Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft покажет Watch Dogs 2 на E3 2016

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft опубликовала свои планы на выставку E3 2016, которая состоится в Лос-Анжелесе с 14 по 16 июня. На пресс-конференции будут впервые показаны Watch Dogs 2, For Honor и Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands, а на стенде компании можно будет познакомиться с двумя последними, а также Eagle Flight и South Park: The Fractured But Whole.

cwAPU3M5Vp0.jpg

«E3 — особенное событие, в рамках которого все представители развлекательного бизнеса стремятся удивить и порадовать своих игроков. Для всех команд Ubisoft выставка — волнительный момент гордости, ведь они представляют на суд игроков проекты, которым уделяли все свое время, получают огромное количество отзывов и впитывают новые идеи. За 30 лет видеоигры кардинально изменились, но любовь и уважение к безграничному рвению и таланту разработчиков и игроков лишь крепнут, — сказал Ив Гиймо, председатель правления и один из основателей Ubisoft. — Технологии развиваются невероятно быстро, а новейшие платформы позволяют раздвинуть границы и использовать все доступные выразительные средства. Именно сейчас видеоигры становятся двигателем и вестником индустрии развлечений. Уверен, на E3 мы все прикоснемся к будущему».

Актриса Аиша Тайлер станет ведущей конференции Ubisoft (13 июня, в 23 часа по московскому времени) на E3 уже в пятый раз: в рамках этого события будут представлены новейшие трейлеры и демонстрации игр от Ubisoft, а также состоятся выступления представителей компании. Прямая трансляция конференции на русском языке будет доступна на канале Twitch «Ubisoft Россия».

«Мы приготовили в этом году для русскоязычных пользователей обширную программу поддержки в рамках проведения выставки Е3», — говорит Ольга Лазарева, генеральный директор Ubisoft Россия. — «Вы сможете посмотреть прямую трансляцию пресс-конференции полностью на русском языке, а также увидеть локализованные видеоролики всех наших премьер. Российские игроки смогут получить информацию на русском языке одновременно со всем миром».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять классный графон/ геймплей на показухе, а по-факту кастрируют все и вся?

Как бы проходили еще совсем недавно такое, с первой частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убей софт. После нае*ва с WD не покупаю игры данной конторы. Хотя в первую часть наиграл часов 20, но так и не прошел до конца, пусть и моды спасали "графоний"...но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не зашла по геймплею. Там через чур типичный юбисофтовский открытый мир. Почему то их игры меня не мотивируют изучать карту на все вопросики и через пару часов скучного сюжета уже не хочется игру продолжать. Так и с АС было, где уже после 2 части или бразерхуда шло одно и тоже. Не катят мне их опенворлды чето. Иногда задумки интересные или сеттинги, а играть скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл первую часть с большим удовольствием, наиграл 80 часов и жду продолжения. Очень запомнился режим сетевого взлома, когда к тебе в одиночную игру вламывался другой игрок и взламывал твой смарт или тупо убивал. Надеюсь, во второй части тоже что-нибудь такое же крутое сделают.

Изменено пользователем ХР0М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая говно. Наиграл 2 часа. Не жду.

А как можно жрать какахи 80 часов, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая говно. Наиграл 80 часов. Не жду.

Бедняга, сочувствую. Тебя похитили террористы, держали в подвале и заставляли 80 часов играть в эту игру, но тебе она не нравится? Ужас какой. Надеюсь, их поймали. Поправляйся скорее. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся оригинальность всех игр юбисофт сводится к копированию механики из одной игры в другую. Однообразие и скукота от таких игр только увеличивается. Юбисофт понять не может, что бы игра была уникальна, нужно для неё придумать, что-то своё а не просто взять базу из другой и налепить новое название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся оригинальность всех игр юбисофт сводится к копированию механики из одной игры в другую. Однообразие и скукота от таких игр только увеличивается. Юбисофт понять не может, что бы игра была уникальна, нужно для неё придумать, что-то своё а не просто взять базу из другой и налепить новое название.

