Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Полная версия «Легенд Эйзенвальда» поступила в продажу в Steam

Рекомендованные сообщения


После 5,5 лет напряженной разработки, первой Kickstarter-кампании от команды из СНГ и 21 месяца в раннем доступе Steam стратегия с ролевыми элементами «Легенды Эйзенвальда» достигла финишной черты. Студия Aterdux Entertainment сообщает, что сегодня, 2 июля 2015 года, полная версия игры поступила в продажу по цене в 899 рублей.
После 5,5 лет напряженной разработки, первой Kickstarter-кампании от команды из СНГ и 21 месяца в раннем доступе Steam стратегия с ролевыми элементами «Легенды Эйзенвальда» достигла финишной черты. Студия Aterdux Entertainment сообщает, что сегодня, 2 июля 2015 года, полная версия игры поступила в продажу по цене в 899 рублей.


Множество идей, механик, мест и историй, разбросанных по промежуточным версиям, наконец-то окончательно слились в цельное ролевое приключение с элементами стратегии и пошаговыми битвами. Путешествие вашего войска разворачивается на протяжении 8 глав, погружающих в мрачные и полные мифов земли Эйзенвальда на полсотни насыщенных часов. Это во многих смыслах большая и во многих смыслах сложная игра, не признающая компромиссов.

Spoiler



Spoiler



«Легенды Эйзенвальда» доступны на множестве языков, включая белорусский. Коллекционный вариант (1199 рублей), помимо полной версии игры, содержит симфонический саундтрек и артбук на русском и английском языках.

Полтора года назад мы делали превью по игре, обязательно его почитайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yurimail, мы вроде как начали обсуждать проблему идеальной оттестированности игр сегодня и раньше, а ты всё уводишь спор в какие-то не относящиеся к предмету дебри "работы в радость", "энтузиазма" и т.д.

Можно до беспамятства любить свою работу, но физически не суметь сделать игру именно такой, какой собирался, или изловить в ней все баги. И?

Никто не собирался спорить, а говорю о том, что в последнее время симбиозы типа "разраб+porting+издатель" совсем уж охреневшие стали. Но если вам нравятся такие салаты из глюков и тормозов (один пример из сотен - я просто в шоке был в своё время от Assassin's Creed 3), и вы считаете что и раньше ранний доступ был завуалирован под релиз, то не бойтесь и кушайте на здоровье, никто вам не собирается подсовывать блюдо из полностью законченной и оттестированной игры. Ну и да, если возникнут ещё придирки, то это имхо.

Я задаю прямой вопрос, а ты не можешь дать на него прямого ответа, зато прячешься за пространными размышлениями о мотивации разработчиков.

Ты очень удивишься, но издатели рулят уже давно, например, Ufo Terror From the Deep (1995) — это попытка издателя срубить бабла. Но ты можешь дальше рассказывать нам про давние времена и волшебную страну эльфов, где деньги ничего не значат и все разработчики свободные творцы.

Какой грубый мальчик, да ещё и туповатый. Ну да и бог с ним... Ах да, так уж и быть, я для него таки раскрою тайну за семью печатями (на самом деле тайной она является только для его ограниченного кругозора) - раньше это были исключения и не такие маразматичные, а сейчас это уже правило плевать в варежку покупателю. Усёк, мальчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D общем попробовал я в игрушку погонять. Может она и интересная, но после определённого момента начались постоянные вылеты и игра полетела в корзину. И за это хотят получить тыщщу рублёв? За наполнитель для корзины?

Комп чини или покупай в стиме, игру проходил еще на раннем доступе, никаких вылетов не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не собирался спорить, а говорю о том, что в последнее время симбиозы типа "разраб+porting+издатель" совсем уж охреневшие стали. Но если вам нравятся такие салаты из глюков и тормозов

И это всё в ответ на "Т.е. когда-то было время что почти все игры выходили идеально оттестированные?"? Траль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комп чини или покупай в стиме, игру проходил еще на раннем доступе, никаких вылетов не было

Ещё "умные" советы?

Опубликовано: 5 июл в 7:54

This game just won't run. Many people are reporting issues today about crashes and start failures. Sorry, but there is no excuse for this.

Ответ разработчика:

Alexander (Aterdux) [разработчик] Опубликовано: 5 июл в 10:16

Yes, our apologies. Few people have issues and we are working hard on resolving them.

Однако как он ловко превратил Many в Few. :)

Интересно, сколько времени им потребуется для того, чтобы пропатчить игру до хоть как-то вменяемого состояния, учитывая общие сроки разработки?

