Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Обновление архива переводов (Fallout 4)

Рекомендованные сообщения

banner_pr_fallout4.jpg

Нежданно-негаданно товарищи из R.G. MVO «озвучили» не что-то там, а... сам Fallout 4! Весит много, качать долго. Качайте осторожно: озвучка сделана автоматическим способом с помощью программы Magic Gooddy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нежданно-негаданно товарищи из R.G. MVO «озвучили» не что-то там, а... сам Fallout 4! Весит много, качать долго, но оно того стоит.

В конце нужно добавить *сарказм*. А то тут люди юмора по поводу "оно того стоит" не понимают. И я в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, это эти странные типы, у которых "война всегда одна". :))) Даже пробовать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, это эти странные типы, у которых "война всегда одна". :))) Даже пробовать не буду.

Не. Те типы из Стратегик музик хотели 2 миллиона на профессиональную озвучку, а тут "гениальные люди" весь текст игры пропустили через програму для чтения вслух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, до уровня озвучки Bioshock infinite далеко. Но для Отброса 4 лучшей озвучки и не придумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин! Ну почему ни один недоумок не создал репак с этой озвучкой, ну хоть функциональной! Не, нет криатива у челов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Magic Gooddy.

Да вы шутите! Та самая промтообразная прога с гусем Гуди? вот это да))

как же было весело в школьные годы писать там всякие непотрeбности а Гуди их проговаривал :D

Изменено пользователем LoCoRokO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Magic Gooddy.

Да вы шутите! Та самая промтообразная прога с гусем Гуди? вот это да))

как же было весело в школьные годы писать там всякие непотрeбности а Гуди их проговаривал :D

А если граммотно расставлять пробелы в словах, то он говорил с чувством, с толком, с расстановкой :D

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, прослушал озвучку из ролика, забавно, весьма. Получится ли играть под такую озвучку - не знаю, но захотелось таки попробовать.

Озвучка с помощью программы, конечно, странновато, но это всё таки труд, не просто два раза клацнул и порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То есть это ни на что не намекает?
Намекает на то, что делали малограмотные люди, ибо слово «русский» как и наименование любого другого языка пишется с маленькой буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×