Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Warner Bros. снова предлагает вернуть деньги за «Batman: Рыцарь Аркхема» из-за нерешенных проблем с производительностью

Рекомендованные сообщения

Эпопея с самым скандальным релизом этого года и не думает заканчиваться. Казалось бы, вышел последний патч, издатель вернул экшен «Batman: Рыцарь Аркхема» (Batman: Arkham Knight) в продажу, но число недовольных отзывов и не думает сокращаться. А дело все в том, что игра продолжает оставаться неиграбельной на большинстве ПК.

2.jpg

По сути, главную проблему патчи так и не решили: ваша видеокарта должна быть с тремя или даже четырьмя гигабайтами набортной памяти для того, чтобы по большей части исключить проблемы с «подвисанием» картинки во время особо динамичные моменты (например, при управлении бэтмобилем). То есть студия Iron Galaxy вообще не стала волноваться насчет оптимизации игры для абсолютного большинства пользователей! Свежее исследование Digital Foundry это лишь подтверждает. С другой стороны, ошибки с плохим качеством изображения и, частично, вылетами игры все же были устранены.

Warner Bros. окончательно сдалась и предлагает всем обладателям PC-версии Batman: Arkham Knight вернуть деньги за игру, независимо от давности покупки. Для тех, кто решит оставить игру у себя, издатель сообщает о том, что работа по улучшению кода будет продолжена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно точно скандал года. Даже разлад Konami с Кодзимой столько шума не наделал. А ведь я по молодости-зелёности покупал первую и вторую части от Rocksteady на дисках, когда ещё не разбирал дороги и хавал всё подряд. В какой-то степени даже повезло, что к 4-й игре в линейке мне надоело жрать г... одно и то же. Сочувствую всем купившим.

P.S: Теперь всё стало намного проще. Не нужно играть во всё подряд. Например, нравится мне постап. Покупаю Mad Max и вуаля, можно считать, что я и в Бэтсов "поиграл" и в "Мордор" по той причине, что геймплейно игры отличаются только сеттингом и детальками, но глобально - это одно и то же. Теперь ждём-с распродаж и надеемся на скидончик к нужной гамульке. Тем более, что на моём не самом кислом конфиге кряк последней версии Denuvo почему-то работать не хочет <_< Причём именно в той игре, которую я хочу, а не в той, которая оказалась (лично для меня) какахой.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я понимаю, деньги за копию, активированную ключом, никто возвращать не собирается?

Правильно понимаешь. Официально вольво это подтвердили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно наверное, что не брал на релизе :lol: За то на сэкономленный рублю сезоник к 4 фолычу возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром отменил и снова подал заявку на возврат но опять молчание. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно дропнутся ли карточки второй раз

нет. время, карточки, достижения - всё сохраняется, даже если игру возвращаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернули деньги за игру и сезонку, интересно, что уже сейчас можно взять дешевле, чем по предзаказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вернули деньги за игру и сезонку, интересно, что уже сейчас можно взять дешевле, чем по предзаказу.

Ну дык они же цену сбросили. в баксах - 40 теперь стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жостко, разрабы тупо тролят юзверей)

В чём тут троллинг, когда разрабы готовы вернуть деньги за свой косяк, даже тем, кто прошёл игру?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь должна быть "шутка", что ПК не смог 60fps ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь должна быть "шутка", что ПК не смог 60fps ^_^

Скорее шутка о том, как Илья продержался ровно день и опять в бан улетел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×