Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Warner Bros. снова предлагает вернуть деньги за «Batman: Рыцарь Аркхема» из-за нерешенных проблем с производительностью

Рекомендованные сообщения

Эпопея с самым скандальным релизом этого года и не думает заканчиваться. Казалось бы, вышел последний патч, издатель вернул экшен «Batman: Рыцарь Аркхема» (Batman: Arkham Knight) в продажу, но число недовольных отзывов и не думает сокращаться. А дело все в том, что игра продолжает оставаться неиграбельной на большинстве ПК.

2.jpg

По сути, главную проблему патчи так и не решили: ваша видеокарта должна быть с тремя или даже четырьмя гигабайтами набортной памяти для того, чтобы по большей части исключить проблемы с «подвисанием» картинки во время особо динамичные моменты (например, при управлении бэтмобилем). То есть студия Iron Galaxy вообще не стала волноваться насчет оптимизации игры для абсолютного большинства пользователей! Свежее исследование Digital Foundry это лишь подтверждает. С другой стороны, ошибки с плохим качеством изображения и, частично, вылетами игры все же были устранены.

Warner Bros. окончательно сдалась и предлагает всем обладателям PC-версии Batman: Arkham Knight вернуть деньги за игру, независимо от давности покупки. Для тех, кто решит оставить игру у себя, издатель сообщает о том, что работа по улучшению кода будет продолжена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что значит пожадничать и сэкономить на разработке! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяли деньги, чекнули доход. Попользовались. Вернули ровно сколько взяли, чекнули расход в сумме предыдущего дохода. Профит!

При больших оборотах неплохой, в общем, бизнес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде изначально были проблемы с возвратом, сейчас Valve изменили сообщение.

Возврат подал еще вчера, но ни отказа, ни денег еще не пришло. :С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю как у остальных, но после последнего патча фризов практически не осталось, и это на 1 Gb 560 GTX! Раньше так вообще невозможно было играть, особенно на бэтмобиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается впечатление что Warner Bros деньги на разработку отбила на консолях, а с ПК версии просто угорает и проеряет насколько терпелив современный покупатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне отказали "более 2 недель назад, либо продукт был использован в течение более чем 2 часов" заказ оформлял вчера .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдам обратно, на распродаже со скидкой потом возьму. Интересно дропнутся ли карточки второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было сразу выпускать только на консолях. И никто бы не ныл.

Изменено пользователем Lord_Conqueror

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:fuck: уж лучше играть в прямой порт с консолей по графону, чем такое наблюдать. что же ворнеры на будущее решат, урежут выпуск игр на ПК или продолжат баловаться с ненужными наворотами и страдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне отказали "более 2 недель назад, либо продукт был использован в течение более чем 2 часов" заказ оформлял вчера .

Вольво писали что проблема была решена. Попробуй снова.

:fuck: уж лучше играть в прямой порт с консолей по графону, чем такое наблюдать. что же ворнеры на будущее решат, урежут выпуск игр на ПК или продолжат баловаться с ненужными наворотами и страдать?

Ничего, просто 12 аутистов которые занимались игрой отправились на органы, вот и все.

Например тот же Mad Max был оптимизирован идеально. Наверное лучшая оптимизация в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех, кто решит оставить игру у себя, издатель сообщает о том, что работа по улучшению кода будет продолжена.

Баги с вылетами они не исправили. И официально в своём обращении не обещают, что всё исправят.

Вроде изначально были проблемы с возвратом, сейчас Valve изменили сообщение.

Возврат подал еще вчера, но ни отказа, ни денег еще не пришло. :С

Мне утром сегодня вернули. Итог - и сезонник и сам ватман возвращены.

Ничего, просто 12 аутистов которые занимались игрой отправились на органы, вот и все.

Эти аутисты сейчас занимаются портом Killer Instinct.

Например тот же Mad Max был оптимизирован идеально. Наверное лучшая оптимизация в этом году.

Портом занимались сами Avalanche.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне утром сегодня вернули. Итог - и сезонник и сам ватман возвращены.

Мне даже отказ не пришел :c

Эти аутисты сейчас занимаются портом Killer Instinct.

Жаль игру и покупателей.

Портом занимались сами Avalanche.

Я знаю, но факт о лучшем порте остается фактом.

А ты в "примечание" по возврату что то писал туда? Или оставил поле пустым?

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне даже отказ не пришел :c

А ты в "примечание" по возврату что то писал туда? Или оставил поле пустым?

