Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от Tolma4 Team: релиз перевода Game of Thrones: Episode 6 — The Ice Dragon

Рекомендованные сообщения

banner_pr_gameofthronese6.jpg

Tolma4 Team выпустила перевод шестого и последнего эпизода саги Game of Thrones: A Telltale Games Series, который получил название The Ice Dragon. Непременно качаем (PC или iOS) и обязательно ставим лайки, делимся ссылочками, трубить на весь белый свет о своей радости и все такое!

P.S. Как обычно, инсталлятор является кумулятивным и включает в себя перевод всех эпизодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за труды! Побежал играть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!

Ненавижу эту игру!!!)))

Спасибо большое за русик) Разрабы сучьи подонки))) Терь терпеть и ждать второй сезон.

Получил 35% из меньшинства " Интуиция и Доблесть".

Я... Я так надеялся что будет завершённость, но неееееет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!

Ненавижу эту игру!!!)))

Спасибо большое за русик) Разрабы сучьи подонки))) Терь терпеть и ждать второй сезон.

Получил 35% из меньшинства " Интуиция и Доблесть".

Я... Я так надеялся что будет завершённость, но нееееее.т

Те же эмоции, блин у меня почему-то не написалось как я дом форестеров защитил, но там 3/5 синих ивента получилось. это получается на 60%, что там пишется в этом случае?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю там ли спрашиваю, но не знаю как быть. В третьем эпизоде вместо диалогов - вопросики. Когда то прошла 3 эпизода на пиратке, такого не было, позже купила лицензию и ждала выхода полностью игры и русификатора...дождалась вот таких вопросиков и как дальше играть непонятно. Кто нибудь знает что это за беда и как справиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю там ли спрашиваю, но не знаю как быть. В третьем эпизоде вместо диалогов - вопросики. Когда то прошла 3 эпизода на пиратке, такого не было, позже купила лицензию и ждала выхода полностью игры и русификатора...дождалась вот таких вопросиков и как дальше играть непонятно. Кто нибудь знает что это за беда и как справиться?

Посмотреть бы на скриншоты. Да и хотелось бы на ресурсы папки Archives взглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю там ли спрашиваю, но не знаю как быть. В третьем эпизоде вместо диалогов - вопросики. Когда то прошла 3 эпизода на пиратке, такого не было, позже купила лицензию и ждала выхода полностью игры и русификатора...дождалась вот таких вопросиков и как дальше играть непонятно. Кто нибудь знает что это за беда и как справиться?

Переустановите русификатор, гарантию даю - поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переустановите русификатор, гарантию даю - поможет.

мне не помогло. можете ли написать все файлы руссификации которые надо удалить из игры. и еще такая проблема если вопросы решаются удалением руссика возвращается текст, то когда персонажи просто молчат и выбор варианта ответа пишет This choice is blank. и так все ответы

Изменено пользователем shagron2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, такая же беда с вопросами вместо текста прямо в начале 3го эпизода. Ждал выхода всех эпизодов, чтобы поиграть и тут такое... Помогите, что делать? Русификатор переустанавливал, не помогло.

 

Spoiler

-88693455.jpg-88693455.jpg

Изменено пользователем Yuri7enenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×