Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Prey

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: «СофтКлаб»
Дата выхода: 5 мая 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

самый крутой анонс, остальное даже вспомнить нечего, кроме ведущей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня только разработчик совсем капельку, но смущает. Не пртчастен он к жанру шутеров, может накосячить именно в шутерной составляющей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень крутой анонс. В последнее время сеттинг НФ, вроде, снова набирает обороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, это Prey 2 или что? Я думал его беседка убила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это перезапуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название и гаечный ключ на 1:00 - всё, что связывает новый Prey со старым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё космос и инопланетяне. Мало что ли? Или обязательны порталы и гравитационные поверхности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или обязательны порталы и гравитационные поверхности?

Ну это как бы были одни из самых отличительных особенностей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, хочу. Все три игры от этой студии люблю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Круто, хочу. Все три игры от этой студии люблю :)

Три?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Три?

Arx Fatalis, Dark Messiah of Might and Magic и Dishonored. Все 3 игры в России были лицензионно локализованы. Сабж по сути первый их шутер, хотя они работали аутсорсом над BioShock 2 и Call of Duty: World at War, но все же аутсорс это не своя работа.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arx Fatalis, Dark Messiah of Might and Magic и Dishonored. Все 3 игры в россии были лицензионно локализованы. Сабж по сути первый их шутер, хотя они работали аутсорсом над BioShock 2 и Call of Duty: World at War, но все же аутсорс это не своя работа.

Хм, я знал только про последние два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: Bkmz
      Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
      Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
      Платформа: PlayStation 3
      Разработчик: Kojima Productions
      Издатель: Konami
      Официальный сайт: Открыть
      Релиз: 12 июня 2008 г.
      Последнее дело Снейка
      Тотальная нехватка ресурсов, создание частных армий, беспринципная борьба за власть между корпорациями, глобальные интриги и заговоры — по мнению многих писателей, все это ждет человечество в ближайшем будущем. Хидео Кодзима как никто другой преуспел в прогнозировании мрачных событий. Основанная им серия Metal Gear привлекает миллионы поклонников захватывающими сценариями, колоритными героями и безумным накалом страстей. Ее новый эпизод сплетает несколько сюжетных нитей в единый клубок и дает ответы на давние вопросы.
      Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots — это грандиозный финал многолетней эпопеи. Старые знакомые вновь встретятся на полях сражений, но события на этот раз разворачиваются в том самом мрачном будущем, где правят транснациональные корпорации, владеющие собственными могущественными армиями. Чтобы хоть как-то удержать хрупкий баланс сил на планете, знаменитому диверсанту Снейку необходимо устранить лидера едва ли не всесильной военной организации. Битва будет нелегкой, но ради спасения невинных жизней стоит сражаться, не заботясь о собственной безопасности!
      * Зловещее завтра. События развиваются в мрачном антураже. На смену прежним национальным армиям пришли войска, подчиняющиеся огромным корпорациям. Их силы настолько велики, что под угрозой оказались целые государства. Пытаясь сохранить прежний мировой порядок, правительство США прибегает к помощи знаменитого спецагента Снейка. Чтобы выполнить боевую задачу, он отправляется в рискованное путешествие по всей планете — от Восточной Европы до Южной Америки.
      * Опасные противники. Технологии шагнули далеко вперед, и войска изменились до неузнаваемости. На поле боя гордо вышагивают боевые роботы, ведомые совершенным искусственным интеллектом, а солдаты полагаются на фантастические нанотехнологии.
      * Незабываемые «боссы». Враг делает ставку на удивительные механизмы, какие не привидятся даже в страшном сне. Например, чудовищное создание с характерным прозвищем «Красавица и чудовище» представляет собой симбиоз из четырех непохожих друг на друга существ, в которых воплотились сила, ловкость, способность летать и даже контролировать чужой разум.
      * Высокие технологии. Снейк сам активно использует новейшие изобретения. Его уникальный нанокостюм не только защищает владельца от ранений, но и служит идеальной маскировкой, принимая цвет любой поверхности. А с помощью портативного робота Metal Gear Mark II герой получает ценные сведения и даже пополняет запас вооружения.
      * Фильм в игре. Видеовставки, сопровождающие все ключевые моменты истории, выполнены на уровне профессионального кино. От событий на экране захватывает дух!
      Скриншоты:
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • При этом, EA сфокусируется на спортивных играх, Apex Legends, франшизе Battlefield и нескольких приключенческих проектах, включая продолжение Star Wars Jedi и игру про Железного Человека. Electronic Arts разослала части сотрудников письмо об очередном раунде увольнений, в рамках которого будет сокращено примерно 400 человек и закрыта легендарная студия BioWare. Об этом разузнал Джейсон Шрайер. В письме, опубликованном в среду, операционный директор Дэвид Тинсон и директор по студиям Кэм Вебер написали, что «за последние несколько месяцев тщательно проанализировали бизнес EA» и решили закрыть часть проектов, включая следующий Mass Effect. При этом, EA сфокусируется на спортивных играх, Apex Legends, франшизе Battlefield и нескольких приключенческих проектах, включая продолжение Star Wars Jedi и игру про Железного Человека. Компания BioWare, основанная в 1995 году, была приобретена EA в 2007 году. Её проблемы начались уже давно с релизом провальных Mass Effect: Andromeda и Anthem, да и её последний релиз — Dragon Age: The Veilguard — не оправдал ожиданий EA.
    • @vadik989 В новых дравах поддержку фср4 для 6000 серии завезли?,)
    • Так и прекрасно! Будет с чем сравнить.

      Я не претендую на истину в последней инстанции в плане своего перевода. Выше писал, что сделал его для себя и буду его доправлять и развивать, чтобы порадовать всех остальных.

      Ну а если появится полный бесплатный перевод — мне даже интересно как авторы переведут Servums и Sanctums )))
    • было в планах, но пока лень как то за эту игру браться
    • А Демки недостаточно, чтобы оценить “качество”? Кстати, ты так и не написал по каким критериям оценка этого “качества”, так что считаю твои высказывания голословными.
    • я не удивлюсь, если русик появится уже сегодня
    • @Kilvador мне ненужно)) Будет нужно сделаю)) Без всяких “авторских” и “купите”))  Я просто усомнился в том, что это ручной перевод, как и в качестве самого русификатора, поэтому и написал @SerGEAnt , что возможно стоит добавить плашку “машинный перевод”. Пока что из того, что ты тут написал получается этакий рататуй, который ты переводил всем, чем под руку попалось, а уж какое там на выходе качество получилось неизвестно)) 
    • Каждому своё. Не нравится — сделай свой полный авторский неофициальный перевод по всем “правилам”, о которых ты не пишешь. @allodernatА мне вот интересно, чем моя работа отличается от:
       
      Та же основа, та же вычитка в моём случае и редактура. Да, я привлёк ИИ к коррекции во время редактуры, но как инструмент. Уверен что и в том случае ИИ мог легко быть использован, только об этом никто не написал.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×