Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

I tried to purchase the full version, but your PayPal account is restricted and cannot receive payments normally. What should I do?

I can only use PayPal to pay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

First off, DragonZH Thank you, this program is amazing.

Sorry my only language is english so we’ll see how the translation goes.

I’m wondering what the option add file does? I’d like to add an extra texture to costumes arm_flesh11.tex. so I clicked add file filled out the name arm_flesh11.tex type 28 and it said it will be shown when it’s next opened? not sure what that means and then if I try to import files it says it doesn’t exist in the archive and will be ignored. 1) am I doing this wrong or is this not what the option is for?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DragonZH Hello, unlike previous versions, I have had a few problems. When trying to install it, the download is blocked by my anti-virus, which detects the Oneeva Trojan, a browser hijacker that modifies ads. When analyzing the file with Virustotal, 11 anti-viruses, including Windows Defender and McAfee, detected a trojan in the file. I'm not entirely sure if this is a false-positive, and there are several people who have noticed this problem and find it very suspicious. An explanation or solution to the problem would be appreciated.
- — – — – — –
Здравствуйте, в отличие от предыдущих версий, у меня возникло несколько проблем. При попытке установки, загрузка блокируется антивирусом, который обнаруживает троян Oneeva, угонщик браузера, изменяющий рекламу. При анализе файла с помощью Virustotal, 11 антивирусов, включая Windows Defender и McAfee, обнаружили в файле троян. Я не совсем уверен, что это ложноположительный результат, и есть несколько человек, которые заметили эту проблему и считают что это подозрительно. Было бы неплохо получить объяснение или решение проблемы.
(Sorry for my bad russian — Извините за мой русский язык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, helloe сказал:

What is the purpose of adding a virus? Zpevdo.B

Купите нормальный антивирус и отключите Defender.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.08.2021 в 17:27, snowyegret98 сказал:

I can’t open this file.

Защищённый файл, даже если поставить сигнатуру UnityFS. Всё равно не открывается, но в xor там есть ключ @puyter\x00 Дальше не смотрел.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cтолкнулся с такой проблемой , уже не первый раз, после работы с бандлами : “Имя файла или расширение имеют слишком большую длину “ можно ли это подчинить?

ссылка на скрин не добавилась через сайт, поэтому скинул ниже

https://ibb.co/BTPtwmj

Изменено пользователем Kojin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Kojin сказал:

Cтолкнулся с такой проблемой , уже не первый раз, после работы с бандлами : “Имя файла или расширение имеют слишком большую длину “ можно ли это подчинить?

ссылка на скрин не добавилась через сайт, поэтому скинул ниже

https://ibb.co/BTPtwmj

Не удалось такое воспроизвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 hours ago, DragonZH said:

Isso não pode ser reproduzido.

Hello, I would like to know if it has support in unity files on the switch?

https://drive.google.com/drive/folders/1hOdoJHEEuDbgVanKDO0NqN9ofVBbMt7i?usp=sharing

Изменено пользователем jonastraducoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

after I updated the tool to UnityEX_Ultimate1.9.8.4 version!
keeps opening browser every time you run a function in bat or when you open it!

unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Жаль. у тебя хоть переведены кнопки взаимодействия с дверьми, но, я так понимаю, еще осталось много текста сюжетного.
    • @Fanrail Пишет нн-переводчик, выбравшийся из своей маленькой тёмной комнаты с компьютером, полной позорных игр, странной информации, мемов и непристойного контента. Я пытался разобраться с этим, но если я пытался переводить имена, то пропадали их аватарки. Возможно, это можно было как-то реализовать, но я без понятия. Насчёт этого: на Boosty я выкладывал демонстрацию перевода до редактуры, когда ещё был в процессе и всё менял. Это было демонстрация перевода для привлечение на мой бусти(правда у меня так и никто не купил). И так как это была ранняя демонстрация сырого продукта, её и взяли в качестве демонстрации перевода... Я писал об этом в стиме. Правда, в финальной версии я перевёл не всё, так как без понятия, как сделать так, чтобы файл не раздувался от новых загруженных текстур. Оригинальный файл весил около 40 МБ, а с добавлением новых переведённых текстур стал весить 151 МБ. Не переведены: табличка POLICE и её разбитая версия и Loading
      А ещё, я так думаю, что стоило изменить на плакате в начале: “ОСТРОЖНО. ПРЫЖКИ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ГЕРОЕВ” на “ВНИМАНИЕ. ПРЫЖКИ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ГЕРОЕВ”.

