Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сервис Origin Access заработал в России

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts сообщает, что с сегодняшнего дня сервис Origin Access стал доступен в некоторых странах Европы, включая Россию. Напомним, что его премьера состоялась всего две недели назад.

4.jpg

Origin Access является своеобразной «расширенной версией» уже существующего сервиса EA Access для Xbox One: он позволяет пользоваться рядом привилегий в обмен на абонентскую плату.

Доступ к Origin Access стоит 249 рублей в месяц, в обмен на которые вы получите неограниченный доступ к полутора десяткам игр, число которых будет увеличиваться, доступ к пробным версиям свежих игр до их релиза (обычно за 10 дней до официальной даты выхода), а также скидку в 10% на все товары в Origin. Разница с EA Access для Xbox One заключается в том, что подписка для Origin распространяется на все игры каталога, а не только на продукты EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то список игр маловат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то список игр маловат)

угу из этих игры ток симса нет и ривалс -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве что захочу инквизицию пройти. 250 рублей вместо 1200 нормально. если за месяц успеть осилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный слоган.

Я играю на ПК всего за бесплатно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стимбои ржут, наверное, над Uplay, Origin, да и над всеми подписками а-ля PsPlus и Хbox Live. Таких цен, как там, ни одна подписка не отобьет. Мораль такова - если есть мультик, то надо бежать за гифтами в стим.

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорого однако...

muzhik_38224246_big_.jpg

и старик противный!

Изменено пользователем Maximozavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стимбои ржут, наверное, над Uplay, Origin, да и над всеми подписками а-ля PsPlus и Хbox Live. Таких цен, как там, ни одна подписка не отобьет. Мораль такова - если есть мультик, то надо бежать за гифтами в стим.

Найдешь в стиме аналог бфчику - вместе ржать будем. К слову, по человеческим нововведениям (а не очередным затягиваниям гаек всем кому только можно, да стим?) - оригин как раз впереди планеты всей. И рефанды там первыми появились, причем весьма по лояльным правилам, а не жалкие 2 часа и подписочка по смешной цене считай со всеми хитами ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найдешь в стиме аналог бфчику - вместе ржать будем. К слову, по человеческим нововведениям (а не очередным затягиваниям гаек всем кому только можно, да стим?) - оригин как раз впереди планеты всей. И рефанды там первыми появились, причем весьма по лояльным правилам, а не жалкие 2 часа и подписочка по смешной цене считай со всеми хитами ЕА.

Сказал Стимбой))) Давайте еще БН приплетем :)

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказал Стимбой))) Давайте еще БН приплетем :)

Когда я в последний раз восторгался стимом? Год назад, два, три? Все последние апдейты в нем у меня пока вызывают только бугурт и стимыч огромными порциями теряет свои очки в моем личном зачете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я в последний раз восторгался стимом? Год назад, два, три? Все последние апдейты в нем у меня пока вызывают только бугурт и стимыч огромными порциями теряет свои очки в моем личном зачете.

Похмелье не мучает? А то с вечера все зер гут, а утром ничего не помню?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно ©

Да не обижайтесь. Я пошутил.) Может быть и неуместно.

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавили бы в список игр Battlefront, я бы взял на месяц порубиться. Игра вроде и неплохая, но уж точно не стоит двух рублей + еще столько же за длс. А так ничего интересного для себя в этом Access не вижу.

Изменено пользователем Sniker One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разве что захочу инквизицию пройти. 250 рублей вместо 1200 нормально. если за месяц успеть осилить

На платиру за 100 рублей покупал инквизицию (аккаунт с почтой, и со всеми секретными вопросами). А без почты аккаунт с ДАИ (т.е. в любой момент его могут продать кому-нить другому, поэтому только оффлайн), вообще, смешные 20 рублей стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×