Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Techland будет выпускать дополнения к Dying Light как минимум до конца года

Рекомендованные сообщения


Студия Techland столь сильно впечатлилась тем, как на игроки и пресса встретили релиз Dying Light: The Following — Enhanced Edition, что пообещала поддерживать игру обновлениями как минимум до конца года. Об этом в открытом письме общественности пишет президент Techland.

Студия Techland столь сильно впечатлилась тем, как на игроки и пресса встретили релиз Dying Light: The Following — Enhanced Edition, что пообещала поддерживать игру обновлениями как минимум до конца года. Об этом в открытом письме общественности пишет президент Techland.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли они еще раз сделают что то такое масштабное, как following, но один хрен приятно, что не забили. Оригинал прошел, очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что странно. Аддон то скучный до зубовного скрежета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что странно. Аддон то скучный до зубовного скрежета.

А как же покатушки? :D

По-мне так на том же уровне, что и основная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же покатушки? :D

По-мне так на том же уровне, что и основная игра.

Практически нет паркура. С машинкой вместо него получилась более дорогая версия деад айленда. Плюс кучи всяких филлерных ежедневок (продвигаю сюжет, хехе). Плюс пустоватая карта. У меня впечатление создалось, что я в ммо играю.

А вообще они в тренд попали. Унылейшего Безумного Макса вон тоже все любят и одинаковые коллектиблы в ROTB с упоением собирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня на 2 часа хватило. После прохождения основного сюжета как-то резко остыл к игре. Хотя прошел ее запоем.

Когда-нибудь ради сюжета пройду, но пока желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне тоже аддон скучноват показался. Очень много открытого пространства, тем самым вынуждая использовать багги. Как-то покатушки не вставили, как и в Dead Island в своё время. По трейлерам знал, чего примерно нужно было ждать, так особо и не расстроился когда попробовал. Забил на аддон и пошёл проходить основную кампания на новой игре+ кошмар. Пока не надоело. Весь прогресс нераспределённого опыта исчезает вместе со смертью персонажа. Хотя может это и раньше было, непомню (играл год назад). Какой-никакой, но появился вызов для меня. Зомби толще, колюще-режущее оружие хиленькое стало, хоть и оранж. Одним словом веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то несусветные заявления, что The Following скучный. По ходу все выше упомянутые ни разу не прошли ни основной сюжет, ни одного квеста побочного.

Карта делалась на условии что можно кататься на просторах. Что за чушь Lamurchik про ммо?

The Following местами намного лучше оригинала. Карта что надо, я уж молчу про масштабность и как всё детально делалось. Даже в домах приятно бывать, уютно очень. Места на карте разнообразные, ландшафт стал интереснее сам по себе.

Комменты засчитаны как троллинг. Играть надо в DL только в кооперативе с друзьями, такие игры только так оставляют яркие впечатления.

А вы проходите по одиночке явно.

Тоже самое можно и про Borderlands сказать. Скучно, однообразно, не комильфо.

А Techland'у огромнейшая благодарность за грамотный кооператив, впечатлений у меня много было, что от оригинала, что и щас прохожу дополнение.

Сейчас нормальных кооп игр на пальцах пересчитать можно.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Legion_Pheonix

Хз проходил игру в одиночку на максимальной тогда сложности, было клево. Но я вообще люблю один проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно. Доить, так по полной.

Ничё себе доить, вторая игра, где длц выглядит как аддон полноценный, а не огрызок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие-то несусветные заявления, что The Following скучный. По ходу все выше упомянутые ни разу не прошли ни основной сюжет, ни одного квеста побочного.

Карта делалась на условии что можно кататься на просторах. Что за чушь Lamurchik про ммо?

The Following местами намного лучше оригинала. Карта что надо, я уж молчу про масштабность и как всё детально делалось. Даже в домах приятно бывать, уютно очень. Места на карте разнообразные, ландшафт стал интереснее сам по себе.

Комменты засчитаны как троллинг. Играть надо в DL только в кооперативе с друзьями, такие игры только так оставляют яркие впечатления.

А вы проходите по одиночке явно.

Тоже самое можно и про Borderlands сказать. Скучно, однообразно, не комильфо.

А Techland'у огромнейшая благодарность за грамотный кооператив, впечатлений у меня много было, что от оригинала, что и щас прохожу дополнение.

Сейчас нормальных кооп игр на пальцах пересчитать можно.

Прошел основную игру, все доп квесты выполнил, сейчас прохожу этот аддон, уже 90%, в коопе вдвоем. Так могу уже говорить, сюжет действительно скучный и нелепый.

Квесты многие глупые и не логичные. Да, только карта и поездки на багги. Да, только кооп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в восторге от основы и от обновы. Обнову сразу начал играть на кошмаре, не пожалел, кроме момента, когда впервые с плакальщиком познакомился. Так его и не убил. Еще основная компания на кошмаре в одном месте очень трудная, когда попадаешь в лапы к Раису в яму, приходится "броненосца" с 85 урона пытать 2 часа.

Наиграл в игру 109 часов и продолжаю играть. 90% времени играл в одиночку. Ждал игру полгода до релиза и взял по предзаказу.

Кстати, финал у обновы прикольный. Могли бы, в принципе подольше главную тайну раскрытой подержать, и подольше уважение позавоевывать.

