Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
cyrax

FIFA 07

Рекомендованные сообщения

Игра в продаже, как Английская, так и Русская версии.

Официальный сайт игры - www.fifa07.ea.com

fifa07logobq4.jpg

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на сайте фифы был опрос, спрашивали на какой платформе вы хотите видеть фифу. Популярнейший ответ ПК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал я игру,поиграл,да геймплей изменился в лучшую сторону но тормозяшие повторы,куча блума,не возможность поставить шифт на кнопку финта , очень слабая сложность не впечатлили.В целом игра не плохая но думаю геймплей быстро наскучит.

Изменено пользователем selik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, на сайте фифы был опрос, спрашивали на какой платформе вы хотите видеть фифу. Популярнейший ответ ПК...

Ну это немудрено... ПК всё-таки больше будет по количеству, чем приставок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как делать финты, а нето через раз получается и тогда когда не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите как делать финты, а нето через раз получается и тогда когда не надо.

Может быть ты версию игры кривоватую скачал?

Или может это типа теперь такое новшество, что финты получаются с некоторой вероятностью как в жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия релодовская, а с финтами фигня творится, мало того что они кнопку поменяли так теперь фиг их сделаешь,хотя судя по заставочному ролику финтов в игре масса а многие игроки обладают уникальным набором финтов,штрафные с угловыми тоже переделали мне кажется упростили их пробитие,хотя выгледит всё это эффектно.

Изменено пользователем selik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил сегодня,поиграл) понравилось) графа чуть покрасивее стала) вощем будем играть в фифу пока не выйдет новый пес))

P.S. и у меня вопрос.А что там за цифра 4 стоит в правом нижнем углу экрана при повторе ???? Нафига она там ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос у кого нибудь есть такая надпись Ошибка не найдены средства учетной записи ....

И еще у меня почему то не сохраняется карьера, пишет невозможно сохранить карьеру

Изменено пользователем Metl@!deR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос у кого нибудь есть такая надпись Ошибка не найдены средства учетной записи ....

И еще у меня почему то не сохраняется карьера, пишет невозможно сохранить карьеру

У меня такого не было, а вот у друга было... только в 2006 ФИФЕ. Может быть это как-то связано с установкой каких-то компонентов от EA (в конце установки выскакивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос у кого нибудь есть такая надпись Ошибка не найдены средства учетной записи ....

И еще у меня почему то не сохраняется карьера, пишет невозможно сохранить карьеру

винда русская? если да, мои документы сделай my documents через переместить (что важно)

У меня такого не было, а вот у друга было... только в 2006 ФИФЕ. Может быть это как-то связано с установкой каких-то компонентов от EA (в конце установки выскакивает)

совершенно не связанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, наконец то и я попробовал. Так ничего. Особо лучше не стало. Матч стал поинтереснее, хотя не хватает нормальных роликов во время матча как в ПЕС5. Интерфейс поражает просто. Просто фон в меню сменили и всё :( Разрекламированый режим менеджера фуфло, почти тоже, что и в 06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EagleSH ты вот написал: сделай my documents через переместить

Как понять переместить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metl@!deR

Правой кнопкой на Мои документы ->Свойства ->Переместить ->Выбери путь к новому расположению Моих Документов, чтобы в адресе не было русских символов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Metl@!deR

Правой кнопкой на Мои документы ->Свойства ->Переместить ->Выбери путь к новому расположению Моих Документов, чтобы в адресе не было русских символов.

Не получается. Всё равно не сохраняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×