Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Алисия Викандер сыграет Лару Крофт в новой голливудской экранизации

Рекомендованные сообщения

Шведская актриса Алисия Викандер (Alicia Vikander) сыграет роль Лары Крофт в перезапуске голливудской картины, выход которой намечен на 2018 год. Об этом сообщает издание Hollywood Reporter.

2391_.jpg

По последним данным, режиссером картины выступит Роар Утхауг (Roar Uthaug), на счету которого фильм-катастрофа «Волна» (The Wave), а сценарий напишет Эван Догерти (Evan Daugherty), который работал над картинами «Белоснежка и охотник», «Дивергент» и «Черепашки-ниндзя». Что касается Алисии Викандер, то она является обладателем «Оскара» за роль второго плана в «Девушке из Дании», а также сыграет в новом «Джейсоне Борне». Судя по той заметке в HR, она надеется, что роль Лары Крофт закрепит за ней статус голливудской звезды, как это уже было в свое время с Анжелиной Джоли.

«Киношный» перезапуск будет перекликаться с игровым, который случился в 2013 году и углубился в историю становления Лары в качестве знаменитого путешественника и охотника за различного рода реликвиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...ну нет же.

Ну зачем? Ну как?

Что Дейзи Ридли, что эта Алисия, ну совсем не подходят.

Почему упорно не хотят взять хотя бы ту же Камиллу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не похожа, главное внешние данные, чтобы ее сыграть актерского таланта не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по игровому перезапуску, внешние "выдающиеся" данные уже не играют такой роли, главное это подкованность в археологии.

да, и где же шутки про Идриса Эльбу?!

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато, в той же "Девушке из Дании" можно оценить всё то, что представит нам сия актриса в новом фильме. Всё, ну то есть абсолютно всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
судя по игровому перезапуску, внешние "выдающиеся" данные уже не играют такой роли, главное это подкованность в археологии.

Ну в перезапуске все более менее реалистичным просто сделали.

Зато, в той же "Девушке из Дании" можно оценить всё то, что представит нам сия актриса в новом фильме. Всё, ну то есть абсолютно всё)

Про девушку из дании не знаю, но в Из машины явно видно, что она ну совсем не Лара)

Ни в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да она ж плоская, как я? какая из нее Лариска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не похожа, главное внешние данные, чтобы ее сыграть актерского таланта не нужно.

Перезапуск то делают по новому образу Ларки, а не по старому. По этому и выбрали ее.

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запомнилась эта актриса по последним двум фильмам - Ex Machina и The Man from U.N.C.L.E.

Если опираться на эксмашину, то роль Лары Крофт не очень ей подходит, а вот если сравнивать с агентами А.Н.К.Л. то вполне даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не негр-карлик? Это было бы совсем полит корректно, правда феменистки бы обиделись. С тем же успехом можно было взять Натали Портман, Киру Найтли , Кристен Данст, Кейт Мосс или вообще Йовович, режиссёром её мужа и можно снять частей 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего так - страшненькая. А ещё можно было сорокалетнюю взять.

Изменено пользователем WolfZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё можно было сорокалетнюю взять.

Предлагаете Дженнифер Энистон на роль Лары Крофт взять? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сьюзэн Салливан...

Вообще ирония была. Мне и Джоли на роли не могу сказать, что понравилась. При том, что в плане игр что, так я прошел все игры про Ларку, начиная с самой первой.

А тут игру перезапустили про выпускницу колледжа, а играть в фильме её будет уже помятая жизнью барышня.

Да нет, актриса забавная.. и сиськи пофиг, хотя я люблю сиськи. Но хрен она похожа на английскую аристократку, да и про возраст я уже упомянул. В игре японку сделали, тут итальянка какая-то будет. Ну вот точно, что скоро африканкой станет.

Рекламные модели и то поприкольнее были в роли Лары, уж не знаю как они играли бы.

Я уж молчу про то, что если они планируют развивать франшизу в этом направлении, то фильму к третьему этой барышне точно лет сорок будет. А если бы взяли помоложе девушку, то несколько фильмов она бы вытянула.

Ну или они как в последних играх сделают - в каждой игре своё лицо приделывали зачем-то. И тут как в Дж.Бонде сделают...............