Продается же. Зачем придумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся оригинальность всех игр юбисофт сводится к копированию механики из одной игры в другую. Однообразие и скукота от таких игр только увеличивается. Юбисофт понять не может, что бы игра была уникальна, нужно для неё придумать, что-то своё а не просто взять базу из другой и налепить новое название.

А в какой игре юбиков были скрытые сетевые вторжения в чужую одиночную игру? Знаю, в Дарк Солс такая механика присутствует, но там именно что убить игрока нужно, а вот чтобы незаметно его обокрасть, такой механики нигде не встречал. Подскажите что за игры такие, хочу поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Убисофт уже ждать нечего ((( Сдулась контора ! По крайней мере пока не поменют что то в самой компании !

А в какой игре юбиков были скрытые сетевые вторжения в чужую одиночную игру? Знаю, в Дарк Солс такая механика присутствует, но там именно что убить игрока нужно, а вот чтобы незаметно его обокрасть, такой механики нигде не встречал. Подскажите что за игры такие, хочу поиграть.

Юный друг ,вам уже пора бы для себя открыть миры ММО с PVP ;-)))) Пригорание и/или удлинение ЧСВ гарантированно ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юный друг ,вам уже пора бы для себя открыть миры ММО с PVP ;-)))) Пригорание и/или удлинение ЧСВ гарантированно ;-)

Спасибо за комплимент, конечно, а то из-за бороды уже давно никто юным не называл. Но ММО это не моё. Тем более что я совсем про другую механику игры говорил, когда ты играешь в одиночную игру, а к тебе вторгается враждебный игрок. Ничего общего с ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая говно. Наиграл 2 часа. Не жду.

А как можно жрать какахи 80 часов, м?

ты наверное ожидал, что в следующем часу игра станет круче и тебе понравиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  
    • @sakhDoc не думаю что в сейвах дело. автор чуть выше писал что заменяются ресурсы, если я правильно понял, то в результате вместо английского появляется русский. а сейвы легко находятся, можно даже отредактировать их в блокноте. да и в самой игре есть кнопка удаления сейвов.
    • Cразу “Ведьмак” вспоминается, последняя книга, я помню там какую-то чудищу тоже Мыкола звали.
    • Добавлю, как и до этого, что проблема аналогична. Но я грешу на сейф игры. Возможно в нём зашиты какие-то настройки. Как удалить сейф/файл с настройками, я так и не нашел.
    • @Atanvaron  перекачал с я.диска. архив, опять скопировал (как и в прошлые разы с заменой, т.е. в нужное место копирую) — ничего. скачал установщик, запустил, он сам нашёл куда установлен tape to tape, поставил — ничего. Логично. Но не поменялось ничего ошибок нет, тексты в порядке, в настройках язык меняется английски <> французский.
    • ля там треш ближе к концу происходит, я увидел очередную нелепую смерть в кино 
    • Вполне нормально и вписывается в логику в отличии от модного ныне ухилист, бомбардувальник, бiмба (видео про Бибу и Бобу нашедших русскую бiмбу просто бiмба какое ржачое своей мовой и бомбой которая бiмба ), кiт и кот и прочие перлы мовы включая моё любимое, ділянка, как обозначение спец участка в ралли WRC (в русском делянка — участок в лесу, а в WRC это или этап или спец участок, что как раз один из примеров “узкой специализации” о которой писал @Mertisadon ). Так даже болгары не отжигают со своими обычными словами похожими на наши матерные. Так что неудобно должно тебе стать от прослушивания украинских стендап диалогов жителей западных хуторов украины (вчера как раз видел ролик о том как Мыкола с западного хутора старые жигули продавал, разговаривая на непонятной смеси суржика и мовы, камеди клаб просто отдыхает), а не от моей писанины
    • Любой язык — «мешанина слов разных языков». Я пердоле, дед мразь жестока пича. Абсолютно нормально воспринимаются, ага. Господи, такой бред пишешь, аж неудобно стало.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×