Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Меч короля Артура

Рекомендованные сообщения

441691.jpg

Режиссер Гай Ричи

Продюсер Брюс Берман, Макс Кин, Акива Голдсман, Джоби Харольд, Тори Таннелл, Лайонел Уигрэм, Гай Ричи

Сценарист Гай Ричи

Монтажер Джеймс Херберт

В ролях Джимон Хунсу, Астрид Берже-Фрисби, Чарли Ханнэм, Джуд Лоу

Дата релиза 11 мая 2017 года

В основе сюжетной линии - молодой Артур и его банда, с которой он ошивается в Лондониуме. Артура не интересует его происхождение до тех пор, пока главный герой не встречается с Экскалибуром, волшебным мечом, взять который может только избранный. С этого момента жизнь Артура кардинально меняется: герой влюбляется, вступает в сопротивление, а позже и сам возглавляет его, чтобы свергнуть Вортигема, убившего его родителей и являющегося настоящим тираном.

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужик на постере похож на Лиама Нисона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер просто взрывной! И почему я раньше не слышал об этом кино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И когда уже в голливуде прекратят коверкать Легенду о короле Артуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Король Артур от Гая Ричи - вот и появился первый фильм, который буду ждать в 17-м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем именно взрывной, позвольте узнать?

В том, наверное, что с Артуром поступили хрен знает как, и вместо достойного фентези нас ждет очередной бред сивой кобылы?

Сценарий фильма основан на романе Томаса Мэлори «Смерть Артура» (1485)

Фильм должен был выйти в начале этого года еще, потом его перенесли на конец, потом на начало 2017, теперь вроде как на июнь 2017 .Так что черт знает когда он выйдет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем именно взрывной, позвольте узнать?

Актеры, песня, работа оператора.

В том, наверное, что с Артуром поступили хрен знает как
Ну он хотя бы не девушка :D
, и вместо достойного фентези нас ждет очередной бред сивой кобылы?
Да пофиг дым, хоть сай-фай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Актеры, песня, работа оператора.

Да пофиг дым, хоть сай-фай.

Поддерживаю, кто хочет "нековерканной сказки" могут посмотреть "фильмы" Дискавери или NG.

А в художественном кино важными являются совсем другие составляющие, нежели историчность или соответствие первоисточнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный герой вроде не гей , не афро-азиат и не дочь очередной знаменитости - не к добру...

вероятно будет интересное кино без полито-толерастких заморочек.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вам и магия, мистика, и фэнтези, харизматичный ГГ из Хулиганов и Тихоокеанского, обалденный Джуд Лоу в роли ГлавГада, и всё это от о...ного режиссера.

Ожидаемый фильм с момента анонса два года назад опрадывает, пока, желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие могут быть художественные вымослы в историческом кино?

Вы путаете историческое кино с документальным. История не обязательно должна быть правдивой в фильмах. Вот, например, сериал "Спартак". Там от реальной истории -нихрена и еще немножко. Но сериал, тем не менее, считается историческим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финальный трейлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм, в общем полное разочарование.

это не тот Гай Ричи к которому привыкли, всего пара сцен напоминающих, в остальном гигантские слоны, дрессированные змеи и прочий мало связанный цирк с магией и колдунами (даже пара фаерболов было).

в кинотеатр смысла идти нет, фильм не особо зрелищный и местами оч. вялотекущий, еще и все на "серьезных щщах".

Изменено пользователем Entvy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только с сеанса.

Гай Ричи снял шедевр.

Кино понравилось абсолютно всем: от игры антеров до визуализации и совершенно классным саундом.

Серьезность сменяется юмором, провисов нет, все на одном дыхании.

Битвы , когда Артур пользуется мечом просто эпик, как и финальная битва.

Есть мелочи, к которым можно, но не хочется придираться, ибо все сделано реально круто.

В общем всем любителям фентези и Рая Ричи, и просто добротного кино, крайне реуомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ага, но переходим понемногу на безбензинные  технологии 
    • О_О озон же сам возвраты принимает и доставляет, даже из-за рубежа в своих пунктах выдачи. Уже сам так отправлял обратно несколько раз. Когда за бензином надо стоять сутками в очереди, это как-то не особенно практично, мягко говоря.  Если в пределах одного города, то ещё ок, норм, а если куда-то далеко ехать — то доехать задача нетривиальная — заливают же только бак, никакого запаса не получить. Уж хз, куда этот бензин вечно девается. У частников всегда есть, но за бешенные деньги. А в обычных заправках по обычным ценам шиш — постоянно пустые, кроме 1-2 дней в неделю.
    • в это не спокойное время ток из рук в руки 
    • Участвовал в тесте  Critical Shif. Сейчас прислали ключ от своей предыдущей игры She Sees Red (киношка). И дали пароль к сайту с инфой по лору игры  . Ничего себе их мотает от интерактивного кино в тактику про “Нечто”  .  Сдэком не отправлял. Отправлял как-то почтой, мобилу по возврату, в хонг-хонг. Из-за того что отправлял из отделения почты не по своей прописке, посылка дошла до границы, ей там дали пощёчину и она послушной девочкой пришла в отделение почты по прописке. Казалось бы пустяк. Но посылку мне не вернули, за просто так. Из-за того что она проделала путь обратно, с меня затребовали оплату соизмеримую с оплатой изначального отправления, то бишь выкупить собственную посылку, которую приняли, но не доставили по адресату. Соответственно после выкупа посылки пришлось бы снова оформлять новое отправление и башлять. Не стал забирать, в итоге поломанный смартфон ушёл в утиль. При чём деньги за мобилу, Озон вернул ещё до отправления возврата. Повезло в общем.
    • по трейлерам сменили жанр на слешер и возможно будет проходняк с красивой графой. control как-то не интерес,даж 1 прошёл и больше не перепроходил.spralw0 играется бодро,тем более 1 часть мне зашла музычка атмосферная и кибер тематика.считай инди становление адама слэшера 
    • Ребят пдскажите отправлял ли кто-то посылку сдэком? Чё неужели никто? никто никогда не отправлоял сдэком????!!!!!     @\miroslav\ ты сдэком отправлял посылки?   @vadik989 отправлял сдэком?  
    • @Фри Тут бывает люди пишут разный шизоидный бред, пересказывают свои галлюцинации и рассказывают какой-то кринж. Но ты всех переплюнул. Круче этого уже просто невозможно выдать. Тут и делать в Японии “нефиг” и еда “стерильный рис”. Ты ведь выдумал этого своего “знакомого”?
    • Ну прям борьба началась, то ничего, то сразу два. Лол.   @Trapishe
        А так симпатично получилось (хотя я не люблю когда перевод дублирует все файлы).
      Я пойду дальше, держи руку на пульсе, там скора обновление.  
    • Подскажите пожалуйста, если установить данный русификатор текста и озвучку от RG MVO, будет работать или одно несовместимо с другим? Делал ли так кто-нибудь? Спасибо.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×