Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

WolfZ

Новички+
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О WolfZ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male
  1. Бандеровцам нет прощения. А при чем здесь этот твой бредовый вопрос? Я что к американцам, что к украинцам - отлично отношусь. Клёвые ребята, которые простые люди. Одни только бандерлоги и их подвывалы - полные уроды. =)
  2. Интересно, а чо сей чмошник ещё не в "АТО", а в России ныкается? Чего это я должен отказываться от чего-то американского? Россия пиндосам войну не объявляла.
  3. Сомневаюсь что Гауляйтерович что-нибудь путное когда-нибудь выпустит. Спёкся уже. Честно даже в этих казаков его играть желания нет.
  4. Если будет "Польша стронг всех рвёт", то нах. Если можно будет выбрать сторону и за неё победить (без явной клюквы, если уж на всех на навешают), то ещё вариант.. Но тёлочки ничего так =D Царь Николай и звёзды - это конечно весело.............
  5. Где-то там 80-летняя бабка в Скайрим рубится, записав уже за 300 роликов, а тут никому в голову не придёт, что 86-летняя бабка могла стащить Метро2033.
  6. Да все антивирусы - глючное говно. Но без них скучно.
  7. Только лохи и бандерлоги покупают игры у буржуев, тем более у Стима.
  8. [О кино] «Охотники за привидениями» (Ghostbusters)

    Metacritic не показатель, там много неадекватных оценок.. А вот в героинь если уж баб, то хоть бы каких-нибудь приятных девушек набрали бы.. А то я даже на этих в кино боюсь идти. Ну хоть одна бы симпатичной была бы..............
  9. «Казаки 3» выйдут 20 сентября

    Да, что-то не сильно впечатляет. Тем, кто по старым частям соскучился - наверное сойдёт. 3Д побольше добавили и так далее. Но судя по ролику (хотя в нем мало показали из того, что хотелось) - остались разные ошибки и недочеты из старых частей. Ну может геймплей будет поудачней прошлой части.. Тем более, что старые игры серии без бубна на новых системах не запустишь. Но как новый продукт - игра могла бы выглядеть и посвежее.. Просто игра в солдатиков на ковре.
  10. Чисто для ясности - в "новом образе" Ларе всего 21 год.
  11. Она не просто идиотка. Она помятая жизнью идиотка, окончившая школу к 30 годам. Да и вообще, оно скорее всего мужского пола или даже вообще среднего. А идеал красоты у ентого на нарах сидит. В общем - прибейте кто-нибудь енто, чтоб не мучилось.
  12. Сьюзэн Салливан... Вообще ирония была. Мне и Джоли на роли не могу сказать, что понравилась. При том, что в плане игр что, так я прошел все игры про Ларку, начиная с самой первой. А тут игру перезапустили про выпускницу колледжа, а играть в фильме её будет уже помятая жизнью барышня. Да нет, актриса забавная.. и сиськи пофиг, хотя я люблю сиськи. Но хрен она похожа на английскую аристократку, да и про возраст я уже упомянул. В игре японку сделали, тут итальянка какая-то будет. Ну вот точно, что скоро африканкой станет. Рекламные модели и то поприкольнее были в роли Лары, уж не знаю как они играли бы. Я уж молчу про то, что если они планируют развивать франшизу в этом направлении, то фильму к третьему этой барышне точно лет сорок будет. А если бы взяли помоложе девушку, то несколько фильмов она бы вытянула. Ну или они как в последних играх сделают - в каждой игре своё лицо приделывали зачем-то. И тут как в Дж.Бонде сделают...............
  13. Ничего так - страшненькая. А ещё можно было сорокалетнюю взять.
  14. Borderlands 2

    Я вот, лично, специально до сих пор не проходил, да и плюс озвучку на будущее сохранил - думаю это будет одна из игр, которые со временем буду переигрывать снова и снова.
  15. Borderlands 2

    Прикольная озвучка, не хуже чем всякие 1Сы выпускают. Буду ждать завершения работ.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×