Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Shenmue 3 собрала $2 млн за 10 часов

Рекомендованные сообщения


Kickstarter-кампания по сбору средств на разработку приключенческой ролевой игры Shenmue 3 успешно завершилась. Для того, чтобы собрать необходимые $2 млн, игре понадобилось всего около 10 часов с момента анонса, который случился во время пресс-конференции Sony в рамках E3 2015.
Kickstarter-кампания по сбору средств на разработку приключенческой ролевой игры Shenmue 3 успешно завершилась. Для того, чтобы собрать необходимые $2 млн, игре понадобилось всего около 10 часов с момента анонса, который случился во время пресс-конференции Sony в рамках E3 2015.


Учитывая то, что кампания продлится еще целый месяц, а в списке задач у Ys.Net значатся пункты, требующие суммы вплоть до $4 млн, можно надеяться не только на выполнение всех запросов сообщества, но и новых рекордов для самого Kickstarter.

Spoiler



Shenmue 3 — продолжение известнейшей серии ролевых игр времен начала 2000-х для консоли Dreamcast. Над продолжением трудится команда под руководством Ю Судзуки. Релиз Shenmue 3 намечен на 2017-2018 год на PC и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто замечательно! Дай Бог, чтобы и другие интересные проекты с таким же успехом выходили с помощью краудфандинга.

Еще бы переиздание сделали на всех платформах, и вообще малина.

Изменено пользователем HENRY1996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сколько поклонники ждали-то. Неудивительно, дорвались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у меня человек 5 интересовались что это за игры и кому они вообще нужны - на что не знал что ответить. Очередная известнейшая серия.

Изменено пользователем Korgan_F_NC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы ремастер первых 2х частей. Эх, мечты-мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свершилось! SerGEAnt, спасибо за наиотличнейшую новость! :drinks:

Изменено пользователем ziborock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия неплохая, но лишь на то время, да и убийственный консольный перевод типа "хотели как лучше, а получилось как всегда" не дал мне пройти уже вторую часть (первую немного напряжно, но прошёл). Плюс какой то невнятный жанр, то ли недоэкшен, то ли недорпг, плюс очень частая нудотина отталкивали меня от неё. Да и насчёт известности тоже определённые сомнения гложут, а уж насчёт краудфандинга так и вовсе промолчу. Нет, не промолчу - большинство обломов оттуда выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинал, играя еще дримкасте, навечно в память врезался. Вот уж единственная игра которую я действительно ждал. Надеялся в свое время что Якудза сможет достичь уровня Шенму, но увы так за 5 частей и не смогли. Отличная новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про игру наслышан, но из за того что она была на Дримкасте, так и не играл. Но как видно фан база у нее отличная посмотрим что получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал звон я вроде, но не играл и не хочу, анимэ не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слышал звон я вроде, но не играл и не хочу, анимэ не люблю.
Анимэ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да. про серию тоже ничего не слышал. да и не были распространены эти ваши дримкасты у нас в то время.. Но, видимо, что все же у кого-то они были :-D если игра будет хорошей, то будет замечательный повод с ней познакомиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подержу скептиков. Shenmue игра очень не ровная была, и сейчас аналог, хоть и упрощенный, это Якудза. Боюсь Shenmue 3 это игра именно для фанатов, а не для масс. Все же думаю что бы создать Shenmue 3 именно для масс и не потерять при этом свою идею и изюминку, бюджет понадобится на много больше чем попросили на Кикстартере.

Хотя у меня есть подозрение, что Кикстартер акция была проведена не столько для сбора средств, сколько для демонстрации издателю реальной заинтересованности игрового сообщества и что Sony может смело вливать свои деньги в разработку.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×