Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dark Souls 3 / Deus Ex: Mankind Divided / Final Fantasy XV / Hitman / Homefront: The Revolution / Just Cause 3 / Naruto Shippuden: UNS 4 / Overlord: Fellowship of Evil / Street Fighter 5 / Trackmania Turbo

Рекомендованные сообщения


Dark Souls 3 PC XONE PS4
Spoiler



Deus Ex: Mankind Divided PC XONE PS4
Spoiler



Final Fantasy XV XONE PS4
Spoiler



Hitman (2015) PC XONE PS4
Spoiler



Homefront: The Revolution PC XONE PS4
Spoiler



Just Cause 3 PC XONE PS4
Spoiler



Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 PC XONE PS4
Spoiler



Overlord: Fellowship of Evil PC XONE PS4
Spoiler



Street Fighter 5 PC XONE PS4
Spoiler



Trackmania Turbo PC XONE PS4
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, особенно если вспомнить уровень в библиотеке, спустя кучу загрузок получается пройти втихую, и тут ВНЕЗАПНО на следующем уровне срабатывает скрипт с вертолётом. :russian_roulette:

+100500

Оооооо библиотека... Я так старался там стэлсить и все за зря. :russian_roulette:

Потом уже понял, что бесполезно стэлсить. Уровни под это не сделаны.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотите поиграть в убийцу играйте в хардет.

В игре должна быть цель, прослеживаться сюжет, чувства и эмоции, как и в любой книге, фильме.

Сюжета в абсолюшине практически нет, сплошь фантастика и клоунада (2 пистолета из трусов достать и завалить Огромного Денни Трэхо, а неожиданный поворот концовки ясен ещё сначала игры). И я уж не говорю о изменении сложности игры тупо добавлением NPC.

Хитмэн это наёмный убийца, а не крыса, щемящаяся от ментов, который вместо контрактов бежит из А в Б. Вы поиграйте в прошлые части: как захотел, так убил, иногда, даже не видел цель, не один подход к цели (парадный, чёрный ход, окно и т.д.), а в абсолюшине...? Первая же миссия кишка без вариантов.

Потом уже понял, что бесполезно стэлисть. Уровни под это не сделаны.

Я матерился, перепроходил, но добился, наверное потому он мне так не понравился и под конец уже с солюнами играл.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я матерился, перепроходил, но добился, наверное потому он мне так не понравился и под конец уже с солюнами играл.

Вы герой, я не смог терпеть дальше, просто прошёл для галочки и за одно узнать конец. Лучше бы забросил, ибо концовка как в трешовом боевике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет все про Хитмана да про Хитмана, а я Street Fighter 5 поиграть хочу, так надеялся, что добавят кровь в 5 части, но видать не судьба, всё боятся, что упадут рейтинги и надо поднимать планку отграничения по возрасту, в результате получаем недочеловеков бескровных, ну а возвращаясь к нашим баранам, то Хитману нужен перезапуск, там попросту уже, не то пальто пошло, может и на пользу пойдет, а может и окончательно похоронят(как в последнее время повадились!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая подборка и ни одного инди-2Д-нищенского проекта? Oo

Изменено пользователем Moor4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая подборка и ни одного инди-2Д-нищенского проекта? Oo

Все будет - оставайтесь с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько псевдоценителей хитмена тут оказывается... Удивительно как эти личности еще умудряются ныть, что КоД не развивается, когда сами обсирают все, что начинает развиваться, а не стоять на месте... Поражаюсь как деградируют псевдоценители старого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столько псевдоценителей хитмена тут оказывается... Удивительно как эти личности еще умудряются ныть, что КоД не развивается, когда сами обсирают все, что начинает развиваться, а не стоять на месте... Поражаюсь как деградируют псевдоценители старого...

Переводчика в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столько псевдоценителей хитмена тут оказывается... Удивительно как эти личности еще умудряются ныть, что КоД не развивается, когда сами обсирают все, что начинает развиваться, а не стоять на месте... Поражаюсь как деградируют псевдоценители старого...

Ты сам понял, что написал? Мы ноем о хитмене, потому что старый лучше чем новый, хотя писали выше что перезапуск ему полезен. Пиздец просто, нет слов.

Переводчика в студию!

Однозначно тут нужен переводчик с китайского.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деус стелс года. еще и первая игра на DX12. Ждемс.

АХАХАХАХАХАХАХАХА!!! ПХАХАХАХАХАХА!!!

Учитывая какой стелс был в первом - это просто обоссатки обоссатошные. Сижу смотрю на предзаказ Фантомной Боли и давлюсь чипсами от смеха. Стелс, горит, лучший, сцука xD xD xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×