Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action/adventure Horizon Zero Dawn + Forbidden West

SerGEAnt

Horizon: Forbidden West

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PS5
Разработчик: Guerrilla Games
Издатель: PlayStation Studios
Дата выхода: 2022

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Новая локация шикарная конечно, очень красиво. Атмосфера снова на высоте, так и хочется просто бегать по этому миру. Новые демонические машины неплохо так нагибают, меня первая встреченная чуть не вынесла и это я 50 лвла с регенерящейся броней. Хотя может конечно просто давно не играл. Одно жалко, сюжет идет во время основной игры как я понял, а не после концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно жалко, сюжет идет во время основной игры как я понял, а не после концовки.

Ну так они и говорили, что это параллельно сюжету и тут будут новые союзники для финальной битвы основного квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я ожидал эпичного вступления, а войдя в игру - увидел Начало Вайлд Лендс - и бац кидает тупо в игру да ещё и с 45-ым левелом... У меня 50ка была по итогу =)

Можно ж продолжить и с последнего сейва перед финальным месивом основной игры и притопать к тому же мужику, что дает направление в новые земли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно ж продолжить и с последнего сейва перед финальным месивом основной игры и притопать к тому же мужику, что дает направление в новые земли?

Можно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

insta2kum5.gif

Прошел, на прохождение ушло около 20 часов. Дополнение обязательно к покупке. Контента куча за такую небольшую цену, а по качеству не уступает оригинальной игре. Что-то даже лучше стало, например диалоги гораздо живей выглядят, заснеженные локации еще красивей, чем раньше, такого снега и всего что с ним связано нет ни в одной игре. Сюжет интересный, раскрывает некоторые ранее неизвестные моменты, все таки лор у игры прекрасный. Побочки все уникальные, есть и смешные, и трогательные. Новые машины заставят попотеть и бывалых игроков. Ну и как всегда в Horizon, палец так и тянется к кнопке SHARE.

Spoiler

horizonzerodawn_20171aqa63.png

horizonzerodawn_20171zka2h.png

horizonzerodawn_20171ijaac.png

horizonzerodawn_20171u0lyy.png

horizonzerodawn_2017160zrs.png

horizonzerodawn_20171aqand.png

horizonzerodawn_20171qiatx.png

horizonzerodawn_20171syl2i.png

Spoiler

horizonzerodawn_20171zzy16.png

horizonzerodawn_201710wbgu.png

horizonzerodawn_20171yoaj1.png

horizonzerodawn_201711ubub.png

horizonzerodawn_20171u8aid.png

horizonzerodawn_20171j1b9y.png

horizonzerodawn_20171nplnp.png

horizonzerodawn_20171bhy8n.png

Spoiler

horizonzerodawn_20171m4ldd.png

horizonzerodawn_20171osz72.png

horizonzerodawn_20171kczb5.png

horizonzerodawn_201716axlc.png

horizonzerodawn_20171ony64.png

horizonzerodawn_20171vdlja.png

horizonzerodawn_20171njyl7.png

horizonzerodawn_20171ftx7t.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второму кадру не хватает звукового сопровождения... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрины (спойлеров нет)

:D Скрины улыбнули. Игра действительно хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 часов на основной квест и ещё 6 на допы... осталось несколько ачивок помучаться - ну ещё часика 2-3. Норм добавка. Первые 30 минут пытаешься заново въехать в мир... ещё и зверюги мощнее... но потом входишь во вкус и опять это самая уютная игра на свете... Ну и Зимняя Сказка добавляет эффекта, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл вчера дополнение. Именно отличное "зимнее" дополнение. Приятно вернуться в отличную игру, сеттинг, вспомнить как что делать (забылось). Красивые локации, и чтобы ознакомиться с её окрестностями надо выполнить доп.квесты (во всех местах окажешься).

Чего-то нового от дополнения не получил, кроме как мощных противников на этом же уровне сложности, т.к. продолжил играть перед финальным боем, а это 55 уровень. Хоть бои и стали из-за этого жестче - броню легко пробивают уже - это тот самый уровень сложности, который и нужен. Новые "машины" (медвежонок), бои, боссы были, повторюсь, жестче стало.

В общем, основная игра лучше, глубже во всём, а это - приятное возвращение и немного новых тайн и ответов. Как и в рецензии - 7.5 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава разработки Horizon: Zero Dawn Матис де Йонг в интервью каналу Noclip на YouTubeрассказал о том, что ранний прототип проекта включал в себя кооператив на двоих.

"Сначала мы думали о коопе на двоих. Ранний прототип работал в кооперативе и это было довольно приятное зрелище.

Но этого нет [в финальной версии], потому что программисты сказали, что если мы хотим иметь кооп, то у нас будет лишь 50% от тех возможностей, о которых мы просили, а не 100%. И так как Horizon: Zero Dawn – это первая игра [во франшизе], то мы хотели 100%, поэтому отказались от кооператива."

Horizon: Zero Dawn

Матис де Йонг затем добавил, что у них была идея о добавлении NPC, которые бы сражались рядом с игроком. Но из-за сложностей в реализации данной возможности на должном уровне было принято решение отказаться и от нее.

