Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Square Enix отказалась от программы «Augment Your Pre-Order» для Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендованные сообщения

Square Enix решила отменить программу «Augment Your Pre-Order» экшена Deus Ex: Mankind Divided из-за большого количества негативных отзывов о ней со стороны сообщества. Теперь все заявленные бонусы получат все покупатели Day 1 Edition, а также обладатели предзаказа.

1441025327-dxmd-aypo2.jpg

Deus Ex: Mankind Divided выйдет 23 февраля следующего года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обделались парни с загребущими руками из Square Enix, вот и пошли на попятную. Кто то в здравом уме понял там, что рейтинг гораздо важнее сиюминутной прибыли. Уважение зарабатывается десятилетиями, а растрачиваеся за дни (часы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважение зарабатывается десятилетиями, а растрачиваеся за дни (часы).

Золотые слова, Юрий Венедиктович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обделались парни с загребущими руками из Square Enix, вот и пошли на попятную. Кто то в здравом уме понял там, что рейтинг гораздо важнее сиюминутной прибыли. Уважение зарабатывается десятилетиями, а растрачиваеся за дни (часы).

И где они тут обделались-то? "Скварениксы" сегодня на редкость лояльны к игрокам. В России цены не дерут, как Юбики и прочие Беседки. К игрокам прислушиваются - вон отказались же от программы. Иногда маркетинг вылазит у них наружу, но не столь жестоко, как у других.

Изменено пользователем K@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К игрокам прислушиваются - вон отказались же от программы.

Если бы не обделались, то не отказались бы от программы. Пока что особо не наглеют, но первые робкие шаги уже делаются в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обделались парни с загребущими руками из Square Enix, вот и пошли на попятную. Кто то в здравом уме понял там, что рейтинг гораздо важнее сиюминутной прибыли. Уважение зарабатывается десятилетиями, а растрачиваеся за дни (часы).

...не понял, честно говоря, данный поступок. В чем проблема предзаказа данной игры и при чем здесь жадность ениксов?

DE-HR была классной игрой, и то, что сейчас показывают про данный продукт, более, чем заслуживает внимания (по моему мнению).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я даже и не знал, что бонус выбирать надо был и где это делать, думал это бонусы за количество предзаказов.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...не понял, честно говоря, данный поступок. В чем проблема предзаказа данной игры и при чем здесь жадность ениксов?

DE-HR была классной игрой, и то, что сейчас показывают про данный продукт, более, чем заслуживает внимания (по моему мнению).

Паш, ты наверное предзаказал Deus Ex Mankind Divided по этой программе, и остался доволен своим выбором? Если нет, то о чём ты хочешь поспорить?

О том, что Square Enix и Eidos Montreal бедные несчастные, еле сводят концы с концами, и пошли на эту замануху исключительно ради того, что бы не обонкротиться?

В том то и дело, что Deus Ex Human Revolution была супер игрой, и народ по любому сделает им кассу без подобных приманок.

Но жадностью здесь и не пахнет, правда?

Изменено пользователем yurimail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паш, ты наверное предзаказал Deus Ex Mankind Divided по этой программе, и остался доволен своим выбором? Если нет, то о чём ты хочешь поспорить?

О том, что Square Enix и Eidos Montreal бедные несчастные, еле сводят концы с концами, и пошли на эту замануху исключительно ради того, что бы не обонкротиться?

В том то и дело, что Deus Ex Human Revolution была супер игрой, и народ по любому сделает им кассу без подобных приманок.

Но жадностью здесь и не пахнет, правда?

Именно, я еще не предзаказал игру и хотел поспорить именно о том, что товарищи жадные.

Они предложили игру (заранее знаем, что будет, как минимум, приличной игрой) по нормальной цене + интересные бонусы к ней.

Цена вполне адекватна...о какой жадности идет речь, все не пойму?

Это Рокстары народ доят по полной, да и Юбики со своим Ассасином (взглянуть на цену Синдиката+ сезонки :shok::russian_roulette: ), тут же адекватная политика.

На счет боязни обанкротиться- тоже вполне логичное нежелание сего обстоятельства, не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно, я еще не предзаказал игру и хотел поспорить именно о том, что товарищи жадные.

Они предложили игру (заранее знаем, что будет, как минимум, приличной игрой) по нормальной цене + интересные бонусы к ней.

Цена вполне адекватна...о какой жадности идет речь, все не пойму?

Это Рокстары народ доят по полной, да и Юбики со своим Ассасином (взглянуть на цену Синдиката+ сезонки :shok::russian_roulette: ), тут же адекватная политика.

На счет боязни обанкротиться- тоже вполне логичное нежелание сего обстоятельства, не находите?

Блин, как можно всерьёз воспринять предположение о том, что если бы они не запустили Augment Your Pre-Order, то стали бы банкротами. Позитивные настройки включай, сарказм это был. :smile3:

И я там где то выше писал, что делаются робкие шаги, прощупывание реакции игроков, на попытки лёгкого развода, и за счёт этого и небольшой прибыли.

Если бы этот эксперимент сработал, то я не сомневаюсь что Square Enix не оставила бы попыток довести до совершенства своё изобретение в плане наибольшей наживы.

Вот здесь я уже без сарказма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная практика у многих игроделов. В чем жадность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычная практика у многих игроделов. В чем жадность?

...в том, что эти ребята продают игру за 1300 с бонусами, а другие от 2К+ и без бонусов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычная практика у многих игроделов. В чем жадность?

Не знаю, а как ещё назвать факт того, что с ихней "программой" можно было выбрать, грубо говоря, только 5 бонусов, а после отката добавились ВСЕ бонусы? Ведь не назовёшь же жадностью подобный трюк по отношению к предзаказчикам, правда? Когда в дальнейшем не доставшиеся бонусы не грех и за отдельную сумму продать. Всё правильно, ничего личного по отношению к игрокам, бизнес есть бизнес. Но видать многие в этом бизнесе усекли развод лохов, вот и случился откат.

Как на мой взгляд, этим горе-бизнесменам не хватило ума предложить изначально, без всяких программ, ограниченное число бонусов, а остальное в дальнейшем продавать в разбавленном виде со всякими DLC, опять же что бы было не по дешёвке. Да и главный бонус поиграть на четыре дня раньше, за что тут платить? Школотрон какой то, не иначе.

Да и вообще, нравятся предзаказы, предзаказывайте на здоровье. Лично я привык иметь представление о том, что покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вообще, нравятся предзаказы, предзаказывайте на здоровье. Лично я привык иметь представление о том, что покупаю.

...и какая здесь проблема с данным продуктом?

Не знаю, как вам, но мне хватило качества предыдущего DE HR, и если эта игра будет только лучше (как минимум, уже по графике будет лучше). то о каком еще представлении идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×