Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Президент Sony подтвердил разработку более мощной версии PS4

Рекомендованные сообщения

Президент Sony Interactive Entertainment Эндрю Хаус в интервью изданию Financial Times подтвердил, что компания работает над более мощной версией консоли PlayStation 4. При этом Sony не будет говорить о ней в рамках своей пресс-конференции на грядущей E3, ибо компания хочет подготовить достаточное количество игр, которые будут раскрывать ее возможности.

ps4.jpg

Это разумеется не значит, что обновленная PS4 будет щеголять эксклюзивами. Хаус уточнил, что консоль направлена на сектор хардкорных геймеров, которые не проходят мимо новинок, но при этом компания продолжить продавать обе версии PlayStation 4 до конца цикла жизни консоли. PlayStation VR также будет поддерживать как новую, так и «старую» PS4.

Напомним, что по слухам новая PS4 поступит в продажу в октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно, как больше всех воняют именно ПКгеймеры... К чемубы это...

у меня есть консоль и мне это не нравится , к чемубы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно, как больше всех воняют именно ПКгеймеры... К чемубы это...

К тому, что они очень часто имеют на этом форуме дело с тобой, вот и провоняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня есть консоль и мне это не нравится , к чемубы это?

А что изменится? Она перестанет работать или игры на ней не будут выходить?

К тому, что они очень часто имеют на этом форуме дело с тобой, вот и провоняли.

Больше не чем опоавдать личную глупость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно, как больше всех воняют именно ПКгеймеры... К чемубы это...

Ест-но, ибо покупая игровой ПК я получаю картинку на экране, адекватно отображающую расход моих денег, на этом самом ПК.

Crysis 1 тому пример.

При этом мне ни кто не обещал , что это железо будет адекватно несколько лет...

У приставок же сугубо наоборот:

Реклама проста: купи коробку за 30К и не парься целое поколение для приставок( около 5и лет).

Все будет на максе все это время( для коробки).

Теперь же все это спустили в унитаз...есть повод для радости спокойного отношения?

Да, именно ПКики крайне удивлены, ибо их все время упрекали " адекватностью" выбора коробок. :D

Илья, будете теперь тоже смотреть на системные требования аж 2х своих коробок, или вы не хардкорный геймеров, а так...вышли погулять.

Ник главного Сонибоя портала не забудьте поменять, вы же собираетесь быть/ оставаться на старте,на сколько понял ваши посты ;)

Интересно, а почему вы ежегодно не засовываете в жопу нвидии, интел и прочим старые железки?

Наверное потому, что на " старье" до сих пор выдают такую картинку, которая консольщикам и не снилась...не?

у меня есть консоль и мне это не нравится , к чемубы это?

Та же фигня, но уже более новая модель, с механическими кнопками...

Тоже нет радости на лице.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что изменится? Она перестанет работать или игры на ней не будут выходить?

боюсь, что через два года выпустят еще одну и про первую совсем забудут, начнут забивать на оптимизацию и графен первой , в общем много опасений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавляет это подванивание с притянутыми за уши обвинениями. Консоль все 5 лет так и будет работать со всеми играми. ПК так и будет посасывать у консолей как в продажах, так и в стабильности, я уж молчу о том что графен на ПК только в разрешении и живет. Даже на супертопе на ПК все еще не вышло игры с графеном уровня ДрайвКлаб, Орден 1886 и т.п. О чем спор то?

Раз в 2-3 года вполне логично будет. Отваливать старию консоль через ревизию раз в 4-6 лет. Плохого в этом не вижу, с

Корее непривычно и нет уверенности в том что это прижевется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая-то истерия начинается, ничего страшного в этом нет, вслед за обновлением железа снижается и жизненный цикл консолей, а не кардинально различающиеся технические данные моделей позволят сохранить популярность обоих устройств на хорошем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все нормально, новая консоль каждые полгода, как телефоны...

В чем проблема и некая история?!

Сарказм ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно, кто-то айфоны каждый год меняет, кто-то раз в два-три, когда серьезные изменения происходят.

нравится это или нет, но таковы современные реалии, каждые 3 года вполне себе приемлемый срок, здесь как в зазеркалье, надо бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, главное чтобы игры подвезли наконец.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное чтобы игры подвезли наконец.

Ага, коих на-нынешнем, уже старом поколении, единицы..., одни ремастеры.

Ждем ремастеры ремастеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, коих на-нынешнем, уже старом поколении, единицы..., одни ремастеры.

Ждем ремастеры ремастеров?

Ага,только на ПеКа стоящих экзов за годы существования ПС4 раза в 3 меньше так точно,все остальное или инди-говно или мультиплатформа.

ЗЫ:ПС4 не имею пока,никогда не был упоротым консольщиком или пекарем,но научитесь же уже смотреть трезво на вещи.С выходом каждого нового поколения видях предыдущее (а то что перед ним и подавно),превращается в полу тыкву,хоть топ,хоть мидл,купить консоль раз в 3-4 года-не вижу никаких проблем,эта цена топовой мидл-енд карты (1070 и то дороже по ходу).Не хотите менять-играйте на старой но со средними настройками,в чем проблема?Это если б соня сказала что все владельцы старой консоли идут лесом то да,хайп был бы понятен...

Изменено пользователем N3CRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с переходом на х86 архитектуру, что Майки, что Сони могут обновленные железки теперь хоть каждый год выпускать.

Ага,только на ПеКа стоящих экзов за годы существования ПС4 раза в 3 меньше так точно,все остальное или инди-говно или мультиплатформа.

вот теперь сижу, пытаюсь вспомнить стоящие экзы на ПС4 за три года, пока вспомнил только три штуки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждем ремастеры ремастеров?

я не настолько хардкорный и прогрессивный геймер и 4К телевизора пока у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага,только на ПеКа стоящих экзов за годы существования ПС4 раза в 3 меньше так точно,все остальное или инди-говно или мультиплатформа.

только вот ПК как платформа будет существовать, даже если на ней совсем экзов не останется, а вот кто будет покупать консоль с часто меняющимся железом и 5-6 нормальными экзами в год? Нужно дать возможность консольщикам самим апгрейд делать, заодно и мозги чуть-чуть напрягут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боюсь, что через два года выпустят еще одну и про первую совсем забудут, начнут забивать на оптимизацию и графен первой , в общем много опасений.

да ты оптимист! это хорошо если через 2 года забьют. уже сейчас с оптимизацией не все так хорошо, а выход обновленных консолей (майки вроде тоже разогнанный бокс готовят) это лишний гемморой для разрабов. качество экзов кмк останется на уровне, а вот по поводу мультиплатформы есть опасения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×