Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MegaBom

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О MegaBom

  • Звание
    Новичок
  1. I Am Setsuna

    +1 MOHOM, помошничек блин, косячек он заметил блин :( Толи мозгов нет, толи просто "нехороший человек".
  2. I Am Setsuna

    Большое спасибо за перевод! Продублировал "спасибу" на карту ;)
  3. I Am Setsuna

    оО. Было бы классно! Как раз шарился по Стиму и разным обзорным сайтам в поисках "Чего бы поиграть".
  4. I Am Setsuna

    Супер, очень жду! Интересно, кто быстрее - Сецуна или Финалка XV? В любом случае в первых числах декабря с меня денежка :)
  5. Final Fantasy 13-2

    Супер! Я и пара моих друзей с нетерпением ждем продолжение истории Лайтинг. Хорошо, что с технической частью в этот раз вам меньше придется возиться.
  6. FINAL FANTASY 13

    За время, что я указал, осилил миссии до 42-й (как раз начались головоломки Титана - хотя где там "головоломки" ума не приложу :) ), нафармил 3 Трапецедрона на черепашках (на первых трех видах), исследовал почти весь Гранд пульс и выйдя на финального босса просто сожрал его с потрохами :) Дальше уже не интересно. 10 ур. кристалла это просто плюс ХП, Силе и Магии. Умений, помимо доп. аксессуара, там нет. А убивать несколько суток на фарм бабок и экспы ради еще двух черепашек и куска неисследованного Гранд Пульса, размером с 3% от уже открытого, я не готов. Оставлю это дело Вам, самым преданным фанатам серии :)
  7. FINAL FANTASY 13

    Прошел, великолепная игра, 70 часов наиграл. Еще раз спасибо за перевод!
  8. Final Fantasy 13-2

    StalkerDolg ..пип.. пип-пип... ..пип.. пип... пип-пип... ..пип.. пип. не нравиться? ..пип.. пип... проваливай ..пип.! ! Предупреждение:Запрещается создавать сообщения, которые направлены против конкретного участника форума.
  9. FINAL FANTASY 13

    Игра прекрасна, перевод хороший! Огромное спасибо!!! На следующей неделе будет зарплата - поддержу переводчиков А пока играю, восторгаюсь и очень надеюсь на FF XIII-2 :blush2:
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×