Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Я надеюсь ты так пошутил.

Сейчас Dragon's Dogma в нос суну. Мне лично картинка Илекса больше нравится чем та что в Ведьмаке третьем, у Илекса нету упора на фототекстуры, у него есть качественный пбр рендеринг и тесселяция где надо, количество полигонов так же зашкаливает, ни одной угловатой поверхности нету, каменная кладка шикарная, трехмерная, деревянные поверхности все из досок выложены или бревен. У Витчера 3 перебор же с детализацией текстур и все усеяно фото текстурами, из-за чего создает псевдо объем при объективно устаревшей графике и фиговой геометрии. В общем как не крути, но в Илексе будет более передовая картинка, даже если она кажется устаревшей.

Изменено пользователем hitman60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сечас Dragon's Dogma в нос суну. Мне лично картинка Илекса больше нравится чем та что в Ведьмаке третьем, у Илекса нету упора на фототекстуры, у него есть качественный пбр рендеринг и тесселяция где надо, количество полигонов так же зашкаливает, ни одной угловатой поверхности нету, каменная кладка шикарная, трехмерная, деревянные поверхности все из досок выложены или бревен. У Витчера 3 перебор же с детализацией текстур и все усеяно фото текстурами, из-за чего создает псевдо объем при объективно устаревшей графике и фиговой геометрии. В общем как не крути, но в Илексе будет более передовая картинка, даже если она кажется устаревшей.

Боже, запусти игру и посмотри на модельку брони главного героя, когда он управляет своим драндулетом. Количество полигонов зашкаливает да? Это уровень первого ведьмака, но никак не третьего. Все персонажи в Elex выглядят как пластиковые фигурки.

То что разработчики постарались хотя бы некоторые модельки сделать на уровне не делает графон игры хорошим.

Spoiler

Nbqdord.jpg

Количество полигонов ЗАШКАЛИВАЕТ.

НЕКСТГЕН!

Зато вот это вот у тебя ФИГОВАЯ ГЕОМЕТРИЯ.

Spoiler

1OSxejs.jpg

В одном лице Йенифер полигонов больше чем в главном герое Elex.

И да представь себе главное не количество полигонов, а общий уровень картинки, и она у Elex в районе 2007 года. Ведьмак 3 же и сейчас является той игрой, на которую следует равняться в плане графики и количества деталей.

Хотя можешь гордится тем что по твоему авторы Elex запихнули в модель кучу полигонов, но всеравно вышло говно.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elex в районе 2007 года

Тебе надо немного подучить учить мат. часть, что бы больше никогда не писать таких глупостей. Либо хотя бы посмотреть список игр вышедших в 2007 году. Общее качество картикни включает в себя все элементы что есть на экране. Ни одна игра 2007 не может предоставить и 20% того что выводит на экран Илекс.

Далее, я не в ролики играю, я играю в игру, в самой игре все шикарно, и не хуже чем в Вельмаке 3 это уж точно. Что мне до Йенифер в Ведьмаке, если её во время геймплея нельзя деатльно рассмотреть? Если бы я в играх фапал на ролики, я бы в игры не играл, а смотрел бы сериалы да киношки, благо они не требуют проходить всякие QTE что бы посмотреть очередной ролик, а ведь именно наборы QTE в различных вариациях и представляют из себя современная масса игр. Elex он не такой, он набор случайных чисел и непредсказуемых последовательностей и последствий, его нельзя просчитать наперед, за это я его люблю, и уважаю как пищу и тренировку для разума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем мне что-то выдумывать?

откуда я знаю зачем ты всякую фигню выдумываешь?

Вы уже за меня все выдумали, выше море доказательств.

будь добр процитируй где я что-то там говорил про высокую сложность. Или извиняйся за наглую ложь.

И да, эксперт, "нездоровый" не всегда пишется раздельно.

Когда нечего сказать идут придирки к орфографии. Отличный ход. Отличный способ вести аргументированный диалог.

