Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Крепкий Орешек 4

Рекомендованные сообщения

Кино-Говно пишет:

"Мышонок из пиксаровского «Ратотуя» забился в норку, а роботы-трансформеры тяпнуи энергокуб для храбрости — они в более выигрышном положении, чем парижский крыс, но черт его знает, как поведет себя в прокате четвертая часть «Крепкого орешка», которая выходит 29 июня 2007 года.

Студия 20th Century Fox выпускает долгожданное кино в один день с «Ратотуем» и естественно попадает на четвертого июля — день премьеры «Трансформеров».

Режиссер Лен Уайзмен по такому случаю нарушает обет молчание:

— Главный злодей нашего фильма — высокие технологии, с которыми Джон справляется очень по старомодному. Увесистый кулак по-прежнему решает львиную долю его проблем. Фильм будет эпическим, на порядок, если сравнивать с предыдущими «Крепкими орешками». Угроза-то общенациональная.

Также Лен указал на то, что ни один второплановый актер из «Крепких орешков» прошлого не появится в новой картине."

Кто-нибудь что-нибудь еще знает?

Опять компьютерные вирусы против человечества :yahoo:

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, человек в 52 не может быть мегачелом? :D

Некоторые в 50 умирают :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что из кино. Уиллис сыграл на 5, а вот от фильма в целом ощущения на 4.Подпортило настроение и окружение. Несмотря на воскресный вечер зал был заполнен от силы на треть. Качество пленки было на троечку, звук громкий, но противный, и сбоку сидел какой-то толстяк, который нещадно смердел потом и пивом. М-да ... Не, теперь буду смотреть кино только дома, пусть лучше с опозданием на пол-года, но чтобы ничего не отвлекало от просмотра и не портило настроение. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сбоку сидел какой-то толстяк, который нещадно смердел потом и пивом.

Вспрыгнул бы и с криком Yippee Ki Yay, motherf**ker! - свернул бы ему шею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что из кино. Уиллис сыграл на 5, а вот от фильма в целом ощущения на 4.Подпортило настроение и окружение. Несмотря на воскресный вечер зал был заполнен от силы на треть. Качество пленки было на троечку, звук громкий, но противный, и сбоку сидел какой-то толстяк, который нещадно смердел потом и пивом. М-да ... Не, теперь буду смотреть кино только дома, пусть лучше с опозданием на пол-года, но чтобы ничего не отвлекало от просмотра и не портило настроение. Такие дела.

Из-за таких козлов я теперь смотрю кино в одном из залов рамстор-капитолия на вернадского - там народу не очень много приходит, никто и не орет.

Вспрыгнул бы и с криком Yippee Ki Yay, motherf**ker! - свернул бы ему шею

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственно что меня бесит в КО4 - это русский перевод (сам текст, озвучка нормуль, но есть пара недочётов)

Вариант на английском миня полностью устроил, недочёты в виде вырезанных сцен, небольших ошибок в монтаже можно незаметить и насладица фильмом -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол в тему:

kl.jpg

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что пришел из кинотеатра, это супер, фильм не хуже предыдущих трех частей.

 

Spoiler

Насчет того, что сюжет некоторым не нравится, задумайтесь в каком веке вы живете, вы живете в 21 веке, веке компьютерных технологий, вот и сценаристы решили, что хватит Джону МакКейну убивать обычных террористов, и привнесли в картину новый вид, Интернет-программистов-террористов. Господа идем в ногу со временем. Экшн составляюшая фильма выполнена на все 10 из 5 баллов, выстрел машиной по вертолету, это просо нечто. Джон травит шутки по месту, и их очень много, меня сильно приколол момент, когда "Шкет" просил диспетчера завести машину, и говорил, что его отец умирает. Так же этот фильм стал более фантастичным, по-сравнению с первыми частями: азиаточка слишком живучая оказалась, её МакКлейн и лупит своими кулаками, и вырывает волосы, сбивает её автомобилем на скорости не менее 70 КМ/Ч впечатывая в стену, а она все жива, плюс это цирк когда истребитель двумя ракетами не может нормально попасть в огромную фуру, и поливая её огнем не может убить главгероя. Но все пофиг, ведь это КРЕПКИЙ ОРЕШЕК

Фильм становится в один ряд с Пиратами Карибского Моря: На краю света, и является одним из гланых номинантов на лучший фильм года по версии ZoG'a ;)

