Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

The Technomancer

Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

banner_pr_technomancer.jpg

•Жанр: Экшены, Ролевые игры

•Разработчик: Spiders

•Издатель: Focus Home Interactive

•Платформы: PC XONE PS4

•Дата выхода: 28 июня 2016

•Язык интерфейса: Английский / Французский / Итальянский / Немецкий / Испанский

•Язык озвучки: Английский.

 

Spoiler

Рано или поздно это должно было начаться, мы переселились на марс, но началось то, чего мы так боялись. Война за воду погубила много жизней, разделив многих по разные баррикады и ожесточив общую обстановку.

Вам предстоит управлять за одного из техномантов, мастеров электричества. На выбор будут даны сразу три боевых стиля. В качестве врагов: всяческие мародеры, не самая дружелюбная фауна и пара других фракций.

В игре существует разветвлённая сеть диалогов и ваш выбор повлияет на ваше будущее. Также стоит ожидать крафт оружия и брони, что несомненно повлияет на ваше превосходство в бою.

 

Spoiler

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit versions only)

Процессор: AMD FX-4100 X4 (3,6 GHz)/Intel Core i5-2500 (3,3 GHz)

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: 1 GB, DirectX 11, AMD Radeon HD 6950/NVIDIA GeForce GTX 560

DirectX: Версии 11

Место на диске: 11 GB

Звуковая карта: DirectX compatible

 

Spoiler

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может нужна лицензия? У меня пиратка.

Да вы чего? Какой же глупец купит лицензию этой игры до тех пор, пока на неё разработчики держат эту абсурдную, до идиотизма, цену?! :shok: У меня в Стиме полно лицензионных игр - но купить такое и по такой цене, это всё равно, что расписаться в том, что я согласен на то, чтобы меня развели аки лоха. :no: Играм подобного уровня исполнения - объективная цена 299-399 рублей, не выше.

Видимо у вас просто "не то издание"? Уже есть свеженькое "неофициальное издание", с русским переводом последней версии и с последним игровым патчем - всё работает нормально (Win7 64 Pro), во всяком случае на начальной стадии игры (как там будет дальше, не знаю пока).

зы. Выбирайте только Codex при установке, а не всякую кривизну.

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо у вас просто "не то издание"? Уже есть свеженькое "неофициальное издание", с русским переводом последней версии и с последним игровым патчем - всё работает нормально (Win7 64 Pro), во всяком случае на начальной стадии игры (как там будет дальше, не знаю пока).

зы. Выбирайте только Codex при установке, а не всякую кривизну.

К сожалению ни один репак с русским переводом у меня не работает. Ставил 3 разных. Все тоже самое. Работает только английская версия игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работает только английская версия игры.

В личку написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В личку написал.

Буду благодарен если и мне напишете (если речь о решении проблемы). Стоит стимовская лицензия, тоже работает только английская версия игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду благодарен если и мне напишете (если речь о решении проблемы). Стоит стимовская лицензия, тоже работает только английская версия игры.

Речь шла об доказательстве того, русификатор без проблем работает на пиратке. Про лицензию ничего сказать не могу - я ещё не настолько сошёл с ума, чтобы тратить на такую ПОДЕЛКУ... 2500 рублей :shok: Я купил бы данную игру по цене не выше 300-350 рублей.

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте.

Английская версия игры работает нормально. Но после установки русификатора 1.1 с этого сайта, игра вылетает при загрузке в самом начале. Даже не успевает открыться меню игры.

Пробовал старый перевод 1.0, там тоже самое.

У меня виндус 7 пак 1, максимальная, 64 бит.

Прошу помощи. Очень хочется поиграть с переводом, английского не знаю. Как решить эту проблему?

Проблема не в русификаторе и не в издании, я сам наткнулся не это и не знал в чем решение. А оказалась проблема в сохранениях игры, или может конфиге, удалил я всю папку из моих документах (называется она также как сама игра) и все запустилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за перевод, господа!

По порту на консоли никакой инфы нет? Возможно ли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Mr_Eleganto сказал:

Спасибо большое за перевод, господа!

По порту на консоли никакой инфы нет? Возможно ли вообще?

Разработчики упоротые сами на себя и на свой движок. Новая игра уже на горизонте, но на русский не рассчитывайте.

Насчёт возможности -это к технарям.

Изменено пользователем Bаcя
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×