Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Не знать Риджета в 2076, стыдно должно быть.

Я вот не знаю. И почему должно быть стыдно, я что должен знать каждого картавого школьника летсплеера, а вообще какой прикол смотреть как кто-то проходит игру вместо того чтобы самому в неё играть?

Летсплеер, который гордиться, что знает вселенную RE

Этот летсплеер наверное это посмотрел, вот и гордится теперь, что всё он знает о RE, хотя может конечно и сам до всего дошёл.

 

Spoiler

 

Изменено пользователем Evgles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот не знаю. И почему должно быть стыдно, я что должен знать каждого картавого школьника летсплеера, а вообще какой прикол смотреть как кто-то проходит игру вместо того чтобы самому в неё играть?

Ну это то же самое, что говорить - какой прикол смотреть, как кто-то играет в футбол вместо того, чтобы самому в него играть)

Главное - не перебарщивать.

Я обычно смотрю летсплеи по 3 причинам:

1) Когда я только что прошёл какую-то игру, и мне интересно, как с ней справлялся интересный летсплейер, умеющий проявлять эмоции и красиво говорить.

2) Когда мне хочется окунуться в какую-то старую игру, но по каким-то причинам не смогу в неё поиграть сам. Например, так было с первым Сайлент хиллом, который выходил только на 3-й Соньке.

3) Когда хочу поиграть в малоизвестную игру, но не знаю, чего от неё ждать, тогда могу бегло просмотреть эпизоды из летсплея и определиться, надо оно мне или нет.

Смотреть же повально всё подряд, особенно новинки - это не совсем норма конечно.

Сорян за оффтоп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот не знаю. И почему должно быть стыдно, я что должен знать каждого картавого школьника летсплеера, а вообще какой прикол смотреть как кто-то проходит игру вместо того чтобы самому в неё играть?

Соглашусь. С каких это пор все обязаны знать каждого клоуна с ютуба?

Ну некоторые смотрят, например, потому что у них нет консолей, на которых есть игра, либо комп маломощный, ну или просто они сами в такое не играют, вот и смотрят. Почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
несет такую ахинею, что мозг собирает чемодан и укатывает в прекрасное далеко. Но школьники едят... 0_о

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) Когда мне хочется окунуться в какую-то старую игру, но по каким-то причинам не смогу в неё поиграть сам. Например, так было с первым Сайлент хиллом, который выходил только на 3-й Соньке.

1ый сайлент хилл на 3ей соньке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот не знаю. И почему должно быть стыдно, я что должен знать каждого картавого школьника летсплеера, а вообще какой прикол смотреть как кто-то проходит игру вместо того чтобы самому в неё играть?

Этот летсплеер наверное это посмотрел, вот и гордится теперь, что всё он знает о RE, хотя может конечно и сам до всего дошёл.

 

Spoiler

 

Написано же - 2076, але. А что касается хейтеров Риджета, вы зря все на него так гоните. И если под "школьниками" прошлые комментаторы понимали большие народные массы школьного возраста, то их не много, с 2010 у него где-то 60 000 подписчиков. В сравнении с другими можно отметить, что этот человек не нацелен на прохождение новинок или популярных игр для профита, и большинство его прохождений именно прохождения в старом понимании этого слова (когда ты до записи прошел игру, знаешь о ней что-то и пересказываешь свой опыт зрителям уже в новом прохождении). К тому же, у него никогда не было рекламы. А те, кто не доволен тем, что он несет якобы чушь про RE скажу одно - он не ходячая вики по RE. Но в игры этой серии играл много и рассказывать о своем опыте знакомства с этой вселенной и передавать какие-то знания, на мой скромный взгляд, у него выходит занимательно. Это я все конечно расписал с учетом того, что здешние хейтеры реально знакомы с деятельностью Риджа, а не просто бомбят от того, что ему достался перевод раньше вас или же просто от того, что "вот блин, чувак сидит и играет и бабки получает, шел был лучше на завод, ненавижу его".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А те, кто не доволен тем, что он несет якобы чушь про RE скажу одно - он не ходячая вики по RE. Но в игры этой серии играл много и рассказывать о своем опыте знакомства с этой вселенной и передавать какие-то знания, на мой скромный взгляд, у него выходит занимательно.

Занимательно, не занимательно, но проверять свои знания надо, а то в нашей группе куча школьников, которые несут дикую околесицу, а когда спрашиваешь "Вовочка, а где ты такое увидел?", то все как один пишут или у Гальперова (40%), или у Риджета (60%). И хрен их переубедишь, что Риджет как обычно херню сморозил. Он для них авторитет!

П.С. Кончайте оффтоп, уже. Можете хоть обточить все зубы, но факт-фактом - Риджет несет херню и это опасно, поскольку потом его "подписчики" потом донимают нормальных людей.

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1ый сайлент хилл на 3ей соньке?)

Да, выходил. Как и другие игры с первой плойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, выходил. Как и другие игры с первой плойки.

хватит бред нести

доступный в psn через эмуляцию - не значит, что "выходил"

с точно таким же успехом "выходил" и на пека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpMouse

13thAngel

RAZ15L

Нэ ругайтесь)

Конечно же я первую имел в виду, не знаю, почему переклинило и написал про третью )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально зарегался на сайте чтобы ваши оффтопы читать, веселье тут у вас :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×