Изменено пользователем alextrof94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Сильвер_79 прям драма настоящая, триллер\детектив 
    • вот ты и подтвердил, что последние годы фильмы, получившие Оскара, ничего выдающегося собой не представляют и существуют лишь для умасливания определенных групп населения. Евровидение уже скатилось, Оскар плавно идет тем же курсом)
    • Вот именно,  до конца не знаешь как оно будет, а говоришь, что норм и можно обойти. Мне вот кажется, что правила будут соблюдаться, как говориться, а с чего бы им не соблюдаться, если их спецом писали для этого дела?  Это ещё большее “шапито” получится, если это обходиться будет, с этого тогда и посмеяться можно будет.  Не допустят такого, уверен.
    • Это были “его” проекты. Он их курировал. Мертвый космос, Макс Пэйн 3, ГТА Вайс Сити и Сафферинг. Из них только по Вайс Сити у GV какие-то новости были. И, вроде как, скоро релиз. По остальному — тишина.
    • @romka Хауэр крут, спору нет. Но и Левашов крут не менее. Проходил игру с озвучкой — очень атмосферно.
    • О, в ход пошла “тяжелая артиллерия”. Такое комментировать — только портить. (с)  
    • Раз gzDoom, то всё описано https://zdoom.org/wiki/Font придётся порисовать в PNG, но куча возможностей для работы со шрифтом   есть инструмент для генерации шрифтов https://baghead.drdteam.org/tools.xml надо посмотреть как с кириллицей работать будет, либо такой вариант — https://doomfontgen.sourceforge.net/
    •  Можно догнать критерии квотами на съёмочной площадке и в постпродакшене. Репрезентация в фильме - не обязательный критерий. По крайне мере я так слышал. Как на практике будет надо глянуть правила же с этого года действуют ?А теперь без истерик: картина должна удовлетворять ДВУМ из ЧЕТЫРЕХ критериев.

      КРИТЕРИЙ А: Экранное представление, темы и сюжеты

      Должен быть соблюден ОДИН из следующих:
      А1 - По крайней мере, один из ведущих участников или важных сторонников является представителем недостаточно представленной расовой или этнической группы.
      — ИЛИ —
      А2 - По крайней мере 30% всех исполнителей второстепенных и менее значимых ролей должны принадлежать как минимум к двум из следующих недостаточно представленных групп: женщины, расовая или этническая группа, представители ЛГБТК+ или люди с ограниченными возможностями
      — ИЛИ —
      А3 - Основная сюжетная линия, тема или повествование фильма сосредоточены на недостаточно представленных группах: женщины, расовая или этническая группа, представители ЛГБТК+ или люди с ограниченными возможностями


      КРИТЕРИЙ В: Творческое руководство и проектная команда

      Должен быть соблюден ОДИН из следующих:
      В1 - По крайней мере, две из следующих творческих руководящих должностей и руководителей отделов (кастинг-директор, оператор, композитор, художник по костюмам, режиссер, редактор, парикмахер, визажист, продюсер, художник-постановщик, декоратор, звукооператор, супервайзер по визуальным эффектам, сценарист) должны занимать: женщины, расовая или этническая группа, представители ЛГБТК+ или люди с ограниченными возможностями.
      По крайней мере, одна из этих должностей должна принадлежать к расовой или этнической группе.
      — ИЛИ —
      В2 - По крайней мере, шесть других членов команды и технических должностей (за исключением помощников по производству) должны относиться к расовой или этнической группе.
      — ИЛИ —
      В3 - По крайней мере 30% съемочной группы принадлежат к следующим недопредставленным группам: женщины, расовая или этническая группа, представители ЛГБТК+ или люди с ограниченными возможностями.


      КРИТЕРИЙ С: Доступность и возможности индустрии

      Должны быть соблюдены ОБА пункта:
      С1 - Возможности платного обучения и стажировки недопредставленным группам: женщины, расовая или этническая группа, представители ЛГБТК+ или люди с ограниченными возможностями.
      (У крупных компаний в большинстве из следующих отделов: производство / разработка, физическое производство, пост-продакшн, музыка, VFX , приобретения, деловые отношения, распространение, маркетинг и реклама. У мелких компаний минимум два ученика)
      —И—
      C2 - Возможности обучения и развития навыков (команда) недопредставленным группам: женщины, расовая или этническая группа, представители ЛГБТК+ или люди с ограниченными возможностями.

      КРИТЕРИЙ D: Развитие аудитории

      D1 - Представительство в маркетинге, рекламе и распространении
      Студия/кинокомпания должна иметь несколько штатных руководителей высшего звена из недопредставленных групп в отделах маркетинга, рекламы/распространения: женщины, расовая или этническая группа, представители ЛГБТК+ или люди с ограниченными возможностями.
      (должны включать лиц из расовых или этнических групп)

      -----—
      Я понимаю, что проще накидать на вентилятор, чем нормально разобраться в вопросе, но давайте попытаемся. Найдите фильм, который получил Оскара за последние года, который бы НЕ УДОВЛЕТВОРЯЛ Критерию А.
      https://www.kinopoisk.ru/lists/awards/oscar/best-film..
    • Персонаж/сценарий/автор — разные вещи и масштабы. По твоему инакомыслящих персонажей быть не должно? Или может на каждого инакомыслящего нужно вставлять персонажа с порицанием инакомыслия? По моему, это уже перегиб — вакуум.
    • Всё к этому и идёт: Арбалет - Самое толерантное кино https://rutube.ru/video/58dc7c8274154082d3212446a691152f/
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×