Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Кстати, а игра хоть окупилась? Продолжения то может и не будет никогда.

Посмотрим... Новые разрабы только появились, будет странно, если после выпуска одной игры они решат кануть в лету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, как вы проходите. Я дошел до огромного монстра в пещере, который после бабушки, он мне всю команду разносит за 1 секунду. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю, как вы проходите. Я дошел до огромного монстра в пещере, который после бабушки, он мне всю команду разносит за 1 секунду. :(

Золотое правило всех JRPG: Чтобы забить босса нужно КАЧАТЬСЯ!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю, как вы проходите. Я дошел до огромного монстра в пещере, который после бабушки, он мне всю команду разносит за 1 секунду. :(

Апай 28-29ур пати. А еще совет качай флюксы(особенно на пасивках) они сильно тащат(повышают скорость,заменяют атаку комбой и повышают статы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю, как вы проходите. Я дошел до огромного монстра в пещере, который после бабушки, он мне всю команду разносит за 1 секунду. :(

Зайди на мой канал и узнаешь то - как проходится данная игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апай 28-29ур пати. А еще совет качай флюксы(особенно на пасивках) они сильно тащат(повышают скорость,заменяют атаку комбой и повышают статы)

а как качать флюксы? тем более на пассивках) я думал они рандомно и на активки ложаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как качать флюксы? тем более на пассивках) я думал они рандомно и на активки ложаться

Все очень просто,одевай спец бижу на определенный флюкс,а потом в бою юзай импульс и с определенным шансом словишь на тот скилл который юзал через импульс,а для пассивок есть спец стата в биже,уже не помню как называется.Вроде что то связанное с поддержкой,правда это хард,поймать нужный флюкс,ведь на пассивки их много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата:

Японская ролевая игра I am Setsuna вызывает у игроков довольно теплые чувства, и после прохождения игры они хотят "добавки", и у них естественно рождается вопрос: "Будет ли продолжение?".

Компания Square Enix и студия Tokyo RPG Factory опубликовали очередной выпуск видео "Ответы разработчиков", в котором создатели игры отвечают на вопросы игроков, сообщества и журналистов. Издатель и разработчики не стали тянуть, и подтвердили, что продолжения не будет!

Представители студии Tokyo RPG Factory отмечают, что "I am Setsuna" это полностью завершенный проект, по которому не предвидится других работ. Но также они сообщили, что хотят сделать еще несколько игр в стилистике "RPG-игр 90-х годов", так что у нас есть надежда на не менее захватывающие, но совершенно новые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел патч и все игра перестала запускаться с русификатором( :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот взял игру сейчас в Стиме на распродаже. Поставил Ваш русификатор - черный экран при запуске игры =(( Без русификатора все работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот взял игру сейчас в Стиме на распродаже. Поставил Ваш русификатор - черный экран при запуске игры =(( Без русификатора все работает...

А прямо перед вами пост прочитать не вариант?)) Вышел патч и.. вероятно теперь русик надо адаптировать под новую версию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, патч всего лишь добавил французский язык в игру, но смог сломать русификатор. Теперь сижу в режиме ожидания, пока добрые люди не пропатчат русификатор. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, патч всего лишь добавил французский язык в игру, но смог сломать русификатор. Теперь сижу в режиме ожидания, пока добрые люди не пропатчат русификатор. :rolleyes:

ДА уже бы давно прошёл торент версию, тем более что больше никаких обновлений не будет. Ничего нового не появилось, смело качай репу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает планируется официально русский в будующем? Хочу на ПС Виту купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, патч всего лишь добавил французский язык в игру, но смог сломать русификатор. Теперь сижу в режиме ожидания, пока добрые люди не пропатчат русификатор. :rolleyes:

У добрых людей лицензии нет. Так что если обновлённые файлы к оным попадут, может и будет новая версия.

Кто нибудь знает планируется официально русский в будующем? Хочу на ПС Виту купить

Едва ли. Но под Виту есть порт нашего перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×