Но надо отдать долное разработчикам - они похоже всё-таки переживают за свою игру и даже в комментах в стиме ко всем негативным отзывам с техническими проблемами стараются написать ответ и если не помочь пострадавшим, так хоть словесно утешить :)

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это похоже все на заказуху от конкурентов, не могут просто с пустого места люди так ненавидеть игру, два человека врываются и вбрасывают гавно на вентилятор, причем необоснованно. У удного криворукого игра вылетает, другой нашел "мега" ошибки, где то клочек не переведен, где то текстурка съехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это похоже все на заказуху от конкурентов, не могут просто с пустого места люди так ненавидеть игру, два человека врываются и вбрасывают гавно на вентилятор, причем необоснованно. У удного криворукого игра вылетает, другой нашел "мега" ошибки, где то клочек не переведен, где то текстурка съехала

С такими безмозглыми защитниками игре враги не нужны :)

А так да, это проплаченная акция госдепа, ты всех раскусил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой грубый мальчик

Ты еще и лжец, расскажи где я тебе нагрубил?

да ещё и туповатый.

быстро же ты за козырями потянулся.

Ах да, так уж и быть, я для него таки раскрою тайну за семью печатями (на самом деле тайной она является только для его ограниченного кругозора)

Срывай покровы, мой хороший!

раньше это были исключения и не такие маразматичные а сейчас это уже правило плевать в варежку покупателю.

о да, сразу видно, кто не застал релизы таких чудесных игр как Daggerfall и Trespasser. И это то что я помню, уверен более подкованные в этом вопросе люди назовут множество игр с багами.

Усёк, мальчик?

Ага, совершенно ясно, что матчасть ты не знаешь, но хочешь показаться шибко умным, при этом даже на прямой вопрос отвечаешь со второго раза, что как бы намекает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все понятно, в бессильной попытке обосрать игру некоторые трали перешли на личности, слив засчитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все понятно, в бессильной попытке обосрать игру некоторые трали перешли на личности, слив засчитан

Уморил :) Ты прямо с личностей и начал, не сделав даже малейшей попытки что-то сказать по существу, а когда получил правду в глаза, то сразу засуетился и стал искать способ слинять по-быстрому. Давай, расскажи ещё что-нибудь про слив. Тебе из выпускной трубы-то виднее ;)

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. когда-то было время что почти все игры выходили идеально оттестированные?

 

Spoiler

XsSIhnM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

XsSIhnM.jpg

Судя по тому что переводится в разделе русификаторов, мы уже вернулись в исходную точку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это всё в ответ на "Т.е. когда-то было время что почти все игры выходили идеально оттестированные?"? Траль :)

Мне чё в качестве пруфа привести полный список тогдашних багнутых и не очень игр, и теперешних? Не многовато ли чести будет для не "Траля", который сам ничего не рассказал по поводу, зато без повода с большой радостью клеймит, таким "обидным словом", не согласных с его взглядами людей. Не дождётесь, не обижусь, но к сожалению в противовес своему мнению я даже между строк ничего не вычитал. Холы щит, наверное уже очки таки придётся покупать с такими "доводчиками".

У удного криворукого игра вылетает, другой нашел "мега" ошибки, где то клочек не переведен, где то текстурка съехала

А по чём видно что я на холивар призывал? Ну залил пару скринов на свежий "типа релиз" (на самом деле на дальнейшее допиливание у разрабов уже не было никакого желания, пипл и так схавает), ну и что из этого последовало? Кроме нездоровой реакции и сокращений жопных мышц, пока больше ничего не видно.

о да, сразу видно, кто не застал релизы таких чудесных игр как Daggerfall и Trespasser. И это то что я помню, уверен более подкованные в этом вопросе люди назовут множество игр с багами.

Тупой ты ещё и в том смысле, что переходишь на личности без каких либо на то оснований. Или слишком дерзкий и много о себе мнящий мальчик, который думает что другого мнения и положения вещей не может быть в принципе.

Ты вырвал самые известные игры-баги того времени и решил, что этим что то доказал. Глупенький, такие даггерфолы сейчас уже не то что через одного выходят, а примерно 8/2 по отношению к нормальным релизам. И хочу ещё раз напомнить, тогдашнее количество и "качество" багов, ни в какое сравнение не идёт с теперешними. Их конечно оперативно и не очень лечат, но в основном плевки так и остаются засохшими на лицах "защитников". И если ты не уверен в своей подкованности, то чего подпрягся сюда? Попытаться блеснуть не достающим умишком, а вдруг проканает? Сливайся мальчуган, тихо и спокойно, это будет единственное правильное решение для тебя в данной ситуации, уйти без позора.

