Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
cyrax

FIFA 07

Рекомендованные сообщения

Игра в продаже, как Английская, так и Русская версии.

Официальный сайт игры - www.fifa07.ea.com

fifa07logobq4.jpg

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл я 2 матча. Игроки теперь хоть похожи на игроков, а не на брёвна, ;) вратари прям кончиками пальцев стараются мяч достать и если спасают свои ворота высказывают претензии защите. Порадовал суппорт, проигрывая дома фаны освистывают свою команду, а выигрывая поют! :yes: Фаны на трибуне такие же картонные, :mad: лучше бы их в близи вобще не видеть. Вобщем матч стал по интереснее, есть не предсказуемость, можно ведя в счёте сыграть в ничью или же наоборот проигрывая выйграть.

Но я очень не доволен, что в версии от релодед нету руссукого языка, даже в демке есть, но покупать версию от софтклаба из-за русского языка не буду! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сыграл я 2 матча. Игроки теперь хоть похожи на игроков, а не на брёвна, ;) вратари прям кончиками пальцев стараются мяч достать и если спасают свои ворота высказывают претензии защите. Порадовал суппорт, проигрывая дома фаны освистывают свою команду, а выигрывая поют! :yes: Фаны на трибуне такие же картонные, :mad: лучше бы их в близи вобще не видеть. Вобщем матч стал по интереснее, есть не предсказуемость, можно ведя в счёте сыграть в ничью или же наоборот проигрывая выйграть.

Но я очень не доволен, что в версии от релодед нету руссукого языка, даже в демке есть, но покупать версию от софтклаба из-за русского языка не буду! :rtfm:

релоадед то тут причём, то что ЕА отправила на золото - релизнули релы.

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA отправила эту версию в скандинавию. Этим объясняется наличие датского и норвежскго языков. А reloaded просто распространили эту версию по всему миру, причем крякнутую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serg

Кстати зря. От Софтклаба же будет лицензия!

А трибуны. Так они в ПЕСе картонные. Так что здесь ничья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

600р. платить за лицензию, когда могу скачать, лицензии беру только если хочу в них по инету поиграть, а вот насчёт фифы даже незнаю, мне кажется что быстро надоест, вот была РПЛ лицензионная, а не самопальная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин скачал установилл..запуская выдает ошибку езешника!! кто нить сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YtKO Скрин ошибки

Serg ЗА 600 можно PES 6 взять будет :) Море удовольствия.

[Phan1om] За такой пост можно пред схватить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!!!!!!!!!!!!!!!! ФИФА вышла я ща только скачал ща испробую!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, поиграл в сабж, хотя после 2005 в серию перестал верить.

Те же яица, только в профиль. Голкиперы стали немного поживее, а так-ну 06 вылитая. Про графику вообще говорить боюсь. Не то, что б я фанат Обливиона и так далее, но с 2004 тянуть эту резину-пошло. EA повторяется, и не раз, и не два, и не три. Карьера вообщем-то осталась почти такой же, нововведений-полтора процента. Кроме голкиперов заметил еще слеХка измененное поведение мяча-он полегче немного стал, как ядро больше не летает.

Над покупкой СофтКлабовской версии еще подумаю. Футбол вообще люблю, но достойного симулятора/игры вообще не вижу-PES не рулит, Fifa уже нереальный боян. А мячик-то хочется погонять =\

Скрины выкладывать смысла не вижу-см. Fifa 06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не графу помоему лучше сделали(чуть-чуть) !! но смотрится приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в принципе этого можно было ожидать на ПК. Сейчас год (да и следующий тоженаверное будет) next-gen приставок. И электроники на ПК забили. Им надо консоли поднять, куда им до ПК. Сделали бы они на ПК в ФИФЕ нормальный графон, и уже на порядок геймеров меньше захотело поиграть на Консолях. Да и пираток на консолях нет, нежели на ПК (вон уж сколько скачало).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд игра стала намного реальней в плане движения,отбора,ударов.Голкиперов наделили мозгами(бывало такие плюшки вытаскивали),что очень радует и как заметил один товарисч,мяч действительно престал летать ,как ядро.В плане графики особых изменений не заметил если тока чуть-чуть.

Вообщем моя оценка 7/10

З.Ы. Один минус лаги какието необъяснимые.

Изменено пользователем chaose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фифа заметно оживилась,главное изменение-теперь явно видно кем ты играешь за Роналдиньё,или за Булыкина) Слабые игроки теперь даже из очевидных ситуаций делают лоховые пасы. Игра вобщем хорошая,говорю я ,фанат ПЕСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×