Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
cyrax

FIFA 07

Рекомендованные сообщения

Игра в продаже, как Английская, так и Русская версии.

Официальный сайт игры - www.fifa07.ea.com

fifa07logobq4.jpg

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С помощью какой программы можно скачивать патчи на Фифу или другую информацию? Посоветуйте или пришлите ? А то надоело постоянно долго ждать. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажитекто нибудь. Когда играю в режиме "Карьера" у игроков накапливается после матча опыт доходя до 100% рядом появляется знак "-"(минус), нажимаю сведения об игроке там есть колонки "было", "стало" (точно не помню как колонки называются, но смысл ясен), кто нибудь когда нибудь игрокам увеличивал параметры или у всех знак "-"(минус).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема. Захожу в управление - устанавливаю GamePad - устанавливаю кнопки управления как удобней - выхожу в меню - захожу обратно, а там опять для управления стоит клавиатура. Спрашиваю в надежде, что сюда заглянет кто при "мозгах".

А то что сдесь понаписано, я не смог дочитать - затошнило. Уровень "перл" соответствует самому дремучему совковому невежеству. "Я не видел, но это полное г...", и в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп че то ты непонятно обьяснил! подробней можно че за геймпад и че с дровами и было ли такое раньше! А то ты

Спрашиваю в надежде, что сюда заглянет кто при "мозгах".

а сам нефига понятно не обьяснил!

Но я по себе знаю что там в настройкакх управления и для геймпада и для клавы настраеваеш потом выходиш, он просит сохронить ты сохроняеш и когда там режим игры ставиш геймпад на сторану той команды за которую желаеш играть и будет тебе ШаСтЬЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и будет тебе ШаСтЬЕ!

ШаСтЬЕ не наступило. :cray: GamePad - Logitec RumblePad 2. В режиме "быстрая игра" только клава, без альтернативы. В режиме "турнир" отображается клавиатура и GamePad, но оба не активны и выбрать не возможно (команду тоже - она выбирается раньше, это скорее уже отображение моего выбора которого я не смог сделать - негде). В режиме "турнир на вылет" на выбранной команде только клавиатура (GamePad не предлагает). Пробовал на двух разных компах - всё идентично. Поставил лицензионную Fifa 06 - всё тоже самое на обоих компьютерах. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни как вы думаете я на анг. версию Fifa 07 поставил патч с русскими коментаторами все классно работает, теперь скачал патч РПЛ хочу тоже поставить, как думаете работать все вместе будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парни как вы думаете я на анг. версию Fifa 07 поставил патч с русскими коментаторами все классно работает, теперь скачал патч РПЛ хочу тоже поставить, как думаете работать все вместе будет или нет?

Что такое РПЛ? Я ставил патчи, всё работает.

А с Gamepad`ом я разобрался. До безобразия окозалось просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Guga58

У мя твой геймпад верно мне служил год а потом я его продал!

гймпад бомба у него полная совместимость со всеми фифами нхлми и нба!!!! поэтому проблем была в самой игре! или в винде! или в руках =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guga58

У мя твой геймпад верно мне служил год а потом я его продал!

гймпад бомба у него полная совместимость со всеми фифами нхлми и нба!!!! поэтому проблем была в самой игре! или в винде! или в руках =)

Руки и винда все ок. патч работает, но графа хуже чем в Fifa однозначно.

Что такое РПЛ? Я ставил патчи, всё работает.

А с Gamepad`ом я разобрался. До безобразия окозалось просто.

Все работает но графа хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balashiha

РПЛ - это всего лишь дополнительная лига для фифа, следовательно напрашивается вопрос, где графика хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Army

Хотя я не фанат FIFA и российского чемпионата, но чужой труд уважаю, поэтому попытайтесь хотя бы частично повторить, то что сделали они, а не кидайтесь словами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
'Balashiha'

патч работает, но графа хуже чем в Fifa однозначно.

Все работает но графа хуже.

Я скачал, но РПЛ-добавление не ставится (не запускается установка). По "аглицки" ругается, что-то про неисправный инсталятор и вирус. Кинь ссылку рабочего варианта. :banned:

А по поводу выходки Army могу только добавить, что в первых рядах на предмет обхаить и оплевать обычно те, кто комплексует по поводу собственной несостоятельности. :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди не как не могу понять, как закручивать мячи в игре во время штрафных ударов. Написано что нужно как то стрелками это делать, но я не могу понять как. Ведь перед ударом стрелками выбераеться направление, а после удара камера меняеться и совсем непонятно в какую сторону надо нажимать. Разъсните мне пожалуйсто потолковее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×