Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игроки недовольны качеством PC-версии Mafia 3

Рекомендованные сообщения

Сегодня ночью состоялся релиз PC-версии экшена Mafia 3 и, как это в последнее время бывает, игроки смешали ее с нехорошей субстанцией. Почти две тысячи отзывов сформировали «смешанный» рейтинг у игры. А все из-за того, что на мощнейшей платформе Mafia 3 вышла... с неотключаемым локом в 30 кадров в секунду!

123431-2916987-mafiaiii_retaliation.jpg

Причем разработчики в лице студии Hangar 13 уверяют, что соответствующий патч уже фактически готов и проходит необходимые процедуры тестирования. То есть вместо того, чтобы отложить PC-релиз на неделю-другую, 2K Games решила махнуть на нее рукой. И ее можно понять: техническое исполнение Mafia 3 находится на очень среднем уровне. Судя по отзывам, игроки шокированы ужасной графикой с ее неуместными бликами, текстурами низкого разрешения, скромной дальностью прорисовки и, при всем этом, плохой производительностью.

Напомним, что 2K Games не давала прессе копий игры до ее релиза (мы свою получили буквально вот-вот), так что будьте осторожны с покупкой. Адекватные рецензии на столь комплексную игру начнут появляться в лучшем случае через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я доволен игрой. Графон слабый, да. 30 фпс особо не мешают, тем более на днях пофиксят. Но сюжет и его подача просто шикарная. 6 часов пролетели как 1 час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я доволен игрой. Графон слабый, да. 30 фпс особо не мешают, тем более на днях пофиксят. Но сюжет и его подача просто шикарная. 6 часов пролетели как 1 час.

просто смешно становится, как так можно тестировать, если знают, что 30кадров не нравятся людям, но выпускают готовый продукт, чтобы сразу же его фиксить, такое чувство, что тестирование вообще отсутствует. ну и да, из-за отсутсвия русской озвучки игра не достойна покупки, после всех патчей и длс возьму или оффлайн активацию или торрент эдишн. гта все части из-за этого очень бесят 4 так ине осилил - или играй и пропускай сюжет или врезайся и читай о чем говорят, в слипинг дог, тупо останавливался и ждал пока наговорятся. при этом 1,2 части покупал лицензию, вторую даже 2 раза для стима, а вот с третьей они не получат моих денежек, если только любители озвучат, тогда подумаю.

Изменено пользователем single84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

single84

Вы зря так категорично.

В данной игре ни коем образом нельзя озвучивать, ибо тут прям передают эмоции речи персонажей.

Это даёт больше погружения в сюжет. Озвучка у нас точно была бы плохой и в итоге средняк получился бы.

С другой стороны, я понимаю ваше негодование, при езде и читании сабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С другой стороны, я понимаю ваше негодование, при езде и читании сабов.

Пользую методу из ГТА: пока идет диалог в машине, останавливаюсь и читаю, закончили болтать - поехал. Ну, не считая погонь конечно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хаххахахаха смешно)))

Надо короче заходить в саму игру и в настройки.

Оказывается через launcher и половину настроек недоступно - к тому же зайдя в игре, у меня всё было на низком выставлено.

DOF и Motion Blur легко вырубается.

Чёткость картинки становится качественной.

Ага, примерно такой же четкой и качественной как твоя аватарка. На самом деле не становиться.

Игра приобретает вменяемый вид только при установке разрешения 4К(только фпс при этом падает ниже 30), похоже тут та же система, что и в Квантум бряке, только разрешение исходника еще ниже. Короче разработчики данной поделки самые рукажопые из всех что я знаю, тут уже с ностальгией вспоминаешь вайн по Юнити - там хотя бы видно было почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
single84

Вы зря так категорично.

В данной игре ни коем образом нельзя озвучивать, ибо тут прям передают эмоции речи персонажей.

Это даёт больше погружения в сюжет. Озвучка у нас точно была бы плохой и в итоге средняк получился бы.

С другой стороны, я понимаю ваше негодование, при езде и читании сабов.

что значит нельзя озвучивать? какой толк мне от эмоциональности если непонятно о чем речь, с тем же успехом можно японский и китайский слушать там еще более эмоционально звучит любая фраза :D в 1 и 2 мафии шкарная озвучка, а верх русской озвучки это первый бэтман - вот уж где все до мелочей перевели, конкретно для себя я не встречал ни одной игры, где бы у меня возникло желание переключить звуковую дорожку с русской, более того, если выходят любительские озвучки то я ставлю их, вместо инглиша и получаю гораздо больше удовольствия от процесса, так когда вышла озвучка для The Evil Within я таки купил иру в стиме, может и за мафию кто возьмется, тогда и куплю, а пока на торрентах уже раздают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, примерно такой же четкой и качественной как твоя аватарка. На самом деле не становиться.

