Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игроки недовольны качеством PC-версии Mafia 3

Рекомендованные сообщения

Сегодня ночью состоялся релиз PC-версии экшена Mafia 3 и, как это в последнее время бывает, игроки смешали ее с нехорошей субстанцией. Почти две тысячи отзывов сформировали «смешанный» рейтинг у игры. А все из-за того, что на мощнейшей платформе Mafia 3 вышла... с неотключаемым локом в 30 кадров в секунду!

123431-2916987-mafiaiii_retaliation.jpg

Причем разработчики в лице студии Hangar 13 уверяют, что соответствующий патч уже фактически готов и проходит необходимые процедуры тестирования. То есть вместо того, чтобы отложить PC-релиз на неделю-другую, 2K Games решила махнуть на нее рукой. И ее можно понять: техническое исполнение Mafia 3 находится на очень среднем уровне. Судя по отзывам, игроки шокированы ужасной графикой с ее неуместными бликами, текстурами низкого разрешения, скромной дальностью прорисовки и, при всем этом, плохой производительностью.

Напомним, что 2K Games не давала прессе копий игры до ее релиза (мы свою получили буквально вот-вот), так что будьте осторожны с покупкой. Адекватные рецензии на столь комплексную игру начнут появляться в лучшем случае через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу покупать смысла конечно нет, надо ждать недельки 2-3 пока патчи повыпускают.

Согласен с оратором YURI_42, реально какая-та новая традиция не оптимизировать игры: Batman AK, Black Ops 3, Homefront Revolution, No Mans Sky, Quantum Break..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что бы изменилось? Возврат до и после релиза работает.

Причем тут вообще возврат, если получив игру, пресса написала бы об увиденном и, если верить комментариям здесь и отзывам в стиме, продажи оказались бы ниже, чем они есть. А после того как пресса выпустить в публику свой отзыв, то "Что написано пером, того не вырубишь топором" и никакие возвраты этого не изменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня вот напрягает карта, которая перекрывает обзор и часть субтитров

П.С. беру свои слова обратно, починил это

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, в принципе, в игре всё устраивает, кроме, разве что, названия и времени действия. Если бы игра разворачивалась в 70-х годах ХХ-го века, я бы разрабов расцеловал просто. :) (70-е - моя любимая "эпоха")

PS. И да, жаль, что нет русской озвучки. Я разговоры наполовину пропускаю, при езде на транспорте.

Изменено пользователем niXmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем тут вообще возврат, если получив игру, пресса написала бы об увиденном и, если верить комментариям здесь и отзывам в стиме, продажи оказались бы ниже, чем они есть. А после того как пресса выпустить в публику свой отзыв, то "Что написано пером, того не вырубишь топором" и никакие возвраты этого не изменят.

Предрелизы я вас умоляю No Man's Sky был до релиза были стримы и остальное и что помогло?

Большинство комментов в стиме про мафию это 30фпс.

А запуск DS3 вылет у первого костра и кривой свет который ронял игру баны за то что тебя убил читак чудо патчи которые роняли производительность и игру подергивало? А запуск DS2 выпиленные хай текстуры и освещение потому что консоли не могли,а потом проданный еще раз с ними было все ок особо ни кто не кричал.

Изменено пользователем Kilirion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много мыла, глаза устали через 20 мин. Управление героем не очень удобное, ради одного сюжета если он есть мучатся не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал комменты в этой теме. Поржал. Все такие эстеты прям. Хорошо что я обычный тупой деревенский говноед. Купил игру, наслаждаюсь сюжетом, к графике претензий нет, плевать на 30 фпс. Просто получаю удовольствие от хорошей игры. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитал комменты в этой теме. Поржал. Все такие эстеты прям. Хорошо что я обычный тупой деревенский говноед. Купил игру, наслаждаюсь сюжетом, к графике претензий нет, плевать на 30 фпс. Просто получаю удовольствие от хорошей игры. :lol:

Хм. У меня например вылетает каждые 20-30 минут.

В другое время идет хорошо, никаких претензий, сама игра нравится. Но играть невозможно из-за произвольных вылетов.

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думал что будет просто НеМафияАGTAКлон, оказалось не только это, ещё и по современным тенденциям, забагованая и не оптимизированная.

Уже прямо традиция какая то <_<

Ни одного бага не увидел и оптимизация отличная. В чём конкретно у тебя проявляется "не оптимизированная"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда проседает фпс, но уже новые дрова подоспели от зеленых... посмотрим...

Вождение норм, весело даже)

Анимации и заставки-ролики тоже класс, а остальное, в частности управление героем, ерундовое. И ходит медленно, а в двери трудно попасть на бегу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А запуск DS3 вылет у первого костра и кривой свет который ронял игру баны за то что тебя убил читак чудо патчи которые роняли производительность и игру подергивало? А запуск DS2 выпиленные хай текстуры и освещение потому что консоли не могли,а потом проданный еще раз с ними было все ок особо ни кто не кричал.

Ты что, это шедевр и ругать нельзя, а тут мафия какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не... такие темы уже не актуальны. Игроки Не Довольны (после выхода игры) - и кто удивился?)

Вот если бы - Игроки Крайне Довольны после выхода игры ! вот это новость огого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот если бы - Игроки Крайне Довольны после выхода игры ! вот это новость огого)

Ну вон квантум брейком многие довольны остались, а с мафией можно пока и повремнить, если за это время желание вообще не пропадёт.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И много тут людей играло в нее что бы писать такое?

Сюжет ок, геймплей ок, К+М адекватно, физон есть 30фпс пофиксят, текстурки мыльноваты, но вполне играбельно не вырвиглазно. Оптимизация меня устроила железо на максималках не особо то и греется то что пишут в инетах про вайдскрины я хз на чем они там играют у меня 1920 1200 и со скейлингом интерфейса все ок ЧЯДНТ. Загрузки бодрые хотят тут наверное ссд помогает. Если сравнить с Деусом то тут анимация просто божественна, кат сцены супер, постарались.

Так же батхертили по поводу дума что видите ли трупы исчезают.

AMDшники как обычно проиграли, но это сейчас уже тренд такой, девелоперы борятся с глобальным потеплением.

Чет Division так не ругали хотя игра не о чем с вагонами читаков которые даже девелоперов нагибали на их стриме, но там графоний следовательно игра ок.

Ни когда не думал, что такое напишу, но - сходи к окулисту, у тебя явные проблемы со зрением. Такого мыла как в этой игре я еще ни где не видел. Графон убог до безобразия, мне кажется даже во второй части было несколько лучше.

Нет проблем с оптимизацией? При том, что лок 30 фпс и графика уровня начала 90х 60-65% загрузки GTX1070 это просто эпически убогая оптимизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот что-то не фартануло - 13-17 FPS при езде по городу, 23-27FPS в закрытых помещениях и 30FPS в кат-сценах. При езде по городу проц на 100% грузится, даже последний Batman на старте продаж такого не вытворял и ниже 20 не опускался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×