Spoiler

XsSIhnM.jpg

Стеб засчитан :smile: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тупой ты ещё и в том смысле, что переходишь на личности без каких либо на то оснований.

И где это было сделано? или еще один необоснованный выпад?

Или слишком дерзкий и много о себе мнящий мальчик, который думает что другого мнения и положения вещей не может быть в принципе.

Знаешь, а ты достаточно четко описал себя.

Ты вырвал самые известные игры-баги того времени и решил, что этим что то доказал.

Я привел 2 факта доказывающих что и раньше были достаточно багованные релизы. Если факты для тебя не являются доказательством, то, поздравляю, у тебя проблемы с логикой.

Глупенький, такие даггерфолы сейчас уже не то что через одного выходят, а примерно 8/2 по отношению к нормальным релизам.

Сопоставимые баггерфолы выходят относительно редко, выходи они так часто, как ты вещаешь, тогда у народа бы не бомбило так сильно от нового Бэтмена или Ассасина, это было бы привычным делом :)

И хочу ещё раз напомнить, тогдашнее количество и "качество" багов, ни в какое сравнение не идёт с теперешними.

Где статистика? Опять какой-то субъективный трёп из разряда «трава была зеленее».

И если ты не уверен в своей подкованности, то чего подпрягся сюда? Попытаться блеснуть не достающим умишком, а вдруг проканает?

А ты забавен своей эмоциональностью. Где ты прочитал что я не уверен в своей подкованности? У тебя не только с логикой, но и с вниманием проблемы.

Сливайся мальчуган, тихо и спокойно, это будет единственное правильное решение для тебя в данной ситуации, уйти без позора.

Слиться в споре с брехуном который даже не в состоянии подтвердить сказанное... Ты бы для разнообразия привел хотя бы парочку фактов в защиту свои тезисов, глядишь и более конструктивный разговор бы пошел, а то пока все больше истеришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще будет интересно посмотреть на продажи. Ребята весьма уверены в себе - уже запланировали Expansion pass за 500 рэ и обещают, что скидок на игру не будет минимум 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я привел 2 факта доказывающих что и раньше были достаточно багованные релизы. Если факты для тебя не являются доказательством, то, поздравляю, у тебя проблемы с логикой.

Не буду цитировать тебя всего, слишком много ты вопросов задаёшь, соответственно мальчишка не в состоянии постичь целиком суть темы, и потому постоянно напрягает свои извилины.

Я лишь подкину упражнение для твоей логики, хочешь думай, хочешь нет. Просто будет очень жаль если твои умозаключения не приведут к появлению новых извилин, предпосылки то есть:

 

Spoiler

Идет экзамен по логике.

Профессор:

— На борту самолета 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолета. Сколько на борту осталось кирпичей?

Студент:

— Ну, это легко! 499!

— Правильно. Следующий вопрос: как поместить слона в холодильник за 3 шага?

— 1. Открыть холодильник. 2. Поместить туда слона. 3. Закрыть холодильник.

— Дальше. Как поместить оленя в холодильник в 4 приема?

— 1. Открыть холодильник. 2. Вынуть слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник.

— Отлично! У царя зверей льва день рождения. Поздравить его пришли все животные, кроме одного. Почему?

— Потому что олень все еще находится в холодильнике.

— Великолепно! — говорит профессор. — Пойдем дальше. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?

— Конечно, может! Ведь все крокодилы ушли праздновать день рождения льва.

— Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но все равно умерла. Что с ней случилось?

— Эм-м-м... эм-м-м... Может быть, она утонула?

Так что же с бабулей произошло?

Ну а пока ты будешь взывать к остаткам своей логики, я тебе приведу небольшой список игр, далеко не полный конечно, которые я прошёл за последние десять лет, и в которых были невообразимые баги на момент выхода:

 

Spoiler

Black Ops, Oblivion, Fallout, New Vegas, Scyrim, Battlefield 4, Assassin's Creed 3,4, GTA 4,5, S.T.A.L.K.E.R., Gothic 3, Gothic 3 Forsaken Gods, The Whitcher, в том же Ватмане во всех частях глюков было немеряно.

Причём это были глюки с большой буквы, порой основательно портящих впечатления от игр. А сколько было багнутых консольных произведений, остаётся только догадываться, да не очень то и надо. Так что, неуч, когда будешь считать что ты достаточно подкован, тогда и заходи на огонёк, а пока досвидадос :slow: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×