Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Бука» празднует 22-й День Рождения и в честь этого распродает игры в своем магазине

Рекомендованные сообщения

Буквально пару дней назад компания «Бука» отпраздновала свое 22-летие, и в честь этого в ее магазине стартовала распродажа, которая продлится до 20 февраля.

2016BukaBD_865x230.jpg

Среди большого количества банальных скидок можно отыскать настроящие бриллианты. Например, Mad Max там отдается всего за 419 рублей, Batman: Arkham Knight — за 602 рубля, премиум издание Mortal Kombat X — за 509 рублей, а выходящий завтра «Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка» — за 143 рубля. В общем, изучайте список сами, он куда богаче, чем во время их предыдущей акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну круто, здорого, но.....

Middle-earth: Shadow of Mordor - Ожидается, а уже 17 Февраля) Видимо её так и не будет.

--------------

Спустя пару секунд появилась возможность купить - фантастика. Теперь ещё одним но стало меньше).

Изменено пользователем Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал: "«Бука» пока ещё празднует Дни Рождения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы сказал: "«Бука» пока ещё празднует Дни Рождения".

Ты видел сколько дней кстати!?, это не праздник это несколько дней Бухашки )....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брать там нечего, из скидок только на мордор норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне приглянулся MKX Premium Edition за 509р. Вот только вопрос, стоит ли брать? Если я еще и в предыдущий не поиграл... А там глядишь уже и скидка будет на него больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне приглянулся MKX Premium Edition за 509р. Вот только вопрос, стоит ли брать? Если я еще и в предыдущий не поиграл... А там глядишь уже и скидка будет на него больше.

да смысла мало, народу почти нет в игре+ там разрбы забили на пк версию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне приглянулся MKX Premium Edition за 509р. Вот только вопрос, стоит ли брать? Если я еще и в предыдущий не поиграл... А там глядишь уже и скидка будет на него больше.

Даже не думай её брать! Разрабы забили на пк версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не думай её брать! Разрабы забили на пк версию.

Ладно, подожду скидки поболее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Застращали человека, людей много играет, куча тем создано гневных из-за XL пака, пойдет резонанс и выпустят. А касательно Буки, возьму Петьку и Мордор, выгодно считаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме, в обзорах игры, люди чуть ли умаляют не покупать игру. А там глядишь можно будет купить летом дешевле, да и мало ли, выпустят XL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стиме, в обзорах игры, люди чуть ли умаляют не покупать игру. А там глядишь можно будет купить летом дешевле, да и мало ли, выпустят XL.

Скачай дэмку с какого-нить трэкера глянь, я так и сделал (это был один из редких случаев, когда я качнул пиратку), и не пожалел, потому что удалил через 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, Петька и Василий Иванович хотя бы не будет обрубком, как Братья Пилоты обратная сторона земли... Думал, в стим завезли улучшенных братьев пилотов, а закинули на деле туда обрубок с андройда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×