Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Berserk and the Band of the Hawk

Рекомендованные сообщения

Berserk and the Band of the Hawk

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC PS4 PS3 PSV

Разработчик: Omega Force

Издатель: Koei Tecmo

Дата выхода: 24 февраля 2017 года

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оценочки так себе и это на родной платформе, раньше надежд не питал, а терь спокойно можно мимо проходить

а в стиме очень даже положительные, и вообще игра только вышла, как её можно оценивать так быстро?

надеюсь что перевод все такие будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в стиме очень даже положительные, и вообще игра только вышла, как её можно оценивать так быстро?

надеюсь что перевод все такие будет

ну так журналисты практически всегда раньше обычных геймеров версию игры получают

а насчет стима я в данном случае и не сомневался, у подобных игр KOEI TECMO есть свои поклонники, а здесь еще плюс к тому же анимешная подноготная, т.ч. более адекватные люди просто не покупают эти игры, а значит и не оставляют отрицательных отзывов

вот подожди пока эта игра будет с большой скидкой продаваться, ее, насмотревшись этих отзывов, начнут покупать все подряд и появятся другие отзывы с более здравой оценкой или со словами "трэш"

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все те же самые Dynasty Warriors, которые выглядят и играются как утюги с углями. Что тут еще сказать? Немного озадачивают комментарии "здесь все сюжеты всех арок", так что я как человек который только аниме смотрел, не могу понять как в одну игру можно впихнуть все сюжеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел. Немножко лицемерно сильно ругать игру в которую наиграл почти 20 часов и все же, плюсов у нее мало, хотя в шинковании толп врагов в образе полюбившихся персонажей есть определенный шарм. Порекомендовать ее не могу ни тем кто со вселенной не знаком, ибо мало чего поймете, все кастрировано даже сильнее чем в аниме, ни фанатам, по сути по той же причине ибо, если скажем в недавней игроизации Attack on Titan все было максимально по канону, даже ракурсы, то тут с этим просто беда. А еще беспощадная цензура, которая не пропустила ни одного соска, что уж там говорить о сценах изнасилований и прочих радостей жизни.

Порадовало, кстати, что игра обрывается ровно на том месте, до которого я дочитал мангу. Повезло, спойлеров не словил. Если интересует продолжительность, вот список миссий.

Spoiler
Golden Age Arc Part I (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
F5MJds5.jpg
Golden Age Arc Part II (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
BDujwjW.jpg
Golden Age Arc Part III (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
wLzuEa5.jpg
Black Swordsman Arc Part (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
mlWXcXQ.jpg
Conviction Arc (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
DaaYIq6.jpg
Hawk of the Millennium Empire Arc (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
0KFlmSk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел. Немножко лицемерно сильно ругать игру в которую наиграл почти 20 часов и все же, плюсов у нее мало, хотя в шинковании толп врагов в образе полюбившихся персонажей есть определенный шарм. Порекомендовать ее не могу ни тем кто со вселенной не знаком, ибо мало чего поймете, все кастрировано даже сильнее чем в аниме, ни фанатам, по сути по той же причине ибо, если скажем в недавней игроизации Attack on Titan все было максимально по канону, даже ракурсы, то тут с этим просто беда. А еще беспощадная цензура, которая не пропустила ни одного соска, что уж там говорить о сценах изнасилований и прочих радостей жизни.

Эх, жаль что так получилось. Мне, как поклоннику Берсерка, хотелось достойной игры по вселенной, но как я понимаю не по геймплею, не по духу эта вещь не тащит.

Соски "вырезали" и в недавнем сериале 2016 года. Цензура мать ее :angry:

Изменено пользователем Zbanez89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×