Становится. Моя ава без сглаживания, только лесенки)))

Ты у себя для начала повырубай в Nvidia панели говна всякого.

Всё что там в итоге мылит слегка - это само сглаживание в low.

Само собой при высоком разрешении чёткость сильно повыситься.

Если прям так охота, берёшь и делаешь dsr и будет тебе счастье в виртуал 4к.

что значит нельзя озвучивать? какой толк мне от эмоциональности если непонятно о чем речь, с тем же успехом можно японский и китайский слушать там еще более эмоционально звучит любая фраза :D

Разница между нами лишь в том, что я согласен с вами и со своим мнением.

А вы просто упёрлись в свои рога.

Посмотрите Deus Ex трудности перевода - вам полезно будет.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данной игре ни коем образом нельзя озвучивать, ибо тут прям передают эмоции речи персонажей.

Это даёт больше погружения в сюжет. Озвучка у нас точно была бы плохой и в итоге средняк получился бы.

Не скажите... Если подойти к локализации с умом и деньгами, то можно сделать вполне достойный уровень, который пусть и не перещеголяет оригинал, но будут вровень. Примеры хороших переводов есть и будут. Другое дело, окупится ли игра. Понятно, что наши издатели тогда выбирают либо ничего, либо одни субтитры, но это печально, т.к. иногда просто хочется развалиться и играть, а не вчитываться. Особенно, если перед нами что-то динамичное.

Мне в этом плане всегда вспоминается "Bulletstorm", когда очень часто в процессе драк какая-то говорильня начиналась. Вот и думай: стоять и слушать, пока тебя бьют, или играть дальше, игнорируя сюжет. Так что лично я всегда за озвучку, если локализационного материала в игре много. Меньше будет проблем для игроков.

Посмотрите Deus Ex трудности перевода - вам полезно будет.

По поводу Дениса Карамышева не всё так однозначно. Если разбор серии "Uncharted" мне ещё понравился, то последние его работы ("Dead Space" и "Deus Ex") ушли в явное критиканство (и не сказать, что всегда объективное и честное). Я бы со многими его постулатами поспорил, т.к. там иногда идут придирки по мелочам.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ded

Согласен, что придирки есть у него. Но там ещё озвучка местами ускорена и оч тихая, наши же накосячили.

К слову о самой мафии, наверное отпишусь уже в соответствующей теме с вашим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрите Deus Ex трудности перевода - вам полезно будет.

Я не хочу лично Вас никак задеть, но я считаю, что данная передача лучше всего заходит тем, кто своей головой думать не хочет. Да, в локализациях есть косяки, но надо понимать, что косяки есть везде, в том числе в играх. При этом если в игре достоинства перешивают косяки, то игру можно признать вполне сносной. А вот если в локализации есть ошибки, то все сразу "локализаторы не старались, за что я деньги платил и т.п."

Если стоит цель сосредоточиться исключительно на негативе, то ни от чего вообще можно не испытать положительных эмоций.

Изменено пользователем doctorsmell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитал комменты в этой теме. Поржал. Все такие эстеты прям. Хорошо что я обычный тупой деревенский говноед. Купил игру, наслаждаюсь сюжетом, к графике претензий нет, плевать на 30 фпс. Просто получаю удовольствие от хорошей игры. :lol:

Да по читав вас на этом форому, можно понять вы ещё тот говноед. Что не игра, то все супер, всем доволен, че все жалуются? Если вам любое говно на ура заходит, то не нужно удивляться тому, что не все такие говноеды как вы, и умеют адекватно оценивать игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да по читав вас на этом форому, можно понять вы ещё тот говноед. Что не игра, то все супер, всем доволен, че все жалуются? Если вам любое говно на ура заходит, то не нужно удивляться тому, что не все такие говноеды как вы, и умеют адекватно оценивать игры.

Ну а вы видимо, зажравшийся говноед.

ATTENTION!!! Сказано НЕ в защиту игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а вы видимо, зажравшийся говноед.

ATTENTION!!! Сказано НЕ в защиту игры.

Я не завражишийся говноед. Но когда у тебя становится гораздо меньше времени на игры, ты по не воли начинаешь отбирать мусор сделанный по клише жанра, от качественного контента. Ну и вообще я тоже не про игру сказал, а про человека, ибо у этого человека я заметил говна нету, и все время удивляется тем кто игру не переваривает в отличий от его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето игроки очень часто чем то не довольны на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×