Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

друг Жюльен, того что она жахнула пикой что он отлетел в дом, когда его зовут игроки или нпс то он Лилус, а когда говорит сам то имя пишется Лилюс, и еще блиско к началу игры, вроде прямо в деревне Нивэ, кто то говорит что пройти через лес стало очень трудно, и указывает что он находится на Северо-Восток от деревни, а не Востоке, и так же где то близко к началу в каких инструкциях не хватает букв в словах

Скрины, скрины, скрины... Где?)))

Лилуса исправил, для остального скрины сделай и выложи, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное Вам СПАСИБО за перевод этой великолепной сказки!

p.s Только жаль, что разработчики забили на озвучку...

Изменено пользователем UkrGameChannel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огромное Вам СПАСИБО за перевод этой великолепной сказки!

p.s Только жаль, что разработчики ее не озвучили...

Играйте на здоровье, сказка довольно интересная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрины, скрины, скрины... Где?)))

Лилуса исправил, для остального скрины сделай и выложи, ок?

я попытаюсь конечно это найти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот заранее еще такой вопросик, не знает ли никто как действенно выполнять точное убийство, и делать мобов ослабленными, чтобы получить награда за ослабленое убийство и точное соответственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я попытаюсь конечно это найти))

Там, где ты говоришь инструкции какие-то, можешь в меню зайти и там всё просмотреть. Если можешь, прям щас сделай это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там, где ты говоришь инструкции какие-то, можешь в меню зайти и там всё просмотреть. Если можешь, прям щас сделай это.

вот про северо-восток, а не востоке

da30042ac9a1a64d73668ab4b25c0123.png

а про инструкции не смог найти, но зуб даю в какой то инструкции точно видел что не хватает буквы, и в меню там инструкции все равно отличаются немного, укороченные они чтоли, вот когда ты проходишь до момента, и тебе прямо по ходу объясняют что и как, возможно это было с объяснением комбо, при получении Этэрны, просто остальные я вроде перепрошел и перечитал их.

Кстати, да, такое ощущение что где то шрифт больше где то меньше, даже в одной вкладке, и то что не влезает фраза в снежных хрониках "изъеденые спритнитом монстры"

Изменено пользователем MOHOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот про северо-восток, а не востоке

da30042ac9a1a64d73668ab4b25c0123.png

а про инструкции не смог найти, но зуб даю в какой то инструкции точно видел что не хватает буквы, и в меню там инструкции все равно отличаются немного, укороченные они чтоли, вот когда ты проходишь до момента, и тебе прямо по ходу объясняют что и как, возможно это было с объяснением комбо, при получении Этэрны, просто остальные я вроде перепрошел и перечитал их.

Кстати, да, такое ощущение что где то шрифт больше где то меньше, даже в одной вкладке, и то что не влезает фраза в снежных хрониках "изъеденые спритнитом монстры"

с востоком разделались. А где там видел пропущенную букву я хз... Плохо, что увидив ошибку, проигнорировал и не стал скрин делать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с востоком разделались. А где там видел пропущенную букву я хз... Плохо, что увидив ошибку, проигнорировал и не стал скрин делать(((

сорян, да я как то заигрался аж, ждал очень этого момента, может перепроходить буду в ближайшее время, или если еще по прохождению увижу, то буду обязательно делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сорян, да я как то заигрался аж, ждал очень этого момента, может перепроходить буду в ближайшее время, или если еще по прохождению увижу, то буду обязательно делать

Ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык, вот именно, что не реагирует. Пункты меню выбираются стиком и все... На нажатие других клавиш не реагирует. Я даже выйти могу только через alt-f4.

upd.

Короче, это все из-за xbox one контроллера. Решения нет :) Пойду заряжать свой старый спидлинк :)

Ребят, есть какое то решение данной проблема...проблема возникла после установки русика...в англо версии все было норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорьчик, скринн конечно как всегда сделать забыл, но в общем в момент когда прошел битву за корабли против Ридерха, он дает тебе ключ мира, написано имя Риддерх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сорьчик, скринн конечно как всегда сделать забыл, но в общем в момент когда прошел битву за корабли против Ридерха, он дает тебе ключ мира, написано имя Риддерх

Где это написано? На ключе? В имени персонажа? В диалоге?

PS вот поэтому и нужен скрин, чтоб не возникало тонны вопросов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где это написано? На ключе? В имени персонажа? В диалоге?

PS вот поэтому и нужен скрин, чтоб не возникало тонны вопросов)

именно в тот момент когда он передает тебе ключ, написано что то вроде получен редкий предмет от Риддерха "мировой ключ" хотя везде он Ридерх

вот тут в описании есть что с него падает "Самоцвет Имперской Короны" но как смотришь сам лут то тут "Самоцвет из императорской кор"))

9d74e1e62cb1b383ef0bae7f662d9bed.png

14deb88fd47ea0d603545c944d8704ab.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×