Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Final Fantasy IX

160417_8125.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

И ещё одно обновление. Исправлена проблема с достижениями, из-за пропуска заставок.

Те, кому пропуск не нужен могут просто записать SkipIntros = 0 в Memoria.ini

а что со стиками было?

У некоторых игроков, при игре с геймпада, персонаж самопроизвольно двигался при переходе между локациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После обновления возникла проблема с боевкой.

Шкала или не заполняется, или заполняется рывками или вобще у всех персонажей изначально она без кулдауна и можно без отката спамить атаку.

Как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После обновления возникла проблема с боевкой.

Шкала или не заполняется, или заполняется рывками или вобще у всех персонажей изначально она без кулдауна и можно без отката спамить атаку.

Как это исправить?

Откройте файл Мемория и в разделе Hacks поставьте ноль напротив enabled. Должно помочь. Или, как вариант, поставьте единицу напротив строчки BattleSpeed.

Изменено пользователем Silversnake14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж не знаю, Баг или фича. Сразу после того, как Куджа украл Эйко я мог выбрать её в свой отряд. Не знаю, связано ли это с русификатором или проблема самой игры.

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж не знаю, Баг или фича. Сразу после того, как Куджа украл Эйко я мог выбрать её в свой отряд. Не знаю, связано ли это с русификатором или проблема самой игры.

Такие дела.

Это из-за того, что в файле Мемория включены все персонажи. В разделе Hacks ставим ноль напротив Enabled.

Изменено пользователем Silversnake14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые переводчики,такой вопрос такой,когда применяешь эйдалона феникса пишется пламень возрождения(может все таки пламя возрождения)вот хочу узнать мб это ошибка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте уважаемые переводчики,такой вопрос такой,когда применяешь эйдалона феникса пишется пламень возрождения(может все таки пламя возрождения)вот хочу узнать мб это ошибка)

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%BB...%B5%D0%BD%D1%8C

Если что, "зерцало" - тоже не ошибка.

Изменено пользователем Silversnake14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина атак монстров во Дворце Куджи не переведены, атака Даггер у эйдолона Атомос тоже не переведена

Задники более менее вписываются но баг с выглядывающими персонажами есть

1) Когда Даггер встречают в ее дворце, ее видно за задником( начало 3тьего диска)

2)Когда спасают Даррег около лестницы видны персонажи

3)Немного криво вписан задник когда лягушка за песочными часами пошла

Ну и сами скилы, хилки и тд все со смещением показывается,ну и видны края скилов(пример тот же Атомос, ну или святость, видны края сбоку которые должны быть прозрачными, но самый краешек видно что не прозрачный)

Это все перечислил так как просили находить и выявлять косяки,это ни в коем случае не придирки и так далее, просто говорю что такое существует, к сожалению раньше 3тьего диска не могу ничего сказать.

Изменено пользователем Kapibarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто жду перевода замка ипсена....

Изменено пользователем shapito4aplin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Половина атак монстров во Дворце Куджи не переведены, атака Даггер у эйдолона Атомос тоже не переведена

Атаки уже поправлены, Атомос - тоже.

Изменено пользователем Silversnake14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще 1 вопрос, а способности Пушка,Гравитация и способности со схожей механикой , разве должны наносить по 0 урона?

Пушка вроде должна по пол кабины сносить за выстрел , это баг в самой игре или из-за перевода, просто интересно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня еще 1 вопрос, а способности Пушка,Гравитация и способности со схожей механикой , разве должны наносить по 0 урона?

Пушка вроде должна по пол кабины сносить за выстрел , это баг в самой игре или из-за перевода, просто интересно стало

Пардон, ошибка с нашей стороны. Пушка поправлена, всё остальное исправим в самое ближайшее время. Перечень приёмов, снимающих ноль, очень помог бы делу.

Изменено пользователем Silversnake14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пардон, ошибка с нашей стороны. Пушка поправлена, всё остальное исправим в самое ближайшее время. Перечень приёмов, снимающих ноль, очень помог бы делу.

А выбор языков тоже поправите?...Или так он и останется не рабочим?...Менюшку запускаемую exe файлом заменили не есть хорошо. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А выбор языков тоже поправите?...Или так он и останется не рабочим?...Менюшку запускаемую exe файлом заменили не есть хорошо. :(

Не вполне понимаю, конечно, зачем нужен выбор языков при установке русификатора, но, наверное, кому-то таки нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×