      А насчёт имени Мак: я ориентировался прежде всего на произношение. Да и в целом на его имени завязана шутка.   Ну, в финальной версии человек озвучивший Кроу дозвучивал остальные фразы, которые говорит оригинальный Кроу
    • Да, звучит страшно  Я тут сегодня писал про моники, и про свой моник в частности, что он вот-вот сломаться должен.  И действительно — сломался   Откопал вот в кладовке Sumsung s22c300, которому уже лет 12.  Так что сейчас пока буду пользоваться  21.5” 60hz 1080p ))  Но по серьёзке его использовать нереально - очень хреновая ШИМ, глаза устают моментально. Так что, пока что играть не получится, если только хентай с фурями на нём поглядеть, не более.  Может, если б ничего не писал про поломку, то ничего и не сломалось бы.
    • Профессиональная вне конкуренции, конечно. Но мне и так норм. High On Life — прошёл с озвучкой. Все норм. Даже понравилось, как игра, так и озвучение.
    • Только сейчас увидел это сообщение, не согласился бы вообще. Мен оф медан как по мне в принципе одна из худших частей серии, на равне с литтл хоупом, где ещё и все выборы в унитаз слили. Мне из всей серии действительно понравилась только хаус оф эншент. Но эта серия и рядом не стоит по сюжету с ходячими, да и она сразу на русском полностью была... Антил давн да, я бы поставил относительно рядом с ходячими, но точно не с темными картинками(прошёл все части, и дэвил тоже), очень слабые игры как по мне. 
    • Я посмотрел его озвучку на high on life, это явно лучше чем нынешняя ещё и платная тупо гугл транслейт, но лично мне все равно такое не по душе. Я бы сказал это типичная гоблинская озвучка из 90-ых,также наложенная поверх орига, где 1 чел с заложеным носом озвучивает всех персонажей... Короче все таки надо ждать проф озвучку
    • Если это ИИ перевод, то не надо.
    • Неплохо вроде, но тегах аж 2 раза указанно что платформер, получается платформер в квадрате? очень страшно становится.)
    • https://store.steampowered.com/app/4148570/SurrounDead_Poly_Construction/ раздают
    • В сопровождении своего добросердечного брата Джея и при поддержке опытного механика Зафара игроки будут исследовать удаленную космическую станцию, принадлежащую их работодателю, компании Pinkwater Security, после побега со станции Эрос, известной по книгам и сериалу. Компания Owlcat Games объявила о старте закрытого бета-тестирования эпичной ролевой игры The Expanse: Osiris Reborn на Steam, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Владельцы коллекционного издания или Miller’s Pack уже могут присоединиться к старту теста.  В закрытой бета-версии игроки могут выбрать женского персонажа из Пояса астероидов или мужского персонажа с Земли, а также специализацию, основанную на офицерских или хакерских способностях. В сопровождении своего добросердечного брата Джея и при поддержке опытного механика Зафара игроки будут исследовать удаленную космическую станцию, принадлежащую их работодателю, компании Pinkwater Security, после побега со станции Эрос, известной по книгам и сериалу. В ходе закрытого бета-тестирования игроки смогут взаимодействовать с обитателями станции, экспериментировать с вариантами диалогов и вариантами выбора, а также узнать, как устроена повседневная жизнь на космической станции, полной наемников. Как только организаторы нападения на Эрос настигнут их, они окажутся втянутыми в бой и смогут на собственном опыте оценить механику улучшений в игре. В финальной версии игры игроки также смогут выбрать Марс в качестве основной предыстории своего персонажа, наряду с Поясом астероидов и Землей, с большим количеством специализаций и возможностей кастомизации, чем в бета-версии. Официальный релиз проекта намечен на весну следующего года.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×