Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Дата выхода: 2016

Жанры: RPG (jRPG)

Разработчик: Tokyo RPG Factory

Издатель: Square Enix

Язык интерфейса: Японский, Английский

Язык озвучки: Японский, Английский

Spoiler

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/65048/

Прогресс перевода: 196.png

Отлично, тоже закину денежку, но в декабре, как сам их получу.

В первую очередь хочу поблагодарить переводчиков за перевод столь интересной игры.

Интересует вопрос, который ранее вскользь рассматривался: что как с переводом для Steam версии? На данный момент это возможно или нужно будет качать пиратку?

В первую очередь хочу поблагодарить переводчиков за перевод столь интересной игры.

Интересует вопрос, который ранее вскользь рассматривался: что как с переводом для Steam версии? На данный момент это возможно или нужно будет качать пиратку?

На данный момент будет работать и на Стим, так что всё нормально...

Ребята всего хорошего вам в тестировании. Можете не спешить, фанаты скваров все равно с 29 числа будут жить в ffxv, так что можете тщательно тестить )) Удачи вам!!!

P.S. поиграю после платины в FFXV )))

Edited by DEMAN_DEGGIT

Ребята всего хорошего вам в тестировании. Можете не спешить, фанаты скваров все равно с 29 числа будут жить в ffxv, так что можете тщательно тестить )) Удачи вам!!!

P.S. поиграю после платины в FFXV )))

Думаю, те фанаты ФФ, у которых нет консолей, всё же будут играть в Сэцуну... А что делать)))

Думаю, те фанаты ФФ, у которых нет консолей, всё же будут играть в Сэцуну... А что делать)))

Не знаю как фанаты, а вот поклонники ждут перевода 9 и 10 части. И честно говоря плевать хотели на 15

Не знаю как фанаты, а вот поклонники ждут перевода 9 и 10 части. И честно говоря плевать хотели на 15

Мне тоже как то пофигу на 15,а вот будущий римейк очень жду)

А так я большой фанат trpg,но в jrpg тоже люблю играть,а про сэцуну узнал от самого Меркурия еще до выхода самой игры =D

Вообще хотелось бы что бы скварцы выпустили ремастер Final Fantasy Tactics на пк,только та что война львов или как там называлась псп версия с доп классами и контентом.Обожаю эту игру за ее стилистику и вообще она подарила мне замечательное детство,жалко только скварцам пофигу на пк и они выпустили ее только на мобильники =(

Не понимаю вас вообще ребята играл во все части кроме xi онлайновой старой. перевод на 9 и 10 знаю так как был раньше хоть и не супер пупер, но четко и ясный. А вот обсирать будущий проект за не имения консоли или денег для покупки игры, не стоит высказывать мнения в этом форуме и делать выводы. Этот форум сделан для Сетсуны.

Не понимаю вас вообще ребята играл во все части кроме xi онлайновой старой. перевод на 9 и 10 знаю так как был раньше хоть и не супер пупер, но четко и ясный. А вот обсирать будущий проект за не имения консоли или денег для покупки игры, не стоит высказывать мнения в этом форуме и делать выводы. Этот форум сделан для Сетсуны.

Согласен. Извиняюсь за флудинг. Очень жду перевод сецуны=)

P.S. Я не обсирал. я сказал, что равнодушен.

скучновата эта сетсуна <_< я по началу переводом занялся, хотел помочь, а продвинуться так не смог. скука смертная. с виду вроди ничего так, но блин там сплошное пустословие и очень однообразно. был бы сюжет нормальный можно было бы поиграть. вот еслиб не надо было играть для перевода :D .. а на счет фф и консолей. у меня пс4 да и бокс есть. так что немного в теме. я не особо фанат фф. и в 13 так и не смог заставить себя играть к примеру. но у меня есть ворлд оф файнал. она и рядом не стояла. там куда веселей и забавней. разнообразно. картинка примерно такая же. но там всяких чокобо ловить. развивать. я хоть и взрослый мужчина. но все равно весело. да и играл в предрелизную демку фф15. там вообще шикарно. предзаказ себе оформил. ну и конечно я тоже как и человек выше жду ремейк на фф7.

скучновата эта сетсуна

Не соглашусь категорически...

Редактирование завершено. РЕЛИЗ!!!

Только что закончил редактирование, сейчас написал нашему кодеру, чтоб он собрал текст, и отправлю его админу... Может, сегодня к вечеру уже можно будет скачать.

От себя хочу сказать, игра получилась Довольно лиричная... Просто добрая зимняя сказка.

Редактирование завершено. РЕЛИЗ!!!

Может, сегодня к вечеру уже можно будет скачать.

оО. Было бы классно!

Как раз шарился по Стиму и разным обзорным сайтам в поисках "Чего бы поиграть".

Я конечно знаю что нельзя такие сообщения писать, но все же, есть добрые люди которые бы скинули ссылочку на нужную версию (пиратку) что бы заранее скачал? а то я уже весь в предвкушении)))

Я конечно знаю что нельзя такие сообщения писать, но все же, есть добрые люди которые бы скинули ссылочку на нужную версию (пиратку) что бы заранее скачал? а то я уже весь в предвкушении)))

Качай любую...

на нужную версию

Насколько знаю.. версия на данный момент одна, ни каких патчей еще не выходило))

Edited by Tiggerr