Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Technomancer

Рекомендованные сообщения

The Technomancer

1.jpg

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Spiders

Издатель: Focus Home

Дата выхода: 28 июня 2016 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Focus Home Interactive официально анонсировала ролевую игру The Technomancer, над которой работает французская студия Spiders. Ранее об этом проекте сообщалось в рамках январского пресс-тура для журналистов.

Действие The Technomancer развернется на Марсе во время войны за воду, где техномансеру предстоит найти ответы на давно мучающие его вопросы о прошлом. Игроков ожидает экшен-ориентированный геймплей с четырьмя ветками навыков, тремя стилями боя и разрушительные электрические перки техномансеров. Авторы обещают, что многие проблемы можно решить, не прибегая к схватке, но тщательно выбирая нужные ответы в диалогах, которые к тому же могут повлиять на развитие сюжета в будущем. А глобальная история будет иметь аж пять различных завершений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выглядит даже... дорого. И просто шикарный переход от интро к меню ^_^

Согласен. Намного круче Mars War Logs.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2,5к?

Неплохо так.

Можно проходить ведьмаков бесконечное количество раз теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2,5к?

Неплохо так.

Можно проходить ведьмаков бесконечное количество раз теперь.

Витчер 3 сейчас 600р стоит))

Игры цианидов мне нравятся, но с таким ценником лучше скидона подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решили, если серьезным пацанам можно 2к+ делать, то и им можно =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то когда появляется ценник с явно заниженной стоимостью, все тут же говорят про временный баг, а почему не может быть обратного?!

скорее всего поправят, для нашего региона цена не адекватная, будет на тысячу меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему-то когда появляется ценник с явно заниженной стоимостью, все тут же говорят про временный баг, а почему не может быть обратного?!

скорее всего поправят, для нашего региона цена не адекватная, будет на тысячу меньше.

Да она в общем то и на тысячу меньше не очень будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где же, где эти славные люди, которые так любят напомнить о "правильной" 60-долларовой цене на игру? Тут же прям вдвое дешевле, халява ваще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, вспоминая прошлые их игры, даже 600р, это предел цены. Игры от них хоть и становятся с каждой игрой все лучше, но все равно это нишевые РПГ, которые не находят своих фанатов, а за такие бабки и покупателей не найдут, во всяком случае в СНГ так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где же, где эти славные люди, которые так любят напомнить о "правильной" 60-долларовой цене на игру? Тут же прям вдвое дешевле, халява ваще :)

Они всегда гдето рядом, видать тема не популярная, алерт не сработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У некоторых разработчиков даже паки всех их игр на стиме столько не стоят.

Изменено пользователем deznot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лень искать статистику продаж по странам для их предыдущих игр, но как правильно заметили в стиме, игра не поддерживает русский - и это притом, что все остальные "стандартные" в ней есть. И даже польский.

Видимо, паукам просто пофиг на данный рынок, откуда и отсутствие локальной цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел баттхерт в стиме, увидел хайп в этой теме, пошел гуглить че это вообще такое. Нагуглил. Нуу, если мне заплатят 2500р - я тогда недельку по вечерам поиграю в это. Прошлые проекты ведь редкостное говнецо, чего тут думать-то о покупке? 34 фунта тоже оверпрайс дикий, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Пока что на паузе, так как завершали сначала Star Ocean 6: The Divine Force (выпустили в конце декабря 2025), а затем готовили к выпуску Tales of Rebirth (выпустим через 1 неделю — 31 августа 2026), а сейчас готовим к выпуску Valkyrie Profile: Lenneth (ориентировочно релиз будет в конце 2026 года). У нас за 12 месяцев сразу 3 крупных jRPG практически завершились. Не будем же мы их откладывать? Тем более, что по SO6 и Rebirth сборы средств были и они успешно закрылись, а вот по VP1 тоже уже подбираются к концу. Сначала заканчиваем их, а потом работа над портированиями. У нас там сейчас 2 работы по портированию наших старых переводов:
      1 — портирование Tales of Xillia PS3 > PC
      2 — портирование Tales of Phantasia PS1 > PSP (cross edition)

