Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Technomancer

Рекомендованные сообщения

The Technomancer

1.jpg

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Spiders

Издатель: Focus Home

Дата выхода: 28 июня 2016 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Focus Home Interactive официально анонсировала ролевую игру The Technomancer, над которой работает французская студия Spiders. Ранее об этом проекте сообщалось в рамках январского пресс-тура для журналистов.

Действие The Technomancer развернется на Марсе во время войны за воду, где техномансеру предстоит найти ответы на давно мучающие его вопросы о прошлом. Игроков ожидает экшен-ориентированный геймплей с четырьмя ветками навыков, тремя стилями боя и разрушительные электрические перки техномансеров. Авторы обещают, что многие проблемы можно решить, не прибегая к схватке, но тщательно выбирая нужные ответы в диалогах, которые к тому же могут повлиять на развитие сюжета в будущем. А глобальная история будет иметь аж пять различных завершений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю и денуву добавят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это поворот,2500 за игру от команды,которая ничего вменяемого не сделала (ну кроме Марса,тот играбелен был из-за свежего и интересного сеттинга,ну по крайней мере для меня)...тут только денува спасет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ну и лол! 2500р за игру, которой красная цена рублей 399, ну 449 максимум (и то, пока не проверил бы качество игры на торренте, я лично не рискнул покупать бы)!? Разработчики спятили там что ли? :fool:

Вот же жесть - за всю свою карьеру разработчиков не сделать ни одной реально классной игры (все игры корявенькие, с некоторыми хорошими идеями, тонущими под неудачным всем остальным; ни одна из их игр в России не продавалась не то что бы хорошо, а даже средне!), зато хотят 2500 рублей, ага. :smile: Вот же шизики.

Изменено пользователем Hiroky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ждал эту игрульку оч. Так что всё равно не пожалел денег.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через годик подойдем к ценнику 1:1(3999 руб.), будет интересно послушать о вреде пиратства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ПК 2500р, на PS4 2879р, паритет почти однако!

За равенство они однако :victory: Если серьезно, то гляну на трубе как играют. Если понравится куплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На удивление приличный ролик. Секрет прост: не показывать геймплей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всем роликам, вполне не плохо выглядит)) Марс (да и все прошлые их игры) вообщем то проходил (не шедевры, но проходил до конца, в отличие от более значимых РПГ).. Но по ходу.. русского не предвидится((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На удивление приличный ролик. Секрет прост: не показывать геймплей :D

За геймплей я меньше всего волнуюсь. Ибо по предыдущим проектам там вполне всё было сносно.

А тут доработали анимацию и всякую мелоч. Уже приятно смотреть даже.

На наших глазах студия всё растёт дальше и дальше по-тихоньку.

Марс (да и все прошлые их игры) вообщем то проходил (не шедевры, но проходил до конца, в отличие от более значимых РПГ).. Но по ходу.. русского не предвидится((

+1 тоже проходил их все проекты, на удивление интересны.

Русский языке точно будет, ещё ниразу от издателя не было без русского языка.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русский языке точно будет, ещё ниразу от издателя не было без русского языка.

Сказочник. "Марс" и "Рожденный огнем" я прошел как раз на английском потому что... русского не было и в помине.

В Марс добавили спустя хренову тучу времени тогда, когда его все уже прошли, Bound By Flame то-же самое. Во время релиза и в ближайшее время уверен - русского не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказочник. "Марс" и "Рожденный огнем" я прошел как раз на английском потому что... русского не было и в помине.

В Марс добавили спустя хренову тучу времени тогда, когда его все уже прошли, Bound By Flame то-же самое. Во время релиза и в ближайшее время уверен - русского не будет.

У Bound By Flame русский язык с релиза был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Bound By Flame русский язык с релиза был.

Если так, то, наверно, плохой. Потому что на моих скринах сабы английские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказочник. "Марс" и "Рожденный огнем" я прошел как раз на английском потому что... русского не было и в помине.

В Марс добавили спустя хренову тучу времени тогда, когда его все уже прошли, Bound By Flame то-же самое. Во время релиза и в ближайшее время уверен - русского не будет.

Mars: War Logs, да добавили спустя время. Bound by Flame уже с русским шёл.

Не вижу проблем, русский будет.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×