Мой вердикт 5+ из 5

Изменено пользователем Warfighter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что пришел из кинотеатра. Таких ощущений после просмотра фильмов ещё не было( не, хотя после "Властелина колец" было что-то похожее). Фильм больше чем супер, он просто мегасупер. Я не являюсь фаном "Крепкого орешка" и не ожидал что фильм так зацепит. Сюжет классный, трюки поставлены что-надо, Брюс сыграл что надо, дубляж не портит фильм... много чего ещё можно перечислять.... короче must see(извините, если неправильно написал) :yahoo:

P.S. Даю фильму 10+ из 10; :yahoo:

P.P.S. Для меня фильм года( если конечно "Трансформеры" не произведут большего впечатления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВИКИНГ

а два хита не могут быть?

Фильм классный...достойое продолжение трилогии... всем посмотре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slayter

может, уже посмотрел Трансформеров, м понял, что может!!! Die Hard 4.0 и Transformers forever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм зачетный получился!!! Джон весь фильм отмачивал шуточки в стиле предыдущих частей, плюс сюжет интересный, да и взрывов хватало. Вердикт: смотреть всем, оценка 10/10 балов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

111

вчера ходил на орешка

222

ну и как?

111

на месте маклейна терминатор плакал бы от боли и полз в сторону матерской. а этот ничего так. по истребителям прыгает.

(с)башорг

Брюс все еще жжот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

филь достоин названия "Крепкий орешек" пускай даже 4.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявилось региональное издание:

Качество: DVD5

Формат: DVD Video

Видео: MPEG2 Video 720x576 (16:9) 25.00fps 7500Kbps

Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 384Kbps

На диске одна дорога - наш тупейший дубляж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро что-то. Это наверное как с пауком - оцифрованная версия? ИМХО Такое покупать, себе дороже. Уж лучше скачаю с англ. звуковой дорожкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 21 897
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Приветствую!Точно,с русификацией Gruntmods Edition 1.6.7 беда,но я нашёл альтернативу!Мультиязыковой инсталятор dune 2000 c поддержкой современных ос с доп.компаниями,весит это чудо 1,30ГБ,озвучка ставится без проблем.Если правилами не запрещено дам ссылку на инсталлер.Называется “Dune2000_All_in_one_Installer” обновлён с месяц назад.
    • Я сначала попробывал в старом сейве не сработало, запустил новый, снёс пару стаков бандитов и варваров, взял квест у деревни на бандитов и как только начал с ними драться бесконечная загрузка началась, лог залил на яндекс диск.
      https://disk.yandex.ru/d/Kl_2pbWwshTngQ
    • Story of Seasons: Grand Bazaar Метки: Симулятор жизни, Симулятор фермы, Природа, Романтика, Сельское хозяйство Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW2 SW Разработчик: Marvelous Издатель: XSEED Games, Marvelous Серия: Story of Seasons Дата выхода: 27 августа 2025 года Отзывы Steam: 612 отзывов, 93% положительных
    • Добавлен Свытч. Добавлен Свытч.
    • Вышел перевод для Switch.
    • к слову — я тоже, ищу статистику брака. если многие люди описывают одну и ту же проблему — в партии или модели явно есть брак.
    • Нет. Там просто надо аптеку было забрать, чтобы раненому челеку дать, ну и дальше пройти. Так около того места с аптекой, оказалась пещера c чем-то типа замка, и я так долго там простоял в раздумьях, какие же 4 символа нужно ввести, что ГГ просто помер прямо там, пришлось всё заново начинать.  Даже и не знаю, стоит ли прислушиваться к таким советам от человека, всё проходящего на “среднем” )  Но если ты всё это дело включишь, то и я тогда тоже.
    • Вот бы озвучку прикрутили к версии для SWITCH. Перевод там уже есть, правда на не пропечённой версии.
    • Не совсем, человек просто смотрел настройки. Ну пунктик у форумчанина. Я считаю, что неплохой — разбирается.
    • О да дерут, я сам решил переключить уровень на сложный и элитные вражины жопку конечно бывает надерают, вот с боссами еще не встречался, Кстати уровень сложности можно менять и настраивать прямо в игре, так что советую тебе не быть пусей на харде, а дернуть все ползунки на максимум. и врубить пенальти за смэртЬ.)   Да не, на легкой думаю будет довольно просто.)  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×