Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Крепкий Орешек 4

Рекомендованные сообщения

Кино-Говно пишет:

"Мышонок из пиксаровского «Ратотуя» забился в норку, а роботы-трансформеры тяпнуи энергокуб для храбрости — они в более выигрышном положении, чем парижский крыс, но черт его знает, как поведет себя в прокате четвертая часть «Крепкого орешка», которая выходит 29 июня 2007 года.

Студия 20th Century Fox выпускает долгожданное кино в один день с «Ратотуем» и естественно попадает на четвертого июля — день премьеры «Трансформеров».

Режиссер Лен Уайзмен по такому случаю нарушает обет молчание:

— Главный злодей нашего фильма — высокие технологии, с которыми Джон справляется очень по старомодному. Увесистый кулак по-прежнему решает львиную долю его проблем. Фильм будет эпическим, на порядок, если сравнивать с предыдущими «Крепкими орешками». Угроза-то общенациональная.

Также Лен указал на то, что ни один второплановый актер из «Крепких орешков» прошлого не появится в новой картине."

Кто-нибудь что-нибудь еще знает?

Опять компьютерные вирусы против человечества :yahoo:

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага

Согласен. Фильм просто улет, особенно в конце как хакер с дочкой заигрывал прикольнуло;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен. Фильм просто улет, особенно в конце как хакер с дочкой заигрывал прикольнуло;)

Причем... издали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем... издали )

В смысле? Моя не понимайт тебя майн друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле? Моя не понимайт тебя майн друг.

Издали заигрывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Издали заигрывал

ААААААААААААААААААААААААА...ну это ясн;) сори за тормознутость..жара у нас ужас просто..мозги кипят:)

 

Spoiler

Мне кста интересно чтож у американсих ВВС пилот такой тупой что просто не вернул самолет к горизонтальному полету, т.е. не закрыл внутренний винт и не полетел вперед на базу.птичку то жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел фильм!!!Я в восторге =)

Теже перестрелки,теже погони,теже шуточки,и чучуть постаревший,но не испортевшийся Брюс :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теже перестрелки,теже погони,теже шуточки,и чучуть постаревший,но не испортевшийся Брюс :cool:

Ага, согласен, он особенно круто вписывается теперь своим стареньким видом, особенно тем, что нишиша не понимает в компах:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клевый фильм,как то смотрится вроде как обычный боевичок,но всетаки в нем есть что то привлекающее,режиссер постарался на славу,ну и видно впихнул туда своих наворотов в стиле "Другой мир" с прыжками наемников.

9 из 10,добротный боевик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер фильм, Брюс как всегда мочит офигенные приколы, после просмотра захотелось опять глянуть предыдущие три части. Финты с истребителем и фурой отлично поставлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супер фильм, Брюс как всегда мочит офигенные приколы, после просмотра захотелось опять глянуть предыдущие три части. Финты с истребителем и фурой отлично поставлены.

Да, полностью согласен, это просто шик, ну а еще прикольнуло как паркурщика зашибли потом ;) Называется допрыгался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотря на сюжет страдающий последней степенью кретинизма - что вприницпе в духе серии - фильм ПРОСТО СУПЕР. Просто я как спец. по Компьютерной Безопасности весь фильм ваще ржал от Америкосского Управления К... ну это прикол на париколе... Естсественно что в их системе будет дыра! А ваще Брюс прежний и клёвый Маклейн =) Спецэффекты на высоте... А я то боялся что шыло будет... А вышло СУПЕРГУД... Главное что фильм классический даже типа с современным сюжетом... Весь фильм приговаривал - Ну давай, Джон, замочи енту стерву... а как замочил - прям удовлетворение получил =) И потом Главгада точно также... Фобщем Орешек Вернулся! Наверное самое удачное продолжение за несколько лет! Кевин Смит порадовал =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я добрался посмотреть фильмец.

Конечно Брюс постарел, но это только улучшило его вхождение в роль из-за сюжета. Маклейн много отжигал за весь фильм и остальные не отставали от него. Олифанту я вообще бы медаль выдал за рользлодюги. Особенно за последние реплики типа

 

Spoiler

- Ты её держиш?

- Да

- Точно? (В этот момент он так иронично посмотрел на мужика что сразу сталдо понятно что мужик не справится если чо)

 

Spoiler

В начале когда Маклейн подслушивал за дочкой тоже отжиг был, когда он типа вытащил из машины

Отдельное спасибо переводчикам и дубляжистам. Хорошая работа. И перевод не особо режет слух и голоса в тему.

В общем фильм однозначный must have

 

Spoiler

и ниипет :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел вчера в кинотеатре. Впечатлений массу! Суперский фильм! Даже и не ожидал, что Брюс Уиллис сможет сделать фильм таким, какимон был когда-то. Такое чувство, что он просто помолодел и выдал почти всё, что он ещё может. За это ему большущее спасибо!

Сам фильм получился захватывающий. Сюжет получился в духе предыдущих серий и мне он понравился, много действительно весёлых сцен, над которыми смеялся весь зал. Здоровские спецэффекты, нечего сказать.

Так что фильм заслуживает наивысших оценок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выдал почти всё, что он ещё может

А что, человек в 52 не может быть мегачелом? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×