Изменено пользователем WolfZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Аня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Делайте ставки. Скурвились разработчики спустя годы или нет.  Если скурвились - цена будет выше рекомендуемой региональной.
      Если нет - будет равно рекомендуемой. Первая часть продаётся по рекомендуемой.
    • Ключевая разница - это погружение и сохранение "магического круга" игры. Как только игрок тянется за реальным блокнотом, он выпадает из мира игры, из роли персонажа. Он становится просто человеком за монитором, который решает задачку. Это разрушает атмосферу. Диегетический инструментарий, который я описал, наоборот, углубляет отыгрыш роли. Игрок не просто записывает - он в роли своего персонажа делает пометки на карте или соединяет улики в дневнике. Это усиливает связь с аватаром и миром. Второй, и более важный аспект: предложенные мной системы - это не аналоги блокнота, это полноценные игровые механики. Блокнот - пассивный накопитель информации. Интерактивный журнал в игре - это динамическая система. Соединив две улики, игрок может получить новую цель, открыть уникальную ветку диалога или даже триггернуть игровое событие. Нанеся на карту определенный символ, можно подсветить на ней новые аномалии. Записи в реальном блокноте не могут этого сделать. Таким образом, мы превращаем рутинный менеджмент информации в осмысленную и вознаграждающую игровую петлю . Что касается геймпада, то это не аргумент против системы, а претензия к качеству её потенциальной реализации. Задача геймдизайнера и UX-специалиста как раз и состоит в том, чтобы сделать взаимодействие с этими системами интуитивным и удобным. Существуют десятки решений: радиальные меню, быстрые вызовы, контекстные действия. Ссылаться на неудобство геймпада - это всё равно что отказываться от сложных боёв, потому что игрок может плохо нажимать на кнопки. Это проблема не концепции, а её исполнения. Разница между блокнотом и интегрированной игровой системой, как между чтением сценария фильма и просмотром фильма. Теряется вся суть медиума.     Если кто-нибудь когда-нибудь интересовался, как выглядят купленные обзоры в Steam - примерно так:
      https://store.steampowered.com/app/340020/NoseBound
      Можете щёлкнуть по всем обзорам тех, кто их оставил.
    •  Так вы сейчас описали то что если игроки хотят они все могут делать это на блокнотике и это будет занимать гораздо меньше времени чем возится со всем этим в игре тем более играя на геймпаде.   очень кратко, идет война между консерваторами и новаторами.) и во время разгара этой войны появились непонятные существа, мы должны выяснить кто это что это и как это победить. а вообще к сюжету им миру игры претензий пока никаких, там все хорошо объясняется через разговоры, записки и прочие элементы подачи лора и сюжета, даже не знаю почему тебе не понятно.)
    • Игру можно подарить с казахского аккаунта на российский. Около 2500 выходит.
    • Выход проекта намечен на 27 марта на PC, консолях текущего поколения и Nintendo Switch 2. IO Interactive выпустила геймплейный трейлер и большой ролик с игровым процессом из грядущего шпионского экшена 007 First Light. Выход проекта намечен на 27 марта на PC, консолях текущего поколения и Nintendo Switch 2. Предзаказы на игру уже открылись (в России она официально не продается).
    • Да это можно понять. Просто раньше чаше округляли до 50-100. А сейчас собирают суммы, оканчивающиеся не на круглое число. И это не только про Механиков речь. Это всего лишь наблюдение, не в упрек или укор кому-то.
    • Актриса симпотичная, спору нет. И меня лично, как не фаната серии игр, она устраивает. Но проблема в том, что у персонажа есть образ к которому прилагается грудь размером больше первого. Фанаты не поймут. А это сразу минус в карму экранизации. 
    • А, ты про того в шляпе?  Ну это просто бодипозитивный мужчина и всё, и не нужно оскорблять людей, называя их героями Марвел. Это некрасиво.
    • все куда проще — на игру нужно 350к, но таноды еще заберут 10% сразу и еще пару процентов уже на вывод — вот и выходит 350000+12%=392000 ну и 3к на непредвиденные расходы) а ну да, считается же по другому 395000-12% = 347000 (комиссия же вычитается, а не начисляется) ну и там не ровно 12% они снимают — так что думаю около 350к у них выйдет
    • Не играй в Half-Life, вообще голову сломаешь 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×