Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

2K покажет дебютный трейлер Mafia 3 во время gamescom 2015

Рекомендованные сообщения

Компания 2K официально подтвердила факт разработки экшена Mafia 3. Мировая премьера дебютного трейлера игры состоится 5 августа в 15:00 по московскому времени.

mafia-iii---teaser-image---russian.jpg

«Новая глава знаменитой серии вновь предложит игрокам стать частью опасного мира организованной преступности. Увлекательный сюжет, достоверный, до мелочей продуманный город, аутентичные автомобили, а также музыка и мода, полностью отражающие дух времени, — все это Mafia 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну там нормальные миссии еще были, в небоскребе например.

Про которую я прочитал в журнале во всех подробностях за пол года до выхода, которую крутили в промо, показывали прессе и которая чуть ли не единственная вменяемая, и уж точна не изменённая со времён пресс-показа. Просто верх мастерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а что есть шедевр? Сюжет у мафии на оскар не тянет, миссий, вызывающих дикий восторг, там всего пара штук, шутерная составляющая, даже по тем временам, была очень слабая, графика... ну на момент 2002 года да, она была отличной.

Повторюсь, игра очень неплохая, но шедевром ее не назовешь.

Всю песочницу и половину сюжета вырезали из-за поджимающих сроков и недостатка финансирования, как я писал выше.

Опять GTA? Не знаю кому как, а меня уже начинает подташнивать при упоминании этого буквосочетания. Первая Мафия, Карл, ни в коей мере не собиралась отнимать лавры бестолковой беготни по городам вышеупомянутой серии, и уж точно не претендовала на отождествление с собой, как с песочницей. Так при чём здесь GTA, Карл?

Это была всего лишь добротно поставленная, и отлично рассказанная отдельно взятая история, с незабываемой атмосферой и слегонца свободными действиями. И правда твоя Карл, это не шедевр - это мегашедевр. Такие игры запоминаются ну очень надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... вообщем-то... хорошая новость, жду, надеюсь на всё хорошее. Рано или поздно анонс бы случился, т.к. пару раз слухи были. Теперь трейлер бы глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же объяснить финал второй части... 60-70е...:sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как же объяснить финал второй части...

Там все и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой Мафии геймплей очень плох, а точнее левел дизайн огромного числа мест с перестрелками. Постоянно куча мест где выживаешь десятки раз переигрывая и по сути чисто везением. Но во всем остальном первая часть и по сей день очень атмосферный продукт с великолепными персонажами и историей. А вот вторая часть и геймплеем весьма посредственна и историей с подачей. В третью часть практически не верю, разве что 2K вложиться в нее как в GTA5 и с соответствующим подходом к требованиям.

Там все и так понятно.

А мне лично не понятно, потому что концовки фактически не было. Такие "концовки" делают для сериалов, что бы заставить зрителя ждать следующей серии, но ни как не для больших произведений и уж тем более для законченного продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а что есть шедевр? Сюжет у мафии на оскар не тянет, миссий, вызывающих дикий восторг, там всего пара штук, шутерная составляющая, даже по тем временам, была очень слабая, графика... ну на момент 2002 года да, она была отличной.

Повторюсь, игра очень неплохая, но шедевром ее не назовешь.

А сюжет у ГТА тянет? сюжет более менее нормальный появился только в 5-ой части. На то время там был крутой сюжет, хорошо прописанные персонажи, с неожиданными поворотами, и классной атмосферой. Может там не было песочницы а-ля ГТА, но мир был построен для того, что бы придать атмосферность игре и рассказать в ней интересную историю. Именно поэтому Мафия 1-я больше всем запомнилась, из-за атмосферы и историй. Шутерная механика там не слабая, порой просто там был через чур сложная, тебя часто убивали и были плохие чек-пойнты, приходилось часто целые уровни переигрывать. Но при этом разнообразность игры в разы была лучше той же ГТА, где кроме езды и стрельбы больше ничего толком и не было. Даже сейчас игра в принципе довольно разнообразная, не все и всегда сводилась к погоням или перестрелкам. Игра в свое время взяла свою нишу, и людям она нравилась не меньше той же ГТА, поэтому ее и считают шедевром, ибо это самый лучшая и наглядная игра именно про мафию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Mafia 2" пройдена единожды, но больше возвращаться к ней совсем не хочется. Однозначная пустышка на один раз! По этой причине 1-ую часть многие до сих пор и называют шедевром, т.к. её актуальность для многих не померкла со временем (а игре уже 13 лет!). В сиквеле я могу припомнить только стоящую миссию в небоскрёбе, а в остальном проходил карты с зевотой.

Ну... на безрыбье и рак рыба. За последние 10 лет по теме были только Мафия 2 и L.A. Noire - обе игры я проходил на PS3, как только они вышли и в обеих выбил Платиновый трофей... причём я не гоняюсь за трофами особо, но как раз то, что я в этих играх его взял - показывает дифицит игр такой тематики. До того были ещё 2 части Годфазера... их тоже прошёл с удовольствием, хотя, конечно, не ахти... Втора даже на ноуте ещё установленная - играю иногда, правда, она жутко аркадная. На PSP ещё Годфазер версия коцаная - тоже затянула =)

Так вот... Мафию 2 я проходил 2 раза на ПС3, где мягко говоря, самая убогая версия с хреновой графикой. И она меня зацепила даже в таком виде! Проходил на номале и харде т.к. первый раз затупил и начал на нормале. Но в принципе оба раза прошёл с удовольствием. Потом ещё искал все плакаты долго... В игре очень большой детализированный город и на поисках плакатов я был в местах, гдепо сюжету ну ваще не бываешь. Купил игру спустя года 3 ещё на ПК в стиме Мафию2 и потихоньку прохожу третий раз - графон на макс + мод на освещение - просто конфетка и сегодня! Да просто приятно запустить и покататься в атмофере той - тем более что город в нескольких ипостасях, как пора года, так и временных.

Придирок особых не понимал к Мафии2 - ну да, сюжет звёзд с неба не хватает... шестёркой играем, но а почему бы и нет?

Первую часть, спору нет, уважаю - проходил тоже два раза и сейчас играл даже - ставил на неё всякие текстур-паки и их даже продолжают делать сегодня - выглядит с ними весьма сносно. По геймдизайну уровней, конечно, как Бкмз и сказал, там блин атас бывает полный - особенно в зданиях перестрелки - криво и косо всё... да это было заметно и на дату выхода, но тогда лучшего не было.

Третью часть очень жду и, уверен, если там не привяжут какой-нить мультиплеер (не люблю в принципе брать онлайн-трофы), опять возьму платину!

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая новость, надеюсь в этой части можно будет убить героев мафии 2, если игра будет УГ, но в ней будет уровень где их можно убить, я буду рад, я буду очень рад! Не забуду им как они загубили мафию 2 (кто помнит сколько и чего обещали эхх..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×