Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ну так слешеры на пк явление редкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dualshockers – 9

GameSpot – 9

Destructoid – 9

MeriStation [spanish] – 9.3

IGN – 8.9

Hardcore Gamer – 4.5/ 5

CGMagazine – 10

Digitally Downloaded – 10

WCCFTech – 9.2

Gameblog.Fr [French] – 9

Polygon – 8

Game Informer – 7.75

God is a Geek – 9

Средний балл на метакритик 89/100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Средний балл на метакритик 89/100.

чтд

после европейского релиза и еще пары десятков рецензий все будет соответствовать приемлемым 8,5, где наверняка полбалла за главную героиню добавляют

кстати, как и предполагалось хвалят боевку, сюжет и саунд, ну а ругают -- пустой мир и технические проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, как и предполагалось хвалят боевку, сюжет и саунд, ну а ругают -- пустой мир и технические проблемы

и это хорошо. к слову там десяток только прибавилось.

Изменено пользователем kikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь еще у нее русские сабы, вообщеб мечта была бы. Судя по всему я все же возьму игру прям на старте. Три крутые ролевухи за первую треть марта(четыре, если сделать скидку на 28 февраля)... Этот год наверное лучший год за многие годы для ролевиков всех мастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хд, а сейчас опять 90/100

Изменено пользователем kikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хд, а сейчас опять 90/100

там пока 40 оценок, в течении этой недели добавятся еще, тогда и можно будет делать общие выводы, скорее всего тенденция сохранится и оценка еще немного упадет, десятки мы уже видели, должны и семерочек подбросить

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чтобы в японском сторе купить игру достаточно японского акка или еще что-то нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чтобы в японском сторе купить игру достаточно японского акка или еще что-то нужно?

Карточку того региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карточку того региона.

Да не, можно купить просто карту оплаты в юанях, это я уже нагуглил.

Плюс пишут, что можно зарегать HK аккаунт, там те же игры, но все на английском будет.

Я имею в виду там никаких проверок не будет региональных?

Как в стиме например, без впн нипоиграть, и то не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как в стиме например, без впн нипоиграть, и то не всегда.

Нет.

Только зачем тебе весь этот замороч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет.

Только зачем тебе весь этот замороч.

Мне это нахер не надо.

А вот постримить на три дня раньше нормального релиза кое-кто хочет.

У них там какие то странные даты.

В японском пишет 発売中 2017.02.23

В HK вообще Released 2017.04.27

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких региональных ограничений нет, разве что длц нужно покупать в том же регионе, что и игру, и то вроде не всегда.

Да и что-то поздно опомнились, японка вышла 23 февраля. Прохождений уже полно, даже в нашем ютубе.

Изменено пользователем get_rekt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Можно и так сказать , Но, кроме этого это лет 10-12  назад ,она была емнип в ВК просто локальным ХИТом,у меня у знакомого сын в нее играл постоянно . Причём она по сравнению с террией и старом,  более казуальна  в “хорошем” смысле 
    • Ещё один клон террарии. Много их было, во многие пробовал играть. В этот не играл. Из подобных, пожалуй, starbound больше всех понравился. Там хоть сеттинг иной. У Realms of Magic, пожалуй, тоже были неплохие свои идеи, впрочем, получилось как-то скомкано. Ну ещё 2-3 игры было неплохих подобных, но сходу что-то уже не вспоминаются. Остальные в массе своей из раннего доступа так и не выползли, либо так и остались копирками.
    • Молодцы, большой труд, с чем вас и поздравляю. Очень хотел поиграть именно в эту финулку
    • Квин слушал? ,ну все тогда  Я так низко не опускал страницу)  Скрины с трейлер глянул и теги посмотрел В тегах ничего нет,а значит и в игре это  чисто для галочки. з.ы Глянул демку,не не зашло  медленно очень, Имхо там  что  подруга ГГ.вероятно интерес  ее , судя из письма в инвентаре. Это и есть “это”  з.з.ы ЗАЦЕНИТЕ что в стим вышло,кто в курсе то в курсе (с) https://store.steampowered.com/app/929670/Orion_Sandbox_Enhanced/  
    • Перевод уже доступен, можно активировать  https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3667051693 Но шрифты пока ещё не все добавлены с кириллицей, в следующем обновлении обещают полноценную поддержку.
    • Да, по факту это может оказаться по факту ремастер. В мире понятие ремастер и ремейк перепутаны. МГС3 или Tlou тоже называются ремейками, хотя по факту это ремастеры. Качественные, хорошие, но ремастеры, так как основа не переработана, а только улучшена визуальная часть. Я не думаю, что Сони раскошелиться резко на ремейк всех трёх частей, то есть на полную переработку всего, - 'геймплея, левел дизайна и графика", что подразумевается полная переработка игры. Скорее всего я ставлю на то, что это просто будет ремастеры, без геймплейных изменений, но серьёзно прокачать графику под современные стандарты. Так как делать сразу ремейком всю трилогию, это будет накладным удовольствием. Поэтому как в случае с тем же первым Tlou, который Сони расценивает как ремейк в своей рекламной компании, хотя это больше ремастер. То скорее всего тоже самое нас будет ждать с God of War. Просто качественный ремастер, где обновят графику, а вот геймплей оставят тот же. Тем более по современным меркам, он не то, чтобы для слэшер экшенов сильно устарел. 
    • На людях не будут, только если когда никто не видит.
    • о том, что ремастера было бы достаточно. Но это мое имхо.
    • Step by step, пока от монитора не ослеп Кто-то каминаут похоже сделал, сам того не подозревая 
    • Space Chef Метки: Мультипликация, Цветастая, Бой, Для одного игрока, Управление ресурсами Платформы: PC SW Разработчик: BlueGooGames Издатель: Kwalee Дата выхода: 28 октября 2025 года Отзывы Steam: 86 отзывов, 73% положительных
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×