Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Горнолыжница Матильда Рапапорт погибла во время съемок для игры Steep

Рекомендованные сообщения

Шведская горнолыжница Матильда Рапапорт погибла во время съемок рекламного ролика игры Steep для компании Ubisoft. Трагедия произошла в прошлый четверг: Матильда попала под лавину, сошедшую в горах Анды, что недалеко от Сантьяго в Чили.

103918-screen-shot-2015-11-28-at-10-48-5

Ранее горнолыжница уже попала под лавину в 2014 году на Аляске, однако решила все же вернуться в этот экстремальный вид спорта. На ее счету победа в одной из дисциплин на Freeride World Tour 2013.

Симулятор экстремальных видов спорта Steep был анонсирован в рамках выставки E3 2016, релиз игры состоится в декабре на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно. Надеюсь, она хотя бы умерла быстро.

P.S.: Увы, нет. Пролежала полчаса под снегом, впала в кому и так и не вышла из нее.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль девушку, но спорт опасный, а пиар у игры теперь еще больше, жаль(((

Изменено пользователем Denv3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль. Сочувствую родным и близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для рекламы не особо нужной игры , люди рисковали жизнью (понятно , что за деньги ). Сочувствую родным и близким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама убивает. Нужно запретить рекламу.

Изменено пользователем Demon_DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для рекламы не особо нужной игры

Все игры не особо нужные;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для рекламы не особо нужной игры , люди рисковали жизнью (понятно , что за деньги ). Сочувствую родным и близким

C таким же успехом, её мог переехать грузовик. Или как вариант, ей на голову мог упасть кирпич. Да много ещё чего с ней могло случиться. Каждый день умирают миллионы людей, и при этом никто из них не занимается экстримальными видами спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C таким же успехом, её мог переехать грузовик. Или как вариант, ей на голову мог упасть кирпич. Да много ещё чего с ней могло случиться. Каждый день умирают миллионы людей, и при этом никто из них не занимается экстримальными видами спорта.

Про миллионы ты, конечно, загнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про миллионы ты, конечно, загнул.

По всей планете земля миллионы умирают/погибают каждый день

Изменено пользователем Regiments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про миллионы ты, конечно, загнул.

По некоторым оценкам в день умирает до 59 миллионов человек - в среднем 2 человека каждую секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До миллиона пока не дотягиваем и сильно ;)

59 - это в год

Изменено пользователем ildan17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 - это в год

Это больше похоже на правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По некоторым оценкам в день умирает до 59 миллионов человек - в среднем 2 человека каждую секунду.

:D мечта американских разработчиков биологического оружия)

внимательней к цифрам ) за год)

60 лямов (округлим) за 10 дней = 600 лямов людей , учитывая что население планеты около 7+лярдов , население планеты вымрет чуть более чем за 100 дней не успев родить даже детей...) :D

средняя дневная статистика измеряется сотнями тысяч и крайне сильно колеблется из года в год и от страны к стране. Но за десять лет статистики , в среднем, 100-160.000 человек в сутки.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Почитал в Steam раздел обсуждения, говорят на демку у людей был перевод, кто-то делал. Может стоит связаться и узнать как вытащить текст.
    • GoKaDu — симулятор ролевой карточной игры “Говно” только что вышел. Релиз плавно переносился с 2023 года на 2025, но игра всё-же доделалась и издалась. Доступна для винды и линукса, системные требования — низкие, море веселухи и психоделики — в наличии. Зы. Чтобы походить или побиться нужно выделить мышкой нужную карту и кликнуть по месту, куда её нужно кинуть. Кто перевернёт когда не надо карту на столе, тот нарушит правила — всё как в настоящей игре Говно. Игровой процесс показан в видео, на странице в стиме —https://store.steampowered.com/app/2393100/GoKaDu/
    • Обновление русификатора v1.2.6: Ссылки: Облако Mail | Google Drive - Изменения: Актуальные исправления и перевод всех имён говорящих в диалогах и тексты кнопок. Благодарю @ivdos за OP-коды, только за имена в диалогах отвечал 19 код, но он там в виде нескольких строк.
      В общем, были переведены тексты в OP-кодах: 107 — Все внутриигровые кнопки.
      31 — Меню с кнопками выбора.
      29 — Имена (Только где они отображаются — хз).
      19 — Имена в диалогах. Вот здесь, возможно что снова проскользнула подлянка, а может и нет, по этому если будут краши или вылеты — сообщайте. Дело в том, что там смешивались имена и внутриигровые строки — мой скрипт постарался отсеять все не подходящие (и при беглом взгляде действительно только имена перевёл). В общей сложности было переведено 9000 строк. Имена главных героев я постарался указать как в русификаторе 1 части.
      P.S. Я чуть позже постараюсь всё же попробовать достать текстуры и перерисовать UI на русский.
    • Ну дык суть шутки не в том, что лучше, а в том, что оно НОВЕЕ, раз уж зашла речь про возраст карт). Такие вот огрызки традиционно выходят позже основной линейки, но раньше всяких супер версий и прочих подобных. К слову, 5050 стоит 28 тысяч за палиты и 32 за асус в днс, ну и дешевле, если из Китая. Это где оно по 37 стоит-то? Но так-то да, 4060 стоит почти так же, от 30 за простые и по 35+ за нормальные.
    • Тут благо это быстрее делается — так, нейросеть. А так да, есть игры, которые хочется услышать в том же нейросетевом закадре — те же «Якудзы», например. Думаю, другие люди тоже чё-нить вспомнят.
    • Я тут сражался с тем, что появилась бесконечная загрузка в боях вместе с модом Легенды … решилась она довольно неожиданно. Я удалил MSU лаунчер. Не знаю почему, но он у меня в игре вызывает бесконечные загрузки перед боями. Удалив его я решил проблему с бесконечной загрузкой + все бои стали подгружаться. Раньше просто при сопровождении караванов и появления бандитов — шла бесконечная загрузка в попытке с ними сразиться. Да и с другими случайными врагами в степи иногда тож была бесконечная загрузка. Кстати в лаунчере есть ошибка одна. В выборе модов нажав на мод Легенды .. и пролистав вниз к описанию … то там написано — удалите mod hooks, мод с ним конфликтует. Но вот в чем прикол … Mod Hooks нужен для — MSU, а без MSU Легенды — не запускаются. Хотя есть пункт что легенды конфликуют с Mod Script Hooks. Тут либо ошибка в описании названий модов, либо вот такой вот прикол с невозможностью удалить мод, который требуется для работы Легенд.  Лаунчер кстати еще не видит Нексусовский Mod Hooks почему то и предлагает установить свой постоянно.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×