Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Smoke

Музыка приятная на слух/ Музыка для души

Рекомендованные сообщения

сейчас на дельфина подсел...всетаки у него самый осмысленный текст (в том плане что он поет не просто набор слов неочем, а реальный осмысленный текст о вполне близких человеку (как личности а не как части толпы) темах реально им пережитых) и отличная музыка...да и моему мировозрению его тексты близки...

Кстати всем посоветую треки :

Вера, я люблю людей, она, тишина, убийца...ну и те кто музыку любит не просто слушать а учится понимать ее- старый ольбом Дубовый Гаайъ- но это очень эксперементальный и глубокий саунд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально успокаивает темка sting - rise and foll. Кто любит спокойную музыку и кто ещё не слыхал эту песенку, советую послушать. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю послушать че-нить из русского рока типа пикника, люблю apocaliptica иногда слушаю Моцарта в оброботке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушается многое, но чаще всего Trance, Country, Jazz... По настроению в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время слушаю Amethystium, Telenn Gwad, The Gathering или дум какой-нибудь) (типа Ras Algethi)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путешествуя по музыкальному форуму, натнулся на темы Сектор Газа и Кино в которых кто-нибудь с пеной у рта доказывает гениальность группы Кино или группы Сектор Газа, не скупясь на эпитеты и тирады. И спорят они до посинения и стращают всех неимоверной крутостью их групп. И никто из них не задумывается, что причина культовости многих фигур от мира музыки кроется в том, что они уходят из жизни на пике своей популярности, на волне успеха. Людям нравиться, когда их кумиры трагически погибают или еще лучше кончают жизнь самоубийством оставляя записку типа "Я больше не могу жить. Я устал".

В таких случаях можно домысливать всяческие несуществующие факты из их жизни, с каждой сплетней все больше обожествляя их личность. В результате лет через десять вместо музыканта перед нами предстает икона великомученика с огромным нимбом над головой. Жаль только, что при этом от самого музыканта остается лишь бледная тень настоящего живого человека.

Ему моляться, ему поклоняются, быть может даже ни разу не услышав его музыку, а услышав большинство тихо ужасаются, но, корча из себя завзятого меломана, всем с умным видом говорят, что это гениально, подобного ничего они не слышали и вообще слушают это с 7-го класса.

А потом хорошим тоном считается, глядя на современных рок-исполнителей (про попсу молчу) укоризненно поцокать и сказать: "Да-а-а! Вот если бы он был жив, то он бы так никогда не сделал. Про это бы он петь не стал. Такую футболку бы никогда не надел. Ай-я-яй! Куда катиться мир! Русский рок мертв!"

Навcкидку на ум сразу приходит Джим Моррисон и Курт Кобэйн. Список можно продолжить...

Если кого обидел, то вы уж извините. Наболело просто.

Изменено пользователем alterago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще Delerium мона послушать одыхая Без напряга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слушаю Валерия Александровича Кипелова и, конечно же, Ozzy Osbourne'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что Русский рок не умер. Побывав на концерте группы Lumen я это понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объединил две темы. Названия разные, а суть одна. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном слушаю мелодичную-тяжёлую музыку, или как её по-другому называюt Эмо, ну и конечно что-нибудь Мясное)))

Вот мой "ТОП10" список самых клёвых групп:

1)Escape the Fate (emo-core)

2)Bullet For My Valentine(Metall-emo-core)

3)Amatory (Heavy alt.)

4)From First to Last (emo)

5)Оригами и Jane Air (одинаковый уровень игры и исполнения)

6)Психея (отцы русской альтернативы)

7)Dead Poetic (melodic-emo)

8)As I Lay Dying (metall-core)

9)36 crazyfists (Nu-metall, emo-core)

10)Nirvana(Grunge)

Изменено пользователем Escape the Fate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×