Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Суть в том что Мафия из Италии осуществила экспансию в штаты а не в штатах с нуля создалась. В Италии куча других ОПГ Каморра, Ндрангета Сакра Корона Унита. Сицилия входит в состав Италии.

Ну ты не прав, почитай про создание пяти семей Чарли Лучианно. Раньше как раз таки были обычные итальянские гангстеры, которые решили в 30-х создать новую организацию с сицилийскими устоями, но без "босса боссов".

Да, в Италии около 100 кланов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце XIX и начале XX веков сицилийцы по причинам, в первую очередь, экономическим, массово мигрируют в США, где успешно переносят традиции мафии как общественно-криминальной структуры в американское общество, при этом и в самой Сицилии мафия продолжает существовать и развиваться. В период фашизма местные органы власти проявляли особую активность в борьбе с мафией, что стало дополнительной причиной для эмиграции многих мафиози в США и другие страны.

Ну ты не прав, почитай про создание пяти семей Чарли Лучианно. Раньше как раз таки были обычные итальянские гангстеры, которые решили в 30-х создать новую организацию с сицилийскими устоями, но без "босса боссов".

Да, в Италии около 100 кланов.

Мы отошли от темы. Главный посыл таков какой к чёрту негр в игре про Мафию... Да ещё и в роли ГГ. Нам нужны сицилийцы на крайняк итальянцы нам нужны модные пальто и шляпы нам нужны итальянские песни и Опера но не анималс уж точно. это так навскидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 10-х и 20-х не было мафии в обычно представлении, а были обычные бандиты, некоторые работали на итальянцев и на евреев, потом в Нью-Йорке создали 5 семей по принципу Итальянских кланов. Например

Аль Капоне обычный грубый гангстер из Чикаго, он далек от современной мафии и ее принципов.

Голливуд сделал всемирно известной именно мафию а ведь например если бы голивудские евреи прославили так Каморру то все бы говорили русская Каморра мексиканская Каморра негретянская Каморра итд.

А сейчас их кто-то называет Коза Ностра? Используют обобщающее название мафия.

Мы отошли от темы. Главный посыл таков какой к чёрту негр в игре про Мафию... Да ещё и в роли ГГ. Нам нужны сицилийцы на крайняк итальянцы нам нужны модные пальто и шляпы нам нужны итальянские песни и Опера но не анималс уж точно. это так навскидку

Ну я не спорю, нужны, но здесь авторы решили все обыграть наоборот, выгорит у них или нет, будет видно

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10-х и 20-х не было мафии в обычно представлении, а были обычные бандиты, некоторые работали на итальянцев и на евреев, потом в Нью-Йорке создали 5 семей по принципу Итальянских кланов. Например

Аль Капоне обычный грубый гангстер из Чикаго, он далек от современной мафии и ее принципов.

А сейчас их кто-то называет Коза Ностра? Используют обобщающее название мафия.

Они и есть мафия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я к тому, что другим нациям не приписывают названия организаций, там Гамбинно или Бонанно, Коза Ностра, а обобщенно называют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они и есть мафия.

От современной мафии все далеки. Например в штатах мафия это строительный бизнес они таким образом легализовались. Кстати Доны зачастую приезжали из Италии в штаты рулить. Так что с правоприемственностью у американской мафии было всё нормально да и без итальянского денежного подогрева они бы ничего в штатах не построили.

Ну я к тому, что другим нациям не приписывают названия организаций, там Гамбинно или Бонанно, Коза Ностра, а обобщенно называют.

Спор не о том. В нашем диалоге как то совсем нету места неграм не находите... Вот и я печалюсь смотря на тизеры Мафия3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спор не о том. В нашем диалоге как то совсем нету места неграм не находите... Вот и я печалюсь смотря на тизеры Мафия3.

Ну просто ты не хочешь принимать заимствование и держишься за старые понятия, когда история уже сама рассудила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному показалось, что гг мулат и один из родителей у него вполне может быть итальянец\итальянка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? В семью принимали только чистых кровей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что? В семью принимали только чистых кровей.

Чистоту крови на глаз не определишь но цветного от итальянца отличить то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне одному показалось, что гг мулат и один из родителей у него вполне может быть итальянец\итальянка?

Афролатинос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что ГГ похож на игрока питерского Зенита Халка, лично мне очевидно. А ещё, судя по пресс-релизу, итальянская "Мафия" в игре будет на тёмной стороне и мы вместе с персонажем должны будем планомерно вырезать всех макаронников Нового Орлеана.

И эту игру назвали "Мафия 3"? Это бред. Играть в игру, названную в честь одного из самых грозных европейских преступных образований и предлагать игроку это образование уничтожать... Да Томми там в гробу подпрыгивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГГ имеет негритянскую кровь? В современном мире это нормально и должно обеспечить продажи...Если будет еще и геем, то тогда вообще всем угодит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×