      Разумеется первая на очереди Tales of Xillia (PS3 > PC), так как я там уже половину сделал. В общем как только, то сразу начну новости писать по этому поводу. Я один всё это делаю по переносу (только с текстурами NeXoGone помогает), а проектов гора целая. Кроме того, я же не просто текст переношу. Я же ещё исправляю ошибки, которые нашёл, а также те, которые прислала уважаемая Юлия. Плюс ещё надо подбить глоссарий и синхронизировать его с нашей текущей локализацией Tales of Xillia 2. Потому что первая часть не так круто у нас была переведена как все последние наши релизы с японского языка. Идёт работа не только над портированием, но ещё и редактированием и перепроверкой огромной части текста. Потом после всего этого мне ещё надо будет 2 раза пройти игру на PC, чтобы она сценария протестировать как следует. Это не просто так взять и перенести текст и думать, что всё будет работать нормально. Местами там приличный рассинхрон по текстам и тегам.
    • Я обычно на этих 3 и смотрю ЯМ,GG,Плати з.ы https://store.steampowered.com/app/761030/EARTHLOCK/   мне в это ещё понравилось по описанию,как будто в  времена  пс1 и jrpg возвращается 
    • У меня детстве никаких комплексов даже близко не было, даже в лет 20-25 норм. Не обращал внимания.    А вот с 2016 появился именно комплекс по внешности, в зеркало смотреть неприятно на себя, отсюда и разговоры личные получаются через одно место - человеку надо в глаза смотреть, а я взгляд отвожу, потому так кажется, что и он на тебя не смотрит ). Язык у меня подвешен ниже среднего и поэтому чтобы заарканить даму, нужно много усилий приложить. Стар я для этого, поэтому в основном дрочка, но пару раз в год могу побаловать себя довольно недешёвой женщиной лёгкого поведения, оно того конечно стоит, но особого восторга как раньше уже не вызывает. Есть вариант позвать "старых" подруг, можно сразу двоих или даже троих. Такие знаешь "дворовые девки"мои одногодки, с радостью готовые бухнуть и чем-нибудь закинуться, да и заняться чем попросишь. Но мне этот вариант не особо нравится.   Слишком я для это ленивым стал, я это и сам прекрасно понимаю.  
    • Я ему ещё вчера отписался, жду ответа.
    • Да нормальная у тебя морда лица. Есть у меня приятель, вот он совсем не красавец. Но от денщин отбоя нет, ибо умеет на уши присесть. Так шта не комплексуй по поводу внешности. У него профессиональное фото, если глаза не подводят. Тебя на фотосессию загони - тоже красавчиком станешь.
    • Как-то с официальным переводом в последнем патче у меня не задалось. Кто-то еще проверял?  
    • Ascent и Сhorus норм. Плати, ggsel.
    • Тут дело в чертах лица - есть симпатичные, есть красивые, есть никакие, о которых можно сказать "обычной внешношности", а есть неприятные, можно сказать отталкивающие.  Но для меня главное, что из себя представляет человек(человеческие качества). Для меня важны в человеке пунктуальность, ответственность за свои слова и дела, чтобы не врал, не юлил , а говорил как есть в любой ситуации, чтобы был готов в случае чего заступиться как за близких, так и за незнакомых людей , если те в беде.  Все эти моменты с определённого времени я требую от себя, вот почти уже 10лет.  А на внешность мне абсолютно плевать, человек прекрасен с любой внешностью, если он прекрасен душою.
    • Да я сам не ожидал, просто дело было вечером, делать было нечего, а нутро так и чесалось сделать какую нибудь гадость и ты просто случайно подвернулся
    • Так это был ты?!! Мой лучший друг....   И такое. .   Не ожидал от тебя такого. Честно, не ожидал. Это уже слишком жирно, да и где ты видел, чтобы на фотках широко улыбались? На фотках на аватарки. Это кринжово.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×