Блин чел, иди с торрента скачай и все! достал тему нытьем засорять. Тебя никто не заставляет покупать за такие деньги. Ждешь скидки и покупаешь или проходишь мимо.

поиграю если МНЕ за это заплатят

и не хуже чем в Вельмаке 3 это уж точно.

мда

Изменено пользователем Дитрих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поиграю если МНЕ за это заплатят

мда

Похоже ты еще и не то сделаешь, если ТЕБЕ за это заплатят :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не хуже чем в Вельмаке 3 это уж точно.

На это я могу только фейспалмом ответить.

Зачем разбрам что то делать, если в глазах их фанатов игра выглядящая как ведьмак 2007 года по всем параметрам уделывает 3 Ведьмака, а если в чем то не уделывает, то это можно заигнорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда

ну надо же мне вискарика накатить прежде чем в это играть, а с вискарём и графониум получше будет и управление с интерфейсом улучшатся

Похоже ты еще и не то сделаешь, если ТЕБЕ за это заплатят :happy:

Да ОЧЕНЬ большие деньги я ещё напишу что эта игра очень хорошая. Жуткий зашквар, но ради больших денег готов. Что ты готов за деньги или даром меня не волнует, даже не пытайся рассказывать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На это я могу только фейспалмом ответить.

Я тоже, если учитывать бюджет и штат разработчиков. Иначе можно подумать что тебя злит осознание того факта что Илекс кому то нравится, и кто то получает от него массу удовольствия и фана, в то время как ты не можешь. Он такой какой он есть, чего спорить то. Каждый имеет право на собственное мнение.

Да ОЧЕНЬ большие деньги я ещё напишу что эта игра очень хорошая. Жуткий зашквар, но ради больших денег готов. Что ты готов за деньги или даром меня не волнует, даже не пытайся рассказывать ;)

Ой, да себя уже выдал с потрохами, не отмазывайся))

А мне то нечего скрывать, сам можешь посмотреть сколько я в Илекс наиграл уже: http://steamcommunity.com/id/_X3Z_/ Была бы игра дном, я бы за ней столько времени не провел, уж поверь мне, а опыта игрового у меня хватает всякого, играл во все культовые вещи начиная с 1998 года, нагибал в мультиплеерных шутерах ловя постоянно баны за якобы читерство, а... софткорщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, да себя уже выдал с потрохами, не отмазывайся))

детский сад, штаны на лямках

А мне то нечего скрывать, сам можешь посмотреть сколько я в Илекс наиграл уже: http://steamcommunity.com/id/_X3Z_/

ваще пофиг

уж поверь мне, а опыта игрового у меня хватает всякого, играл во все культовые вещи начиная с 1998 года

соболезную

Изменено пользователем Дитрих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда не звезди, и соболезнуй сам себе

Не хами незнакомым людям. Никогда.

И вообще - люди, что с вами не так?

Заявлять что игра подобного какчества на уровне ААА проектов это вообще как? Вы психически нормальные или где? Вам про объективные недостатки, а в ответ хамство, детский троллинг и наглая ложь. Типа от этого все косяки игры исчезнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хами незнакомым людям. Никогда.

Ты с какой горы спустился то, что бы указывать мне что делать, а?))))

И вообще - люди, что с вами не так?

Люди устали обмазываться твоими ААА, им претит тупизна игр рассчитанных на массового потребителя. И Илекс тут словно глоток свежего воздуха в затхлой комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, сколько тут шумихи вокруг игры. Она явно не из проходных, раз столько споров. Надо будет заценить.

