Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от Mechanics VoiceOver: обновление озвучки Fallout 4

Рекомендованные сообщения

banner_pr_fallout4.jpg

Товарищи из R.G. MVO выпустили обновление для своей «озвучки» Fallout 4: она сильно уменьшилась в размерах, обзавелась для разнообразия женским голосом и все такое.

Качайте осторожно: озвучка сделана автоматическим способом с помощью программы Magic Gooddy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то долгоиграющий «прикол». Это не было смешно тогда и сейчас смешнее не стало. Лучше заниматься чем-то более полезным. Например, допилить упаковщик для «Borderlands 2», ибо в той версии русификатора, который я смотрел, архивы содержали сотни метров мусора и у нескольких файлов были запороты идентификаторы (звук не должен проигрываться в игре). Я конечно написал свой упаковщик для себя и исправил архивы, но в чужой проект лезть не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой-то долгоиграющий «прикол». Это не было смешно тогда и сейчас смешнее не стало. *

у каждого свой юмор, точнее его восприятие. Для одних фильмы с переводом от Гоблина смешны до сих пор , по 100 раз на дню, а другим они нафиг не сдались и в момент появления...

===

p.s. как ни странно, несмотря на весь ужас от скатанных в трубочку ушей, мозг воспринимает данное дело , как Пример, а не шутку. Теоретически - развитие технологии автоматизированного Озвучания , в некоторой перспективе , способно заменить упертых, пафосных и вечно требующих вагоны бабла - актеров. Именно для фан-переводов , естественно. Если "якобы женский" голос в ролике v2 - результат работы программы , то , в общем, очень даже ничего так.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не попытка дважды загнать один прикол, а обновление, которое, кстати говоря, просили очень многие. А всё почему? А именно потому, что как раз таки есть привычка доделывать проекты до конца, а не оставлять на пол пути.

Насчёт полезного, так попросту загляни в группу мво и посмотри конкретно наши текущие проекты, а также все проекты с другими студиями, думаю тут вопрос сразу исчерпан.

Что же до борды 2, то я в ней участия не принимаю уже очень давно, как и не буду больше принимать ни в одном проекте геймсвойс. Там лишь используется мой старый софт для сборки pck, который толкает файлы в конец архива, но, тем не менее, все данные таблицы правит (хотя может и какие-то косяки в нем и были при определенных обстоятельствах, да еще и на то время, поскольку был он собран уже несколько лет назад и был одной из первых моих работ по сборке звука). Как ребята собирали и косячили в дальнейшем меня уже ну никак не касается и подобные претензии уж явно не ко мне, это не мой проект. Если хочешь, то можешь написать им с предложением помочь, но даже после подобных наездов на меня я бы не советовал тебе связываться с этой группой, себе дороже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтересовала тема. Решил полазить, поискать.

У вас видимо движок Elan Nicolai в Балаболке.

Мне вот такой голос понравился в Vokalizer

http://www.nuance.com/landing-pages/playgr....html?demo=true

Язык: русский

Пол: мужской

Голос: Юрий

Не знаю, можно как-то подкорректировать чтобы он не пропускал буквы и не глотал окончания - было бы в сочетании с женским движком вообще супер.

Всё же онлайн версия наверное отличается от полной на ПК?

Ну а в реальности, сначала нужно дождаться создание ИИ. Потом уже доверять машине озвучивание. :smile:

Может тогда и выйдет что-то дельное в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне одному кажется, что женская озвучка - приемлемая?

Согласен полностью. Приемлемая. Вот бы мужской голос был бы такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×