Попробуй ещё раз создать. Возможно тебе просто уведомление об отказе не пришло из наплыва желающих. Можешь вставить в поле ссылку http://steamcommunity.com/games/208650/ann...710596369779495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, деньги за копию, активированную ключом, никто возвращать не собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Перед озвучкой, неплохо бы было, сделать нормальный текстовый перевод. Ибо тот, что есть сейчас хромает на обе ноги. Его зацензурили до 6+, все маты пропущены, половина шуток потерялась (понимаю, что некоторые сложно адаптировать, но далеко не все). Такое впечатление, что нейронкой переводили, возможно с небольшой редактурой.
    • Забавно что Zero Hour не раздают, ребята из Бангладеша нам санкции выкатили  
    • @MaxysT более того, они и дальше будут переделывать главу за главой. Русификатору лучше подождать, когда они успокоятся, и затем сделать правку перевода.   Завод Tesla - Верхние этажи Эта глава подверглась полной переработке. Мы упростили процесс решения головоломок, улучшили темп и улучшили общее впечатление от игры. Если вы в данный момент проходите эту главу, вам придется перезапустить ее, чтобы ощутить эти изменения. Ваш прогресс в этой главе будет сброшен до начала этой главы, но улучшенный дизайн делает ее достойной повторного прохождения. Игроки увидят внутриигровое уведомление с требованием к перезапуску: «Мне нужно перезапустить главу из-за полной переработки».
    • В Epic Games Store стартовала раздача рогалика ScourgeBringer, пошаговой стратегии Songs of Silence и тактического шутера Zero Hour. В Epic Games Store стартовала раздача рогалика ScourgeBringer, пошаговой стратегии Songs of Silence и тактического шутера Zero Hour.
    • Я надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему )
    • Добрался до ДЛС. Про Друидов очень красивая локация, прям вау. Сюжет ну +- тоже что и было в игре и серии. ХЗ с чего дебилы решили, что он хуже.  А вот длс во Франции чистый кайф. Да, сценаристы юбиков звезд с неба не хватают, но подача просто мое почтение. Кто говнил это ДЛС конченный дебилойд. Тут и постарались создать хорошую иллюзию выбора и влияния на события не хуже чем в Киберпанке. И вариативность многих заданий где тебе прямо дают возможность пойти поболтать, или мясом, или через тонели. Сам сюжет в разы сложнее стал, не просто добро и зло, а что сторон конфликта больше 2, что каждый прав по своему, что ответственность правителя тяжела и т.п. Это конечно же не уоовень Игры Престолов, но очень старались создать что то похожее и этого нет даже в великом Ведьмаке 3. В рамках всей серии это одна из лучших сценарных работ Юбисофта, если не лучшая.  Впереди Рагнарек, посмотрим много ли о нем наврали хейтеры и блогеры. 
    • Тоже сталкивалась с проблемой в 0 главе, когда противник не выдавал необходимые для прохождения фразы. Просто перекачала перевод от сюда — https://t.me/otspq/191?comment=2415 Сейчас уже на 2 главе и больше проблем не было, не считая того, что персонажи иногда говорят цифрами вместе фраз. Попробуйте, если еще не качали, может они уже пофиксили эти проблемы.
    • Ты имеешь в виду Хорайзен по второй ссылке?   Там не видно монитоинга, так что я склоняюсь к недогрузу гпу.  Давай будем смотреть на тесты с мониторингом тогда.  Но вообще, конечно есть такие “куски кода”, где разница будет меньше 50%    Но есть и отлично оптимизированные игры, по типу Ниндзя Гайден4, где разница будет 80%        Нашёл к чему придраться чтоль?     В 99% игр — разница  50%+ Причём здесь разлоченный fps?  Ты вообще не о том говоришь.  Речь про нагрузку на карту, про то, как используются ресурсы.   Ещё раз, повторяю специально для тебя — 5090 карта для 4k, ну или для 1440p, но чтобы в этом разрешении увидеть разницу в 50%, нужно чтобы ресурсы нормально использовались.   Чтобы разница была, карту нужно нагружать нормально, большинство это понимают, и берут такие карты под 4k.    Ты ещё к тестам в 1080p начни оперировать. Или когда fps за 200+    Тебе, сдаётся мне, как раз-таки ничего непонятно.  Впрочем, я не удивлён, уже не в первой Зачем мне добавлять прогу в автозагрузку?   У меня всё применяется и без запуска программы.  Запуск нужен только для того, чтобы применялись ручные настройки вертушек.   @Tirniel мне понятно, насколько ты “хорошо” разбираешься в вопросе уже по тому, что ты считаешь, что если отнять 7% от 5090, то получится 5080    Вот это реально смешно 
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×