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту игру без хорошего гайда или инструкции лучше не играть, тут классовая система на уровне DnD будет по сложности, билд запароть вообще как нефиг делать, респека нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • только в сего переводе текст выскакивает за экран или наезжает друг на друга
    • @Hellson , какой синдром утенка? Я смотрел фильм в кино в момент выхода и плевался еще в зале. Ровно как и мой товарищ. Который, кстати, не был поклонником игровой серии и проникся ей только благодаря моим рассказам. И даже он учухал, что первая часть – всего лишь грубо порезанные куски из разных игр серии, кое-как сшитые вместе под музыку Ямаоки. Никакого “более-менее удачного духа” игровой серии я не увидел. Что-то похожее на атмосферу было– да, тут может, и соглашусь. Ровно как и с тем, что для обычного обывателя, незнакомого с оригиналами, это очень неплохой такой триллер. Другое дело, что заслуг авторов картины в этом нет, это почти все заслуги разработчиков.  Прикол вообще первых четырех частей SH в том, что там готовые сюжеты для картин – не надо там ничего менять, бери и экранизируй как есть. Разве что некоторые шероховатости подтирай и все – будут тебе шедевры. Особенно это касается как раз второй части, от которой я вот в трейлере не вижу вообще ничего из того, что сделало оригинальную игру, без дураков, великим художественным произведением. Нахера все опять рубить кусками и нести отсебятину – я решительно не понимаю. Ну, кроме пресловутого “я художник, я так вижу”, конечно.  В идеале лучше, конечно, аккуратно превращать игры франшизы в сериалы, а не полнометражки, чтобы успеть все раскрыть и по полной вести зрителя в оригинальные атмосферы – благо щас вот этих сериальных сервисов туева хуча. Но, походу, это никому не интересно. 
    • Переводы закрепил все, скриншоты залил, выбирайте.
    • Очень понравилась, по мне так это лучшая игра от этой команды, и уж точно не хуже Observer и Layers of Fear (Silent Hill 2 Remake не в счёт, ремейк божественный). Играл с нейро озвучкой, корявенько, но лучше чем ничего) Надеюсь будет продолжение. Огнём вскрываешь на боссе “нарывы”, и затем по обнажившимся, жёлтым волдырям, стреляешь из всего что есть, можно в рукопашку. 
    • @HarGabt Если бы я ещё в этом понимал брат
    • Demonschool Метки: Пошаговые сражения, Изометрия, Японская ролевая игра, Приключение, Тактика Платформы: PC Разработчик: Necrosoft Games Издатель: Ysbryd Games Серия: Ysbryd Games Дата выхода: 19 ноября 2025 года Отзывы Steam: 225 отзывов, 94% положительных Русские язык должен быть официально, а пока есть такой вот машинный.
    • @Vitaly14 @lRavenl  Я скачал взломанную версию Battlefield 6, и вот какие наблюдения получаются: — Frosty может спокойно cкомпилить SDK для этой игры (чего не получилось бы с лицензионной версией игры, ибо античит помешал бы)
      — Я убрал галку Read Only (чтобы можно было попытаться сгенерировать моды для игры) и изменил код создания профиля, чтобы он больше не опирался на экзешник открытой беты (т.е. теперь можно спокойно показывать фрости bf6.exe без переименовывания)
      — Однако! Frosty всё ещё не до конца умеет генерировать все необходимые файлы: при создании ModData фрости игнорирует файлы формата .digest (есть ощущение, что это файлы, для которых используется другой метод архивирования (ZStd вместо Oodle, хотя упоминания ZStd в файлах игры нет и в помине, в отличие от Dead Space 2023)), из-за чего игра отказывается запускаться, сетуя на повреждённую установку. В очередной раз напоминаю: вы можете уже начинать копать Frosty Tool Suite, чтобы довести тулзу до ума и суметь модифицировать игру до достаточной степени.
      Ссылку продублирую:
      https://github.com/HarGabt/FrostyToolsuite/tree/battlefield6
      Ночная сборка с последним коммитом в этой ветке уже доступна в разделе Actions, можете пробовать.
      О багах (коли есть, и они будут) докладывать в Issues. Можете улучшить тулзу? Делайте Pull Request, я приму. Уже хочется сказать что-то вроде “да начинайте уже копать, чего стоите?!”
    • @Chillstream смастерил нейросетевой русификатор для ретро-хоррора Kriophobia. @Chillstream смастерил нейросетевой русификатор для ретро-хоррора Kriophobia.
  • Изменения статусов

    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×