Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Detroit: Become Human

Жанр: Adventure / 3rd Person / 3D
Платформы: PC PS4
Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Sony
Дата выхода PS4: 25 мая 2018 года
Дата выхода ПК: 2019 год

111400-detroit.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1 час назад, maximus388 сказал:

хотя, если обывательски разделить 20млн часов на 1,5 млн игроков, получается 13,3 часа на душу, то бишь, как и ожидалось, вся эта вариативность толком не работает

Интересная у тебя математика. Если ты не знал, то большая часть игроков никогда не проходит игры до конца. Так что 13,3 часа на человека — это очень много. Запредельно даже, я б сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Интересная у тебя математика. Если ты не знал, то большая часть игроков никогда не проходит игры до конца. Так что 13,3 часа на человека — это очень много. Запредельно даже, я б сказал.

да-да, я помню подобные статьи, дескать для игр незавершенность это вполне нормально и не означает, что пользователь не получил удовольствие

интересно, а есть какая-то примерная статистика, особенно по жанровой принадлежности, просто эта игра точно не про геймплей, она больше чем любая другая ближе к кино, а уходить заранее с сеанса — это событие конечно встречающееся, но точно характеризующее недовольство.

Неужели такой ожидаемый проект, эксклюзив и так много людей разочаровал, а как же крутая игра, сейчас пройду ее заново, а потом третий раз или в данном случае по себе удобнее судить, а другие, видимо очень разборчивые, заплатили 60$ за кино и даже не досмотрели его до финала, сбагрив диск, значит и продажи значительно меньше 1.5 млн?!

Так что лучше в эти дебри не влезать, а то игра совсем достоинство потеряет, обычная математика куда как проще, как и средняя температура по больнице, кстати, на первое прохождение требуется как раз порядка 10-12 часов, так что 13.3 вполне говорящая цифра.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, эксклюзивность игр от квантиков в эпик сторе тоже на год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру в egs сейчас можно бесплатно добавить в библиотеку :upside_down:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Bubble_Buddy сказал:

Игру в egs сейчас можно бесплатно добавить в библиотеку :upside_down:

Если не заберут, то знатно обосрались.

1kjjoe.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SpaRRow сказал:

Если не заберут, то знатно обосрались.

1kjjoe.jpg

наивный, это же неплохой ход для привлечения новых аккаунтов, бравые отчеты о миллионах которых появляются на конференциях, также можно за ними последить или чем там еще любят заниматься.

а завтра 1 апреля скажут, что это была шутка, правда неудачная, но для этой конторы подобное словосочетание уже не в первой, на худой конец доступ к какой-нить демке.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня диск на PS4 есть, я просто из любопытства попробовал ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикрыли уже? Не вижу как забрать её :) И страница игра почему-то в браузере открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже прикрыли и из библиотеки удалили :smile_m:

Изменено пользователем Bubble_Buddy
  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Bubble_Buddy сказал:

Уже прикрыли и из библиотеки удалили :smile_m:

Оперативно подсуетились. Учись, майкрософт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами допустили баг, онлайн подняли в очередной раз.

Потом будут хвастаться, сколько народу пользуется площадкой, не уточняя, сколько вошло  за халявой, а сколько что-то купило.

Изменено пользователем Sagy
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я на ZOG раньше видел календарь релиза игр на ближайший месяц для ПК. Он еще ведется и в какой ветке форума его искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гопота, что ещё можно сказать...

 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      Tormented Souls 2

      Метки: Хоррор на выживание, 90-е, Исследования, Шутер от третьего лица, Головоломка Разработчик: Dual Effect Издатель: PQube Серия: PQube Дата выхода: 23.10.2025 Русский язык: Интерфейс, Субтитры
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC Разработчик: Tallboys Издатель: Tallboys Дата выхода: 2024

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Лично мне, сильно тяжело ответить, на данный опрос, в силу того, что в принципе, у каждого из участников опроса, есть свои, вполне весомые аргументы, а я, в данный момент, играю в Vampyr, в котором есть уровни сложности, который также идет по стопам souls like, но мне, также нравится серия игр Dark Souls и Demon’s Souls, вкупе с Bloodborne, поэтому, скорее, я придерживаюсь мнения @piton4. Отсутствие уровня сложности подразумевает, на мой взгляд, некий баланс, продуманный разработчиками — сразу вспоминаю игру Gothic.
    • со свичем пока не работал, но попробую
    • Golf Club Nostalgia Метки: Головоломка-платформер, 2D-платформер, Атмосферная, Антиутопия, Казуальная игра Платформы: PC Разработчик: Demagog Studio Издатель: Untold Tales Серия: Untold Tales Дата выхода: 3 сентября 2021 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 1071 отзывов, 83% положительных
    • Turbo Kid Метки: Мясо, Экшен, Повествовательная, Нелинейная, 2D-платформер Платформы: PC Разработчик: Outerminds Издатель: Outerminds Дата выхода: 10 апреля 2024 года Отзывы Steam: 349 отзывов, 93% положительных
    • Forgotten Hill Mementoes Метки: Инди, Приключение, Point & Click, Головоломка, Хоррор Платформы: PC MAC Разработчик: FM Studio Издатель: FM Studio Серия: Forgotten Hill Дата выхода: 7 марта 2018 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 239 отзывов, 90% положительных
    • @Tirniel ну это добавили где-то через год, с выходом длс.  Ну и поначалу в длс был конкретно сломан баланс в сторону неадекватной сложности(судя по коментам и отзывам), так что, в этом случае может фанаты даже рады были.  А если серьёзно, то я не говорил, что игра прямо перестаёт быть соулс-лайком, но то что она теряет часть себя, как часть изначальной идеи, это да, таково моё мнение.  А как к этому относятся другие любители соулсов, ну это уже их дело. Их это может радовать, бесить, или они вообще останутся равнодушны, я не знаю, что в головах у других людей. Но при этом, я могу догадываться о том, нужна ли им эта самая лёгкая сложность, опираясь на то отношение любителей соулсов, которое мне удалось увидеть, и на то, как я к этому отношусь.  А моё мнение именно такое, как я всё это время и пытался объяснить. Я же упоминал других фанатов, только касаемо их отношения к добавлению облегчённой сложности, а не про то, как они это воспринимают более предметно и что они конкретно думают по этому поводу. Про потерю важной части изначальной идеи и изменения  восприятия игры  —  это только моя точка зрения и я в ней не сомневаюсь.
    • Дружище спасибо. Возможно ли его как-то на первый свич оптимизировать?  
    • Огромное Спасибо вам, добрый человек  
    • Как по мне то это было бы странно. Учитывая что игра французская, то получается в оригинале герои должны говорить тоже с каким то акцентом? Например немецким.
    • Замечательно. Теперь предлагаю обсудить то, почему lies of p до сих пор имеет метку солслайка, имея опцию динамической сложности. А также, почему люди восприняли это изменение не просто спокойно, но у игры возросли продажи и число положительных отзывов. В т.ч. если судить по отзывам в стиме, то и фанаты солсов как-то спокойно это восприняли. По крайней мере именно в отзывах чего-то необычного в период после апдейтов тех не заметил, как-то бучу и негативный ревью бомбинг, свойственный случаям, когда игроков что-то массово не устраивает, не наблюдаю. Так понимаю, что по твоим критериям эта игра теперь не солслайк?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×