Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Он будет вообще?)

Во второй части был тюнинг но всё в пределах разумного там двигло прокачать. перекрасить. покрышки сменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто та игра шедевр от мастеров игростроя, а тут какая-то блевотная параша от которой хочется спрятаться в угол :) Зато с графеном, тебе же нравится такие, поиграешь)

Даже всякая блевотная параша имеет графон лучше, чем делают """"мастера"""" игростроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то вспомнил фильм "Животное" с Шнайдером. В котором был негр, которому всё прощали, потому что он негр и все толерантные, и сразу стал очевиден выбор ГГ, вояка-негр в плохие времена. Скука, но критики будут подбирать выражения ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень пугает, что одного выстрела/тарана достаточно, чтобы взорвать машину (это же все-таки не burnout???). В общем шутерная часть как в мафии 2, как в гта 4/5, как в анчартеде, ( беги, прячься, стреляй, беги к следующей нычке) походу в этом направлении революционных новшеств в ближайшие пару-тройку лет ждать не стоит. Ну и тематика мафии не про негров из гетто явно, тут какую-то балалайку сотворили сценаристы. Не знаю о чем они думали. Немного разочаровался от роликов, будем ждать новых подробностей.

Лучше бы вы так другую игру с цыфрой 3 обсирали.

правда не могу допереть о какой игре с "цыфрой 3" речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правда не могу допереть о какой игре с "цыфрой 3" речь?

Видимо Dark Souls 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сейчас посмотрел гемпленый ролик. Блин что это такое. Я лучше первую часть еще раз 100 пройду.

Да и герои кое на кого смахивают :)) Прям подражание, клон да не удачный я дума. Но все своя аудитория найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чехов, которые первую и вторую части делали на органы продали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето как то не впечатлило, у Вито я так понимаю все в ажуре после 2 части, тихо и спокойно дожил до старости :big_boss:

Но чето по-мойму не стоило им так резко обрывать сюжет и менять эпоху, люди не поймут просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но чето по-мойму не стоило им так резко обрывать сюжет и менять эпоху, люди не поймут просто

Так в конце Мафии 2 там 60-ые же... Ничё не обрывали особо. Другое дело, что могли бы новую историю рассказать какую, вернувшись в 20-ые.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че Вито такой старик тогда? , тут явно не один десяток лет прошел (в Мафии 2 ему максимум лет 30-35) . Или очередной тупизм со стороны разработчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а че Вито такой старик тогда? , тут явно не один десяток лет прошел (в Мафии 2 ему максимум лет 30-35) . Или очередной тупизм со стороны разработчиков

мафия 2 в начале 50-х заканчивается, тут 68-ой год. Если верить, что он родился в 1925, то ему должно быть 43 года, хотя выглядит лет на 50-55.

--

Геймплей в принципе нормальный, но мафией тут и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там не 60-ые точнее... а 51 =) В Мафии 3 - 70-ые?

Витторио Антонио «Вито» Скалетта - Родился на Сицилии 2 мая 1925 года. В 1943 во время ограбления магазина был схвачен полицией. В январе 1945 вернулся в Эмпайр-Бэй, после чего работал на семью Клементе. С 1945 по 1951 сидел в тюрьме за торговлю крадеными талонами на бензин. После освобождения присоединился к семье Фальконе. 26 сентября 1951 года Вито убивает Карло Фальконе по приказу Лео Галанте. Вернётся в Mafia III.

В общем - на винал Мафии 2 ему 26 лет. В Мафии 3 значит лет 46-50... Не особо и старый - волосы седые у многих уже и в 30 бывают. Ну и поправка на графон типа - вон и Натан Дрейк от части к части старше становится внешне, а по годам не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вообще , и не похож нифига, я его сразу и не узнал , пока подказку не увидел в комментариях

Может они экскурс какой устроят в события после 2 части перед выходом, а то как то совсем уж... или приквел-комикс какой-нибудь выпустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Портал NeoGaf опубликовал некоторые подробности новой части в серии Mafia - Mafia III

Вот, что стало известно:

— Никакой регенерации здоровья;

— Текущий билд игры выглядит плохо — текстуры низкого разрешения, лицевая анимация не доработана, нет сглаживания, низкая дальность прорисовки;

— Задания в открытом мире сводятся к захвату территорий;

— Нет такой глубокой экономики как в Godfather 2;

— Можно стрелять и водить одновременно;

— В игре предусмотрена возможность скрытного прохождения;

— Можно носить только 2 оружия;

— Искусственный интеллект ведет себя не глупо;

— Подтверждено разрушаемое окружение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если высказать кратенько мнение на основе ожиданий, то после трейлера хочется написать - хрень, что это такое, а Мафия ли это!? Вообще не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×