Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива переводов (Fallout 4)

Рекомендованные сообщения

banner_pr_fallout4.jpg

Нежданно-негаданно товарищи из R.G. MVO «озвучили» не что-то там, а... сам Fallout 4! Весит много, качать долго. Качайте осторожно: озвучка сделана автоматическим способом с помощью программы Magic Gooddy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот всегда задавался вопросом чего таких озвучек мало

её бы ещё с промтом сочетать. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп! А как же стратеджик мьюзик? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитатка с одного трекера:

Только зря качал. Я не понял это типа первоапрельская шутка? Тут машинный гугловский голосовой перевод. Это не люди озвучивали, я тоже могу так ГТА-5 или ещё что нибудь озвучит КАРА ВАМ ВЕЧНАЯ предупреждать о такой шутке надо я 2 дня качал ваш файл. Тьфу на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://new.vk.com/mvo_team

Посмотрите сэмпл озвучки. Это вообще какое-то непотр[censored]тво.

Кроме как издевательством и глумлением над игроками не назовёшь.

Видимо текст субтитров забили в какую-то программу и она выдала сей шедевр.

Название группы перевода как бы уже само говорит за себя :

Mechanics VoiceOver (MVO)

Группа по озвучке видеоигр

А тему лучше совсем удалить, дабы не вводить в заблуждение пользователей.

Изменено пользователем Upper2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо поржал от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
https://new.vk.com/mvo_team

Посмотрите сэмпл озвучки. Это вообще какое-то непотр[censored]тво.

Кроме как издевательством и глумлением над игроками не назовёшь.

Видимо текст субтитров забили в какую-то программу и она выдала сей шедевр.

Название группы перевода как бы уже само говорит за себя :

Mechanics VoiceOver (MVO)

Группа по озвучке видеоигр

А тему лучше совсем удалить, дабы не вводить в заблуждение пользователей.

Не ну правда,а что вы хотели от озвучки игры которая вышла меньше года назад? Чтобы озвучить нормально такую огромную игру фанатами нужно не менее 2 года. Теперь по поводу озвучки, глянул видео вполне ниче так . Намного лучше Кудоса. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидный претендент на лучшую озвучку года!

Haters gonna hate!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

озвучка достойна игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День дураков прошел и уехал. А вот эти остались ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   не держи других за Виталика или идиотов, недруг
    • Что же такого ответить человеку который защищает Гремлина и Виталика из IXBT)) Я если что смотрю IXBT уже 5 лет, я еще помню когда у Миши  были длинные волосы и называть меня их хейтером это довольно глупо. А то что он угрожал властями и майором , особенно после как ты говоришь ‘подставы’ — это было, было. IXBT за последние два года очень сильно начали лезть в политику и это довольно сильно контрастировало с тем кем они были раньше. Виталик превратился в монстра и его вовремя поставили за это на место,  сейчас начал делать видосы в старом формате и я за него рад.  А каким образом я пруфану что это Гремлин если он меня ото везде перебанил?)Я даже ему написать в ВК не могу по причине бана в группе, а его настоящего профиля у меня нет, т.к. он шифруется. Даже на ДТФ что бы свою репутацию отбелить он залетел с ака который создал в этот же день xD Но раз он тут ничего не ответил на мои скрины из ТГ ( а он их точно видел ибо топик читает)  то я могу на 70% сказать что это он. Единственное что смущает так это то что он с Казахстана. Будет тяжелее и дольше с ним судиться

      Не Живи в манямирке  друг
    • Скажу за себя : использую Mad Catz S.T.R.I.K.E. 4 — уже сколько лет, до сих пор не нарадуюсь. В качестве подсветки — минимально возможный белый цвет, и всё видно, и глаза не режет.
    • @longyder и Team RIG выпустили патчи для официальных переводов сразу двух игр. @longyder и Team RIG выпустили патчи для официальных переводов сразу двух игр. Kao the Kangaroo (2022) The Entropy Centre
    • Крестовина, на свитче, то есть на клаве. А ослабевает, то есть трескается крепление на колпачке (кнопке).
    • Сбор средств на русскую локализацию Wolfenstein: The New Order успешно завершён, сообщают Механики. Со дня на день обещают выпустить в релиз.
    • что тебе напомнило? Ты же банально бездумно как попугай вторишь их хейтерам и тем кто их подставил/развел.
      Кто там кому угрожал, каким майором? Цитата: “если у кого к нам будут вопросы, т.майор, то у нас всё под камеру записано”. Т.е. Казуал говорит “если нас попытаются привлечь за клевету (и придет т.майор), то у нас есть запись того что нам говорили, подтверждающее что это не наши вымыслы”. Где какие угрозы, в чей адрес?
      Никто никого ни на какое место не ставил, а лишь показал как можно любого развести, если тот полагается лишь на веру. И показали что с релокантами и другими из соевой обоймы даже в одном поле справлять нужду опасно, не то что с ними общаться или слушать то что они говорят, ну а про веру их словам... это даже не смешно. ты повторяешь тут действия одного подонка, который выдал себя за инсайдера, а всех читающих, твой бред, ты дершишь за Казуалова, которые должны поверить твоим утверждениям.
      Ты бы сначала доказал что это “от гремлина” или писал “по моему предположению”, прежде чем кидаться такими утверждениями, которые как раз тянут на клевету. 
    • Так просто бред какой — то, на мой взгляд, к этому нужно относится, с улыбкой, примерно, как к этому Но основное послание было, в закреплённой ссылке Youtube, повторюсь https://www.youtube.com/shorts/hOyM4g3lkbY ПК с Внешним радиатором.  Собственно, ещё раз повторюсь :   
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×