????, ?????????? ????????)
      31
    • ??????? ???? ????? ?????? (????????, ?????????? ????????)
      6
    • ?????? ??????????? ?????? ? ????? ??????? (??? ?????????)
      26


Рекомендованные сообщения

Вроде не голосовали на эту тему.

Некоторые разработчики дают нам возможность выбора между светлой и темной стороной (Силы :) ).

Fable, Black&White, KOTOR, Jedi Academy, Jedi Knight (1) и другие не менее знаменитые игры.

Добро или Зло, Белое или Черное, Прощение или Месть, Нимб или Рога на башке, выбор за вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрым обычно) Хотя если несколько концовок и не надоела игра, то пройду и тем и тем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается это про игры... Я-то пока незашел сюда думал, что спор идет об общечеловеческих ценностях.

Ну, дык, тогда я за злых. И возможностей у них зачастую поболе, и выглядят они покруче, и можно выплеснуть свою злость, которую в реальной жизни приходится копить, холить и лелеять. Да и вообще злые персонажи ( не только в играх, но особенно в кино и литеретуре) более колоритны и рельефны, чем добрые ( чисто добрые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... Проходил фабле сперва добырм, потом злым. Злым легче мне показалось и очень быстро =( Ибо всё уже знал куда ходить а куда нет. Проходил втрой раз т.к. игра понравилась, но больше ради интереса глянуть на персонажа. Игра вся такая Эгоцентричная прям...

Ага добро и зло понятия относительные. Но вот если насчёт Star Wars, то безтрынды Ситхи рулят. Джедаи не то... уж больно они зазнавшиеся. Йода ещё ничаво чел, но вот другие... Да и стопудова все кто любит эту вселенную уважают Дарта Вейдера =) Да и зачем отказывать себе в удовольствие... Когда тёмная сторона столько даёт!

Вейдера уважаю, но считаю что он фанатик и не более. А будучи джедаем он был скорее протестующим, а ситхом фанатик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вейдера уважаю, но считаю что он фанатик и не более. А будучи джедаем он был скорее протестующим, а ситхом фанатик.

Вейдер далеко не фонатик а всеголиш марионетка владыки ситх и жертва силы...

Марионетка потому, что он был частью темного плана с самого рождения и он был далеко не главной частью этого плана, а жертва силы, потому что связь с силой его была слишком велика, и не он управлял силой а она им...вобшем вейдер стал тем кем он должен был стать, в любом случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вейдер далеко не фонатик а всеголиш марионетка владыки ситх и жертва силы...

Марионетка потому, что он был частью темного плана с самого рождения и он был далеко не главной частью этого плана, а жертва силы, потому что связь с силой его была слишком велика, и не он управлял силой а она им...вобшем вейдер стал тем кем он должен был стать, в любом случае...

Чёрт с ним, с этим челом в чёрном (с ведром на голове)! Ну не повезло ему и всё!

А играть надо добрым, ВСЕГДА! Творить добро людям, что может быть прекрасней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёрт с ним, с этим челом в чёрном (с ведром на голове)! Ну не повезло ему и всё!

А играть надо добрым, ВСЕГДА! Творить добро людям, что может быть прекрасней!

а зацини есибы в реал жизни усе хопа и стали бы добрыми-пушистыми...я думаю тогдабы в самом лудшем случае в мире насталбы хаос...или просто насталбы вечноопаздываюший конец света...ибо игры с преродным балансом фатальны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зацини есибы в реал жизни усе хопа и стали бы добрыми-пушистыми...я думаю тогдабы в самом лудшем случае в мире насталбы хаос...или просто насталбы вечноопаздываюший конец света...ибо игры с преродным балансом фатальны...

Ну такто ты прав, а может тогда как в фильме Эквилибриум принимать капсулы, чтобы эмоций не было, тоже самое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну такто ты прав, а может тогда как в фильме Эквилибриум принимать капсулы, чтобы эмоций не было, тоже самое!

Чуства можно вырубать и без касул (ето кстати и в фильме показано) но идея того что все зло кроется в чувствах бредовая и в фильме притянута за уши (а точнее препомоши одноминутного брифинга перед фильмом)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой выбор добро, потом зло. А ваще надо согласиться с людьми ( насечёт 90%игр с одной концовкой, и про хитовые игры). Такое бывает, что один то раз лень до конца пробежать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт Вэйдера. Джедаи полные брёвна, им сказали что в пророчестве сказано что скайвокер восстановит баланс, та джедаев то больше было, вот он и васстановил, поубивали их всех да и всё. Джедаи по сути тоже фанатики, но они хоть светлыми идеалами прикрываются.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт Вэйдера. Джедаи полные брёвна, им сказали что в пророчестве сказано что скайвокер восстановит баланс, та джедаев то больше было, вот он и васстановил, поубивали их всех да и всё. Джедаи по сути тоже фанатики, но они хоть светлыми идеалами прикрываются.

Помнится Мастер Йода предостерегал Скайвокера (Сковородкер) от искушения тёмной стороны Силы, ибо идти дорогой зла легче, чем дорогой добра! Да прибудет с вами сила!

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джедаи по сути тоже фанатики, но они хоть светлыми идеалами прикрываются.

Ну я думаю что фанатиков в в звездных войнах нету вобше ибо вселенная звездных войн не появиявилась и развивалась сама а всеголиш была предумана челвеком, а человек етот был заинтересован чтобы все в етой вселенной крутилось вокруг силы, и пути который выберут герои чтобы управлять етой силой...но в независимости от того какой путь они изберут сила управляет героями а не герои силой, единственное некоторые считают что путем долгих тренировок они смогут подчинить силу, а некоторые думают что отдав себя силе они смогут вконце концов полностью управлять ей...но ето всеголиш мое мнение...Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я думаю что фанатиков в в звездных войнах нету вобше ибо вселенная звездных войн не появиявилась и развивалась сама а всеголиш была предумана челвеком, а человек етот был заинтересован чтобы все в етой вселенной крутилось вокруг силы, и пути который выберут герои чтобы управлять етой силой...но в независимости от того какой путь они изберут сила управляет героями а не герои силой, единственное некоторые считают что путем долгих тренировок они смогут подчинить силу, а некоторые думают что отдав себя силе они смогут вконце концов полностью управлять ей...но ето всеголиш мое мнение...Х_х

Как нет фанатиков!? А Тёмный Владыка Ситх - это же престарелый дедок который вздумал что может управлять людьми и силой. Злой он урод! И вообще он всех мочил своими деяниями, а его за это Вейдер в дырку выкинул. Так что добрым быть лучше, чем злым! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что добрым быть лучше, чем злым! ИМХО

Смотря что понимать под понятием добро и что понимать под понятием зло, потому что, может казатся что ты делаеш добро (спосаеш ребенка, сожаеш дерево и.т.д.), а потом от этого действия происходят беды (ребенок станет водителем фуры, которая врежится в автобус с детьми; дерево упадет и прешибет когонибуть во время сильного ветра и.т.д.)...а вобше надо понимать что у любого действия есть свое противодействие...и если ты комуто сделал добро то это следствие того что зло уже было или будет...так что все дружно периходим та темную сторону силы, всеравно некуда вы от нее не денетесь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×