Он также поделился и другими интересными фактами о разработке игры. Так, например, карта в Horizon: Zero Dawn должна была быть в 50 раз больше той, что мы увидели в финальной версии. Однако команда художников настояла на том, что заполнить такую огромную территорию достаточным количеством контента невозможно.

Более того, по его словам, после того, как над игрой начали работать все сотрудники Guerrilla Games в конце 2014-го, основная часть проекта была сделана за два года. Причем к стадии активной разработки приступили лишь лишь тогда, когда работа над боевой системой была более или менее завершена небольшой командой.

Horizon: Zero Dawn

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажи игры за год со старта составили 7.6 млн. копий.

 

Sony Interactive Entertainment (SIE) today announced global sales of Horizon Zero Dawn™ have exceeded 7.6 million copies just one year since it launched exclusively on PlayStation®4 (PS4™).

Изменено пользователем PhantomThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра ещё в сторе станут доступны для скачивания тема и набор аватаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 
    • Автор: piton4
      Hell is Us

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Атмосферная Платформы: PC Разработчик: Rogue Factor Издатель: Nacon Серия: Nacon Дата выхода: 4 сентября 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры В стим вышла демка https://store.steampowered.com/app/1620730/Hell_is_Us/ 
      Кто рискнёт?

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Человек с ПК подходящим под мин настройки может рассчитывать на супер графику, и он её получит, но некоторые ведь при этом ещё  рассчитывают на те самые, заветные 600fps. Это глупые, оторванные от реальности люди, которых с чистой совестью можно называть "школьниками", дегенератыми, и тд. ) Они гонят на разрабов и засирают обсуждения игр своим бредом. Достаточно зайти и почитать такую помойку в плане "обсуждений" как торрент игруха.
    • А с какого это хера я должен что то ждать? разрабы продают мне продукт на котором указанно что мое устройство подходит по минимальным требованиям, будьте нахрен добры показать мне как будет выглядеть и играться ваш продукт для этих самых минимальных требований. ей богу вы тут предлагаете быть каким то последним терпилой низшего сорта и без правным.
    • Сильвер уже и сам не рад, что в который раз связался с Даскером, но по лёгкому выйти из спора никак не получается, Даскер мёртвой хваткой вцепился, бедный Сильвер уже весь на успокоительных и не знает что делать в такой ситуации  
    • Демка вышла Trails in the Sky 1st Chapter. https://store.steampowered.com/app/3375780/Trails_in_the_Sky_1st_Chapter/
    • Тока не вовлейкайте его в спор!!!11 А то вон в соседней теме бедолага Сильвер уже по 10му кругу стойко  с Даскером дискутирует 
    • можно сделать вид, будто ничего другого нет. Наши кастрюльные “братушки” постоянно так делают, когда вырывают фразы из контекста и создают таким образом очередные “перемоги”. “Киев за 3 дня” тому подтверждение. Кстати, они с этим фейком до сих пор носятся как с писаной торбой, видать, гугл у них тоже свой, национальный, не умеющий выдавать первоисточники))
    • @\miroslav\ если человек имеет комп отвечающий минимальным системный требованиям и при этом ожидает супкр-пупер графику, то он либо наивный либо глупый.  Разработчики показывают игру в лучшем виде, ибо это реклама. Если видишь, что только в минималка укладывается, жди обзоров по графике и уже после релиза решай, нужна тебе игра или нет. Если что, я не конкретно о тебе, а об игроках в принципе.
    • Я прекрасно понял иронию. И если посмотреть определение: Так вот, высмеивание прям в лицо брызжет от того комментария. Поэтому я и написал про стёб. Плюс к тому получается, что настоящий смысл скрыт, т.к. украинцы не дарили РФ регионы. И да, получается, что они не братья. Мне непонятно, почему это должны воспринимать позитивно (тем более украинцы) и зачем эту политоту нести в тему про украинский перевод игры на игровом форуме? Поэтому я и спросил: “А разжигать то зачем?”. Если бы там было только это, то другое дело.
    • Да это всё понятно. Комментарий был, больше юмористический. 
    • Не обязательно, можно и их вариант, если игра позволяет. А ничего, что «Б*ять» — это слово из ненормативной лексики, которое может использоваться как междометие, выражающие широкий спектр эмоций. Примеры употребления: «У-у-у, б*ять, по ногам-то зачем ходить?!» или «Вот, суки, весь чай без меня выпили, б*ять», а «Б*ядь» — это вульгарное, грубое слово, которое обозначает развратную, распутную женщину, девушку лёгкого поведения, в более узком значении - проститутку? Так что, у них всё правильно написано и поправлять их здесь не нужно! Вот тут, пожалуй, соглашусь. Так что, прежде чем выпендриваться знаниями Русского языка, ты сам соизволь в следующий раз изучать терминологию подобных бранных слов, что они означают и правописания слов Русского языка, чтобы ты больше в лужу не садился при следующем твоём рвении выпендриться знаниями Русского языка. Соответственно, из этого, тебе лично, на заметку, вытекает следующее:

      Бог пишется с большой буквы и когда берёшь какую-то буквы в пример, то ставить нужно в кавычки-”ёлочки” («»), а не в такие: «“”», так как, в такие кавычки, в которые ты вставил букву «ё», обозначают переносный смысл слова, фразы или всего текста!
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×