Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

shooter Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

Рекомендованные сообщения

А как сюжетку там снова начать?

А то я все сюжетное уже прошел)

Я не знаю, жду Dupavoz'а с суток. Если будешь с нами, то просто подцепишься к нашей сессии, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие восхитительные брызги

Изменено пользователем PrinceXVTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы вообще в это играете? The Division будет поинтересней, красивей и стабильней, хотя и является пустышкой как и Wildlands вместе с For Honor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пошла бетка, пишет что печка 950 11 директ не поддерживает. На форуме юбиков уже 20 страниц про эту проблему, там некоторые люди с 1070 поиграть не могут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пора бы уже привыкнуть к тому, что пресет Ultra это для двух топовых видюх. Выбираем High (при этом отличия в картинке от ультры надо искать будет с лупой) и спокойно играем на мидле с 60 fps

1070 и на высоких не дает залоченные 60 фпс в 1080, у меня во всяком случае, просадки довольно частые.

Изменено пользователем get_rekt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал все минимум, оставил только траву, все эффекты и текстурки и сглажку фхаа. Стабильно 60 на 1070.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделал все минимум, оставил только траву, все эффекты и текстурки и сглажку фхаа. Стабильно 60 на 1070.

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DeeMan, да все уже поняли что тебе не понравилось. Не надо полыхать через каждые 5 постов.

Что порадовало лично меня - поддержка соотношения 5:4 у моников и старых Phenom-ов. В последнее время это уже становиться проблемой: Bethesda (Fallout 4, Skyrim SE и Dishonored 2).

На 660ti (3гб) бегает бодрячком на средне-высоких). Еще удобственно - в настройках видно насколько загружает печку каждая видеоопция и, собственно, визуальный эффект от изменения.

По самой игре: по личным ощущениям - это смесь 3-4 Farcry и Splinter Cell Blacklist. Что было показано в трейлерах, то и в геймплее. Боты иногда тупят, но не критично) Побегали с товарищем в кооператив вдвоем - вроде норм, хотя я не адепт сетевых режимов. Итог: 1120 рублев она стоит (была акция от юбиков + -20% за поинты). Особенно для любителей openworld и фаркрайных пострелух, которых, к слову, тут намного больше.

Изменено пользователем Infested

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расстроила меня бета. Игра чисто на 4 ДРУЗЕЙ которые будут шутить и подкалывать. Технически игра очень внимательна к деталям, но в тоже время физика машин, вертолетов и прочей техники вообще никакая и управлять ими скорее мучение. Локации КОЛОССАЛЬНЫХ размеров, но ездить от точки в точку безумно скучно. В постройке локаций явно заметна копипаста. Стелс механика очень примитивная, на уровне шутанов, а не стелс игр. Отсутствие механик паркура и вовсе убивает 90% возможностей открытого мира в стелсе. Короче унылая унылось и строго под компанию друзей и пиво.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что что правда не зашло, скучно, посредственно

Что эта, что фо хонор

Ну зато потратиться придется только на андромеду, и то неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделал все минимум, оставил только траву, все эффекты и текстурки и сглажку фхаа. Стабильно 60 на 1070.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, если есть возможность прошу скинуть мне приглашение на бета тест wildlands, к сожалению не успел записаться вовремя. Хочется проверить свою старушку GTX 760

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые форумчане, если есть возможность прошу скинуть мне приглашение на бета тест wildlands, к сожалению не успел записаться вовремя. Хочется проверить свою старушку GTX 760

Для этого надо напросится к кому-нибудь в друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в тоже время физика машин, вертолетов и прочей техники вообще никакая и управлять ими скорее мучение.

Кстати, да. Если вертолет худо-бедно еще летит так как надо, то самолет я так и не освоил) Повороты влево-вправо и посадка - это ппц. Привет от Зигзага МакКряка. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые форумчане, если есть возможность прошу скинуть мне приглашение на бета тест wildlands, к сожалению не успел записаться вовремя. Хочется проверить свою старушку GTX 760

Да не здесь на сайте, а в юплее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×