Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dead Rising 4

Рекомендованные сообщения

Dead Rising 4

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE

Разработчик: Capcom

Дата выхода: 6 декабря 2016 года

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зомби – апокалипсис все ближе… Или нет? В начале декабря этого года, разработчики «Capcom» собрались дать свету уже четвертому по счету экшну «Dead Rising». Студия подтвердила, что выпустит игру на инновационном движке Unreal Engine 4.

Главный герой - все тот же Френк Вест, который в атмосфере полного безумия будет «пробираться» через толпы зомби. В игре можно будет проходить сюжетные линии в кооперативе, максимум по 4 игрока. Вместе веселее, верно?!.

Наряду с игрой, было выпущено ряд патчей, которые содержат специальное оружие и новые костюмы, и даже дополнительные игры по нахождению лекарства для себя, чтобы не превратиться в того, на кого охотится сам – зомби.

Очень интересно, что «Дэд Райзин 4» претендует на звание «самой кровавой игры 2016 года», поскольку «кровавая баня», и еще множество крутых пушек, при помощи которых очень зрелищно можно уничтожать зомби. Но, что самое интересное, в процессе можно делать вполне миролюбивые «selfie».

Новые тачки, еще более ужасающие зомби, желающие полакомиться Вами, оружие и единственная мысль – оставить свои мозги в неприкосновенности. Кстати говоря, предзаказ уже доступен для скачивания. Вперед, спасать город!

1478713988_dead-rising-4-1080p-wallpaper.jpg1478713999_dead-rising-4-1080p-wallpaper-1.jpg1478713982_dead-rising-4-1080p-wallpaper-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зомби – апокалипсис все ближе… Или нет? В начале декабря этого года, разработчики «Capcom» собрались дать свету уже четвертому по счету экшну «Dead Rising». Студия подтвердила, что выпустит игру на инновационном движке Unreal Engine 4.

Главный герой - все тот же Френк Вест, который в атмосфере полного безумия будет «пробираться» через толпы зомби. В игре можно будет проходить сюжетные линии в кооперативе, максимум по 4 игрока. Вместе веселее, верно?!.

Наряду с игрой, было выпущено ряд патчей, которые содержат специальное оружие и новые костюмы, и даже дополнительные игры по нахождению лекарства для себя, чтобы не превратиться в того, на кого охотится сам – зомби.

Очень интересно, что «Дэд Райзин 4» претендует на звание «самой кровавой игры 2016 года», поскольку «кровавая баня», и еще множество крутых пушек, при помощи которых очень зрелищно можно уничтожать зомби. Но, что самое интересное, в процессе можно делать вполне миролюбивые «selfie».

Новые тачки, еще более ужасающие зомби, желающие полакомиться Вами, оружие и единственная мысль – оставить свои мозги в неприкосновенности. Кстати говоря, предзаказ уже доступен для скачивания. Вперед, спасать город!

1478713988_dead-rising-4-1080p-wallpaper.jpg1478713999_dead-rising-4-1080p-wallpaper-1.jpg1478713982_dead-rising-4-1080p-wallpaper-2.jpg

Может я чего-то не догоняю, но не пойму где предзаказ? В магазине нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может я чего-то не догоняю, но не пойму где предзаказ? В магазине нету!

В каком магазине? Первые несколько месяцев будет эксклюзив винстора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может я чего-то не догоняю, но не пойму где предзаказ? В магазине нету!

Вот 3999р, 4699

https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/dea...-4/c2jdclllbk1w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком магазине? Первые несколько месяцев будет эксклюзив винстора.

Вообще-то я имел ввиду магазин Виндоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком магазине? Первые несколько месяцев будет эксклюзив винстора.

не удивлюсь, если будет схожая история с последней Ларкой, только тогда был полностью коробочный эксклюзив, а теперь в свете внедрения "Play Anywhere", появление в стиме дело времени, зимой вполне могут завести, я бы купил, ну а на ПС4 как полагается -- через год.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз на пк и хуане не одновременный опять что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Релиз на пк и хуане не одновременный опять что ли?

Да, в виндо-магазине уже с 9 утра в продаже :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, в виндо-магазине уже с 9 утра в продаже :happy:

А, просто там где я смотрел нарисован только хбокс.

А в винде в винсторе только пк нарисован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Средний балл на Metacritic составляет всего 75 из 100. Это ниже, чем у любой другой номерной части франшизы. Впрочем, игру хвалят за динамичные сражения, большое количество оружия и контента.

Она совсем не напрягает и подходит для отдыха, утверждают журналисты. К недостаткам отнесли практически полное отсутствие нововведений и слабый сюжетный режим.

Что-то такое и предполагал. Печальные сюжетки нынче в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2к в винсторе, подождем стим версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не удивлюсь, если будет схожая история с последней Ларкой, только тогда был полностью коробочный эксклюзив, а теперь в свете внедрения "Play Anywhere", появление в стиме дело времени, зимой вполне могут завести, я бы купил, ну а на ПС4 как полагается -- через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то у меня опять предзагрузка 126МВ всего, со "Снайпером" похожая беда была, есть у кого такая же проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то у меня опять предзагрузка 126МВ всего, со "Снайпером" похожая беда была, есть у кого такая же проблема?

Бывает. Но вообще скачивает 43гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×